Мой любимый учитель

 

 

Мой любимый учитель

Мой любимый учитель
Я студентка, и хочу вам поведать о своей истории, это история о любви...

Когда он пришел, я училась на 3 курсе, прилежная студентка... Ему 23, а мне 17, он преподаватель психологии, а я его студентка. И, кажется, ничего не может быть между нами, но что, то тянуло меня к нему.

Все решилось в один день, когда мне назначили руководителем по курсовой. Его Александра Сергеевича... Сначала все было так же как обычно, неловкие взгляды при встрече. Но я уже все решила. И вот наступил решающий день, я, сославшись на недомогание, не пришла на учебу, А потом позвонила Александру Сергеевичу, и сказала, что нам нужно встретиться и обсудить работу. Он согласился, и сказал что позвонит. Я привела себя в порядок надела короткую черную юбку, блузку, на которой не застегнула 3 верхние пуговицы, и туфли на высоком каблуке. Через полчаса он позвонил и сказал, что не может уйти из дома, так как к нему должны прийти, на что я ответила, что вопрос срочный, и я могу приехать сама. Он продиктовал адрес, и сказал, что будет ждать.

Через 15 минут я была у его квартиры, и никак не могла набраться смелости, чтоб позвонить... Но на дисплее телефона высветился его номер, отступать было поздно. Я нажала на кнопку звонка. Он открыл дверь и сказал "наконец то, я уже начал волноваться. Извини за вид, только из душа... " Я подняла глаза, и только сейчас заметила, что он был в халате. Я замерла, он был прекрасен... Влажная кожа манила, хотелось прикоснуться к ней...

Из ступора меня вывел его голос. "Проходи" сказал он. И показал в сторону кухни... я прошла, он предложил мне кофе. Мы сидели, пили кофе, и, не отрываясь смотрели друг на друга.

Вдруг зазвонил телефон, я вздрогнула, и чашка с кофе выскользнула из рук, (конечно не без моей доброй воли). Я встала, и подняла пустую чашку с пола, тем временем он вернулся, и сказал, что те, кого он ждал, прийти не смогут... Я же в ответ сказала, что пока не могу уйти, так как пролила на юбку кофе, Он предложил снять ее, и пошел искать что-нибудь другое, Когда он вернулся, он принес мне халат, и хотел выйти, но я попросила его , помочь расстегнуть юбку, Он смутился, но все же согласился, Он опустился на колени и начал расстегивать маленький замочек , когда он был расстегнут, юбка сразу же скатилась к ногам.

Он замер. Перед ним в почти прозрачных кружевных трусиках стояла его студентка, но это замешательство продлилось не долго, лишь пару секунд, затем он поднялся, и собрался выйти, но я сказала:
"Я наверное пойду, вот только мы так и не поговорили о том, о чем я хотела..." Он стоял ко мне спиной, и ждал... " я приехала для того чтоб сказать Вам... что я Вас люблю"

Он повернулся, В моих глазах застыли слезы. Он сделал шаг ко мне, потом еще один "ты ведь понимаешь, так нельзя, это не правильно... и я… я тебя тоже люблю. " Я обняла его, прижалась к его губам... мы стояли и целовались с ним.

Я развязала его халат и прижалась к нему, Я сразу почувствовала его член, большой, горячий, я окончательно потеряла голову. Он взял меня на руки и отнес на кровать, она была очень широкой. Он расстегнул блузку, медленно, нежно. При этом целовал меня, целовал губы, шею, ласкал грудь.… Это сводило меня с ума. Я сняла с него халат и провела рукой по его спине, он вздрогнул и при этом несильно прикусил сосок, дрожь прошла по моему телу, и с губ сорвался тихий стон,
«Тебе нравиться?» Спросил он «Да, продолжайте, пожалуйста….» И он продолжал, ласкал мой животик, бедра, потом зубами начал стаскивать зубами мои трусики. Они были все влажные, я была очень сильно возбуждена.

«Ты точно хочешь этого?»
«да, Я хорошо подумала, не думайте, я не буду вас, потом ни в чем винить, если вы боитесь, что вас накажут…» поцелуем, он закрыл мой рот, «Я готов на все, чтоб быть с тобой сейчас.… Но я не хочу, что бы ты об этом жалела, я ведь люблю тебя, очень сильно люблю» сказав это, он поцеловал внутреннюю сторону моего бедра, а затем провел языком по моей влажной щелочке. «А ты сладкая…» Он стал нежно ласкать меня язычком, проникая внутрь, он играл, дразнил, я стонала, и срывалась на крик. Вдруг я почувствовала, как меня накрывает волна наслаждения, ногтями впилась в кожу на его плечах…

Через минуту, когда я пришла в себя, я увидела, как по его плечу тонкой струйкой стекает кровь
«У Вас кровь…» Он ничего не отвечал, молча, смотрел, а потом наклонился и поцеловал меня. Я поднялась, и поцеловала маленькую ранку на его плече, затем проложила поцелуями дорожку от плеча к низу живота, его член был прекрасен, примерно 18 -19 см, не слишком толстый, но и не тонкий, и на самом кончике была капелька смазки. Мне безумно хотелось попробовать ее на вкус, я прикоснулась к нему губами, он вздрогнул,
и закрыл глаза от удовольствия. Тогда я впустила в свой ротик головку, мне очень понравился вкус его смазки, я снова возбудилась. Я хотела почувствовать его в себе, но для начала я хотела доставить ему удовольствие, так же, как и он мне. Я начала погружать его член глубже в свой ротик, А потом доставала, и погружала вновь.
Он был очень возбужден произошедшим и через пару минут кончил в мой ротик. Хотя он и пытался достать член раньше. Нет, я хотела выпить его сперму…и проглотила ее, правда не всю, часть все-таки вытекла, так как ее было очень много.

Потом мы лежали обнявшись, и он долго говорил о том как любит, и как боялся что я его оттолкну.
Все это время он нежно ласкал меня, особенно много внимания уделяя моей попке.

Потом он ввел палец в мою киску, и начал ласкать меня, я в это время целовала его шею и грудь. Потом он начал осторожно вводить в меня член. Сантиметр за сантиметром, он заполнял меня изнутри. Когда вошел наполовину он начал двигаться во мне. И с каждым толчком входил все глубже. Одной рукой он раздвинул мне ягодицы и стал массировать колечко ануса, это усилило удовольствие, я начала стонать…он ввел этот палец мне в попку и начал стимулировать одновременно с толчками члена во влагалище, И я уже была близка к оргазму он попросил меня перевернуться и встать на четвереньки.

Я перевернулась, и поняла что он собирается сделать. Он приставил свой член к моему анусу, и сказал «Будет больно, но совсем чуть- чуть, не бойся ничего»
«Пожалуйста, не делайте этого, я не хочу», я заплакала, но его это не остановило…
Он немного надавил, но я была испугана, и поэтому у него ничего не получилось.
«Не сопротивляйся, я этого очень хочу, и если не поможешь сама, возьму силой, а это будет больно. Я не хочу тебе делать больно, но предупреждаю последний раз». Я попыталась вырваться, но он прижал меня, и со словами, «прости, я не хотел» с силой надавил, я испытала ужасную боль, его член рвал меня на части я плакала и кричала, но он не останавливался. Потом я потеряла сознание.

Когда пришла в себя он лежал рядом, и из его голубых глаз катились слезы. «Прости если сможешь, я не знаю что на меня нашло». Он хотел сказать еще что то, но промолчал. Я встала, оделась, и ушла, не сказав ни слова.

Когда я через несколько дней пришла на учебу, я узнала, что он уволился.
Никто не знал причины. На звонки он не отвечал, и я решила прийти к нему.

Мы встретились у подъезда.
«Прости меня, если сможешь, когда-нибудь. Ты достойна лучшего»

«Я Вас…я тебя уже простила, я люблю тебя»

«Я тебя тоже Но Я сам себе этого никогда не прощу». Сказав это, он ушел.
Вместе с ним и смысл моей жизни.

Все события описанные в этом рассказе произошли реально. Со мной. Весной 2009 года