Мой маленький братишка

 

 

Мой маленький братишка

Мой маленький братишка
e-mail автора: [email protected]

Мне было всего тринадцать, когда я впервые заметила, что мой восьмилетний брат занимается онанизмом. На тот момент я не была ещё достаточно сформировавшейся девушкой. Тоненькие тёмные кудряшки на лобке только-только стали пробиваться, половые губки только-только начали терять свою детскую округлость и припухлость, превращаясь в зрелый орган любви и наслаждения. Мои груди были величиной с детскую ладошку, а розовые сосочки слегка побаливали. Но я, как я считала, достаточно много знала на тот момент о сексе, из рассказов моей одноклассницы Наташки, из ночных вздохов, раздававшихся порой из спальни родителей, из тайком распространявшихся среди одноклассников самиздатовских перепечаток развратных рассказиков Толстого. Знала, но не имела возможности проверить на практике все эти впечатления.

В 1976 году ещё не было видиков, «Эммануэли» и прочих секс-товаров, однако и того, что было в наличии, вполне хватало, чтобы возбуждать девичье любопытство. Строгое пионерское и комсомольское воспитание категорически воспрещало любые мысли и фантазии на тему любви и секса, а тем более и сам подростковый секс, но природа брала своё.
Я любила уединяться в ванной и мастурбировать с душем. Обычно я снимала его головку, делала струю воды помощнее и направляла её на клитор и в глубину влагалища, удобно усевшись на пол ванны, раздвинув ноги и приподняв таз. Тёплая мощь воды приятно ласкала меня и снаружи, и изнутри. Таким образом моя целочка оставалась нетронутой, при том, что я вполне могла получить свою порцию запретного удовольствия. В эти минуты я представляла себе разных мужчин: то учителя биологии, то директора школы, то наших старшеклассников. Я была блядью во внутренних мыслях и монашкой во внешнем поведении. Но никогда, даже в самых отвязных и распалённых фантазиях я не думала о своём братишке, до тех пор, пока не поняла, что и он знаком с искусством рукоблудия.
Это произошло ночью, когда я уже почти спала. Мне мешали заснуть братишкина возня и подозрительные поскрипывания его кровати, стоявшей в одной спальне с моей. Я подумала, что он борется с комарами, но на следующую ночь эти звуки повторились. Они повторялись раз за разом и пробуждали во мне не только раздражение и любопытство, но и те фантазии, которые не давали заснуть, а настойчиво звали в ванную комнату, к душу и напористой струе горячей воды. Я решила поговорить с братишкой на эту тему при подходящей возможности и обогатить его и свои представления о взаимоотношениях мужчины и женщины. Благо мы каждый день оставались в квартире одни, потому что родители уходили на работу.

Однажды мы вместе лепили пластилиновых человечков. И тут я приделала одному из них что-то вроде женской груди, а другому – подобие мужского члена. Братишка увидел моё творение и покраснел. «Почему ты покраснел? Что тебя смущает? Ты уже раньше видел голых женщин?» «Да, я видел в кладовке папину шкатулку с фотографиями. Сейчас покажу. А ещё я подсматривал за нашей тётей Лизой, когда мы были у неё в гостях, но там я ничего не увидел, потому что она стала спрашивать что я делаю.» И братишка полез в кладовку за папиным тайником. Это были несколько древних чёрно-белых фотографических карт и страница из какой-то иностранной газеты с фотографиями обнажённых красоток.

«А у меня тоже есть такие!» - сказала я и показала брату свои вырезки из журналов про кино с откровенными сценами, которые, по большому секрету, дала мне моя подружка Наташка. «Смотри, какие сиськи! И волосы на письке!» - захихикала я. «Когда я вырасту, у меня тоже будут такие! У нашей двоюродной сестры Лены такие же. А ещё у неё рыжие волосы на пизде, я видела, когда мы вместе ходили в баню. А ты видел настоящих голых женщин, кроме тёти Лизы?» «Неа…» «А хочешь посмотреть? Давай я покажу тебе, а ты покажешь мне?» «Ойёй! Я уже сто тысяч раз видел!» «Где? Когда?» «Ещё в детском саду я видел под трусиками у девчёнок! Но мне больше нравится смотреть на попу – она такая круглая, красивая! Один мальчик в детском саду мне много раз показывал свою попу, когда мы ложились спать после обеда. А ещё он научил меня играть на гитаре.» «Это как?» «Ну, это берешь письку в ладошку и начинаешь играть ладошкой вверх-вниз.» «Не поняла. Покажешь?» Минутное молчание, братик думает. «Вот, смотри!» Он снимает шортики, трусики, достаёт свой детский писюлёк. Через мгновение он начинает мастурбировать и его писюлёк поднимается и становится твёрдым. «Это называется онанизм!» - авторитетно заявляю я. «Я тоже это делаю, но по-другому. Смотри.» - и я поднимаю юбочку, приспускаю трусики и начинаю пальцем тереть клитор. «Ого! А у тебя уже волосы есть!» «Конечно, я ведь уже взрослая, не то что ты!» - говорю я натягивая на место трусики. «Я тоже взрослый!» «Чем докажешь? Ты знаешь, что взрослые дяденьки и тётеньки делают вместе?» «Да! Знаю! Они ебаются!» «Ха-ха-ха, не ебаются, а ебутся! Если ты такой взрослый, давай, сделай это со мной!»

Братишка опять задумался, наверное совесть говорит ему, что трахать родную сестру это очень плохо, но желание доказать свою взрослость в конце концов берёт верх над стыдом и страхом. Братишка раздевается. Какой он маленький и смешной. «Ты молодец, не испугался! Но я думаю, нам не стоит делать этого, ведь ты же мой брат. Что скажут наши родители, если ты им расскажешь?» «Не расскажу! Покажи мне опять свою письку!» На меня нахлынула волна возбуждения и где-то внизу живота приятно защекотало. «Хорошо, смотри. Видишь, какая красивая щёлочка? Тебе нравится? Хочешь потрогать?» Братишка неумело хватается за мою пиздёночку и растягивает её пальцами. «Ух ты, там дырка?» «Ну конечно, глупый! Если бы там не было дырочки, то куда бы по-твоему, мужчины засовывали свой хуй?» «А тебе уже много раз засовывали?» «Ещё нет, потому что там у меня есть такая плёночка, называется целка, и если эта плёночка не порвана, то значит, что девочка ещё никогда не ебалась. Я берегу эту плёночку, чтобы папа и мама не заругались на меня. Но я научилась делать это струёй воды, это так приятно! А что чувствуешь ты, когда играешь на своей гитаре? На что это похоже?» «Не знаю, это ни на что непохоже. Это и приятно, и как-то больно одновременно. Нет, не больно, но как-то непонятно, вобщем здорово!» «Хочешья поиграю на твоей гитаре?» _ спрашиваю я и беру в руку братишкин писюлёк.

Я начинаю гладить его, а затем обхватываю пальцами в плотное кольцо и двигаю вперёд-назад, медленно-медленно. «Давай быстрее!» «Нет, а то ты быстро кончишь!» «Я могу делать это много раз подряд, без остановки!» - хвастливо заявляет братишка. «А у тебя есть сиськи?» - спрашивает он. Я оставляю его вопрос без ответа. Зачем говорить, если можно показать? И вот я скидываю свой сарафан и предстаю перед братиком во всей своей первозданной и нетронутой красоте. У меня красивые длинные ноги, круглая упругая попка, немного волос на лобке и свежая юная грудь с маленькими розовыми сосочками. «Тебе нравится? Хочешь поцеловать мои сосочки?» «Так делают только маленькие дети!» «Глупый! Так делают все мужчины когда ебут своих женщин, потому что женщинам это нравится. Нравится даже больше, чем когда они засовывают хуй в пизду.»

Братик целует мою маленькую грудь, а я беру его руку и ложу себе на талию. Затем провожу вниз по ягодицам и тру и глажу их его ладонью. Вторую руку я опускаю на лобок, чтобы подставить под его ласки пах, промежность и саму киску. Он неумело трёт её, но меня возбуждают даже его по-детски наивные ласки. Может попробовать с ним? А вдруг он расскажет маме? «Ты хочешь попробовать по-настоящему?» «Да!» «Только никому потом не говори, потому что ругать будут тебя!» Я голенькая ложусь на пол и раздвигаю ножки, раскрыв навстречу брату свой невинный бутон. Он смотрит на эту прелесть не зная, что с ней делать и краснеет. «Ну же! Будь мужчиной! Вставь свой хуй в мою дырочку, а потом двигай попой вверх-вниз.» Я беру его пенис и начинаю водить головкой по своим половым губкам, по промежности, по клитору. Возбуждение усиливается и мне уже хочется впустить его внутрь, но боль останавливает меня. Маленький то он маленький, но целку ведь порвёт! Вот если бы можно было засунуть его член сбоку от плевы! А, будь что будет!

Я почти не чувствую на себе его веса, но мне нравится думать о том, что он может сейчас стать моим первым мужчиной. «Почему ты остановилась и не пускаешь меня? Ты меня обманула? Наверное дяденьки и тётеньки так не делают? Наверное они просто трутся друг о дружку и ничего никуда не засовывают?» «Нет, просто мне больно и я боюсь, что пойдёт кровь.» «Я не хочу делать тебе больно! Я тебя люблю!» «Я знаю, милый, но это необходимо. Подожди немного, я сейчас настроюсь.» Я закрываю глаза и начинаю фантазировать, что на мне сейчас не мой маленький братик, а Серёжа Зверев из старшего класса, это снова возбуждает меня и я почти готова к своему первому в жизни сексу. «Погладь меня вот здесь, пожалуйста!» - подставляю я братику клитор. «Да! Вот так! Вот так!» Кажется, я уже не на шутку завелась. Действуй, братик!

Я беру его пенис и направляю в узенькую, но мокренькую щёлочку. Короткая боль – и он во мне. Вот это да! Это гораздо приятнее, чем струя воды из под душа! Братишка сопит и торопится, он абсолютно не умеет обходиться с женщинами и очень скоро кончает. Но он не соврал, когда говорил, что может делать это несколько раз подряд без перерыва, потому что поухав пару секунд от удовольствия принимается пороть меня снова.

На этот раз я решила потренироваться в искусстве подмахивания. Я слышала, что женщины во время секса двигают тазом на встречу мужскому члену, но естественно, никогда этого не делала. Возбуждение нарастает и, кажется, вот-вот меня накроет эта мягкая и тёплая волна удовольствия, которая знакома мне по душевым забавам, но братишка строчит меня как кролик, слишком быстро. Мне приходится положить руки ему на попу и контролировать его скорость и частоту. Но поздно, он снова заухал. Блин! Хорошо, что ему не надо восстанавливать запасы спермы, поскольку у него её нет. Значит, я могу достичь своего оргазма, если буду и дальше двигать его попой. К себе, от себя, к себе, от себя, ещё, ещё, ещё! Вот оно! Я издаю глубокий стон, перемешанный с вздохом облегчения и наслаждения.

Конечно, по силе и продолжительности этот оргазм уступает тем, что мне доводилось переживать в ванной, но зато это уже настоящий! От настоящего мужика, хотя это всего лишь восьмилетний маленький братишка. Начало положено. Можно рассказать Наташке и пусть она научит меня, а может и братика, как сделать это удовольствие более полным и приятным. Благо теперь у меня есть с кем тренировать и разрабатывать свою пиздёночку!