Мой любимый детский сад

 

 

Мой любимый детский сад

Мой любимый детский сад
Это случилось вчера... я сексапильная девушка с третьим размером груди и очень аппетитной попкой и он, накаченный брюнет гуляли по городу... да я и Сергей были парой, встречались мы не долго. Пройдя через очередной квартал я увидела заброшенный детский сад. Мне жутко захотелось туда. Уговорив Сережу мы направились в нужном направлении...

Войдя в здание первое на что я наткнулась это был использованный контрацептив... и тут у меня будто башню снесло. Я подошла к Сергею и впилась в его красивые губы своими... наши языки вплетались в одно целое... в это время моя рука гладила его член.. почувствовав не плохой напор крови в его гиганте, я сняла штаны и достала его из темной и душной темницы на волю.

Сергей время не терял. Он во всю целовал мою шею и уши(т.к. это была моя точка "джи").. я возбуждаясь плавно сползла в низ и принялась за дело...слегка лизнув головку, я начала ласкать яйца... затем взяв в рот член яростно сосать... его руки контролировали мою голову... игра продолжалась, пока теплая вязкая струя не заполнила мой ротик. Проглотив все, Сергей снял мой лифчик и начал трахать меня в грудь.. - Ооо, это было блаженство. Сняв мои мокрые трусики и положив меня на скамейку принялся лизать мою киску. Стонов не хватало для выпуска эмоций, грудь казалась вот вот и отвалится от моих резких ласк... резким толчком он вошел в меня и начал драть как последнюю шлюху, но казалось это было так нежно... вскоре я кончила, но он не дав мне расслабиться-отдохнуть продолжал.

Резко встав, он поставил меня раком и вошел в мою маленькую не разработанную дырочку попки. я громко вскрикнула,но вскоре утихла от удовольствия...теплая жидкость заполнила мой анал.. Я кончила еще раз... Мне хотелось продолжения, но как на зло мы услышали , что кто то идет к нам.. Собрав одежду мы рванули... в страхе быть замеченными..

отправились мы к сергею домой... но это уже совсем другая история..