Мой милый Гумберт, где же ты..

 

 

Мой милый Гумберт, где же ты..

Мой милый Гумберт, где же ты..
Итак, прошло некоторое время. Тогда мне было 14. Теперь мне 15. Но память о том впечатлении,которое на меня произвела Лолита, останется в моем сердце надолго.

Я уже далека от возраста нимфетки, что естественно меня очень досадует. Но теперь я уже точно замечаю многозначительные взгляды взрослых мужчин,когда я иду, подражая той маленькой Ло, в юбке по колено (в мини-я бы выглядела слишком доступной), с хвостиком и белой майке, сквозь которую уже проступают мои не до конца созревшие грудки с выпуклыми сосками.

Каждую ночь с того самого дня, как я дочитала "Лолиту", я ложилась под одеяло, ждала, пока моя мама на ночь поцелует меня (мы живем без отца, да если бы он и был-не думаю, что инцест, да еще с моим не настолько уж и привлекательным папочкой был бы вариантом), а затем поворачивалась на бок и начинала гладить свое тело руками, представляя, насколько это было возможно, руки взрослого,сильного и привлекательного мужчины, который не спеша проводил своими пальцами по моей впадинке в области живота, по изгибам моей талии, наконец, по выпирающему холмику светлых волос сквозь трусики.

Итак, я погружалась в блаженный мир грез,где меня ласкает мой Гумберт. И сейчас, когда я допишу этот рассказ, я вскоре лягу спать и буду представлять себя с моим дорогим мужчиной.

Как не хочется взрослеть. Иногда кажется,что жизнь моя безвозвратно оборвется,когда я достигну 18 лет. Тогда от моей и без того сейчас увядшей нимфеточности не останется ни следа, в этом я уверена. У меня вырастет грудь, как у моей мамы, округлятся бедра... наверняка появятся прыщики.

Навсегда хочется остаться так и не повзрослевшей девочкой, которая встретит наконец своего Гумберта и каждый час будет наслаждаться его взглядом...а он, в свою очередь, будет возбужден от каждого ее нелепого вздоха или неловкого движения..

P.S: знаю, это глупо. наверняка глупо. Но если все-таки хотя бы здесь мне посчастливится найти своего Гумберта, я буду счастлива.