Мой парень, я и двоюродная сестра

 

 

Мой парень, я и двоюродная сестра

Мой парень, я и двоюродная сестра
После того как мы с Серёжкой отпраздновали день рождения, и он сделал мне свой замечательный подарок лишив меня девственности, я стала чуть ли не сексуальной маньячкой..
Мы занимались любовью у меня, у него, если не было возможности дома то для этого у нас было специальное место, крыша соседнего дома.
Но суть не в этом, я хотела рассказать о определённом случае, как вы наверное догадались..

Случилось это примерно через 2-3 недели после моего 16го дня рождения. В то время у меня гостила двоюродная сестра, её звали Валей и она была на год младше меня. Из наших разговоров стало ясно что парня у неё нет и не было..

В тот день мать ушла на сутки, и должна была вернуться лишь следующим утром. Мне ужасно хотелось к моему мальчику, но оставлять Валю дома одну я не могла.. и поэтому решила так: позвоню Коляну, отправлю его гулять с Валей и пусть у ней будет хоть первый парень, ну и скажу что ко мне придут гости - пусть не мешает..
Так и поступила. Часов в 10 вечера ко мне в дверь позвонил Серёжа, я побежала открывать.

-Привет, малышка
-Привет, слушай, давай не долго только, а то я Вальку гулять отправила, неизвестно когда она вернётся..
-Ну ладно, давай тогда сразу к делу?

На его слова я ответила страстным поцелуем, так продолжалось пару минут.. Не отрываясь друг от друга мы пошли в мою комнату, попутно раздеваясь. Я уже текла и хотела всего его, а через джинсы чувствовала возбуждённый член Сережи. Лишь мы дошли до моей комнаты, он положил меня на кровать с начал спускать джинсы.. Я была вся в предвкушении: сняв всё что было лишним на мне он начала ласкать мою щёлочку. Это было просто божественно, после того как долгово возбуждена получить такую нежную и одновременно страстную порцию ласк. .

Его язык проникал внутрь меня, ласкал мой клитор так жадно и приятно. После нескольких минут этой ласки я с криком кончила, чуть ли не теряя сознание. . Потихоньку Серёжа поднял лицо к моим губам и начал целовать меня, пока я до конца не приду в себя.
Пока мы лизались я невольно открыв глаз заметила движение двери, и то чего боялась произошло. . Нас застукала Валька... Заметив что смотрю то я на неё она не долго думая подошла к нам, что меня довольно сильно поразило. .

- За вами наблюдать было приятно, не хочу оставаться целкой, поможете мне? ты ведь не против этого, Лер?
В моём мозгу картина происходящего складывалась смутно, и мой ответ был да. Сергей покосившись на меня и подумав молча кивнул головой.
Для того чтобы с чевото начать я села перед Серёжей и начала снимать с него брюки, сообразив что нужно присоединиться Валя села рядом.. Перед нами предстал возбужённый член, и мы принялись за работу. Я начала сосать головку члена, Валя - яичики.. потом она двинулась выше и присоединилась ко мне.

За те минуты миньета мы с Валькой пару раз начинали сосаться, это казалось так возбуждающе целовать взасос свою двоюродную сестру.
Прошло несколько минут, и я сказала что пожалуй стоит выполнить просьбу девочки и трахнув её лишив девственности. Два раза повторять не пришлось им обоим, и прямо на полу он начал входить в неё. На секунду её лицо изобразило боль, но постепенно она расслабилась. . "Вот и всё " - подумала я.

А Сергей тем временем начал трахать Валю, во мне кипели два разных чувства : адская ревность и сильнейшее возбуждение. Тогда, решив не сидеть без дела, начала ласкать соски моей сестрички. . В начале она скромно стонала, но примерно под конец она начала стонать в полный голос.

За всё время она кончила 3 раза, и вскоре мой мальчик резко вышел из неё и начал кончать, залив спермой её лобок и живот. Но собственно мне не хватило лишь оральной ласки, желала ощутить его член внутри себя. Чтобы возбудить бойца моего парня я начала медленно слизывать сперму с животика Вали. Особо долго ждать не пришлось, и скоро Серёжка был в полной боевой готовности.

Поманив пальчиком его на кровать я осторожно легла, подойдя к кровати он сходу вошёл в меня. Всегда получала неистовое возбуждение, удовольствие от того как он долбит меня. Обожаю жёсткий секс. В это же время Валя пришла в себя и подползла к нам, она начала ласкать мой клиторок и облизывать мои соски. . Честно скажу что была на грани мощнейшего оргазма, так как мои мысли возбуждали меня до предела. Пары минут мне хватило, и я кончила, следом за мной Серёжа. . это было что-то...

Подумав что уходить ему уже не надо сегодня мы так и заснули втроём на кровати... Точно помню что последние мысли мои перед тем как я отрубилась были "Как ТАКОЕ могло произойти???сказка какаято ёпта. . "