Мой лучший друг

 

 

Мой лучший друг

Мой лучший друг
Его звали Ваня. Он был хорош собой: брюнет, рост примерно 180, карие глаза, очень чувственный рот, мужественный подбородок. Я знала его с детства - мы вместе ходили в детский сад, затем в школу. Я знала все о нем и его подружках, о его друзьях и родителях. Мы всегда помогали друг другу, выручали друг друга в нужные моменты. Ваня всегда был готов выслушать меня, напоить горячим чаем, если я вдруг заявлялась посередине ночи к нему домой с воплями о том, что меня кинули.

В тот вечер я приняла душ, и встав перед зеркалом обнаженной, принялась разглядывать себя. Тонкая талия, персиковая кожа, мягкие шоколадные волосы, тонкие руки, большая и красивая грудь, огромные голубые глаза.. Я села на стул и принялась мастурбировать.

Аккуратно раздвинув складки моей киски я слегка провела пальцами, едва касаясь себя. Я почувствовала, как соски начали напрягаться, а желание стало разноситься по венам... Я обхватила свою грудь рукой, причем в моей руке она не поместилась полностью, поэтому мне приходилось ее поглаживать, а пальцем другой руки уже уверенно входила и выходила из заветной щелочки...

Вот тогда и прозвенел звонок в дверь. Я никого не ждала, и останавливаться так не хотелось, но ночной гость был упрямым и мне пришлось одеть халат и открыть дверь. На пороге стоял Ваня, пьяный и расстроенный. Я впустила его и стала расспрашивать, что случилось. Он рассказал, что его бросила девушка.

Он полусидел в кресле, расставив колени и в упор глядя на меня. Я переминалась с ноги на ногу, и не знала, что дальше делать. Я уловила его взгляд, он смотрел на мою грудь... Я поняла, что халат слегка распахнулся, и он увидел мой сосок. Ваня резко встал и подошел ко мне вплотную, не касаясь, стал смотреть на меня. Я слегка удивилась, и поняла, что мои соски стали снова набухать под тяжестью его пьяного взгляда.

Он положил одну руку мне на попу, а другой стал медленно распахивать мой халат. Я не сопротивлялась, и когда халат соскользнул с меня, Ваня глухо прохрипел. Я увидела, что у него оттопырились джинсы, и поняв без слов, толкнула его на кресло. Опустившись на колени, я расстегнула его ширинку. Там оказался огромный стоящий член(таких больших я еще не видела!). Ваня смотрел на меня и ждал, когда я начну действовать. Я не заставила его ждать, и обхватив его рукой, начала слегка покусывать кончик, нежно трогая рукой его яички. Затем я взяла его в рот и стала сосать. Огромный член двигался у меня во рту, я обвивала его языком и облизывала, дрочила рукой и слегка тянула на себя. Ваня сидел с закрытыми глазами, я видела, что ему было хорошо. Мои ритмичные движения отдавались у него по всему телу, а я жадно обсасывала его плоть, как самый леденец в мире. Ваня вскочил с кресла, не вынимая члена у меня изо рта, стал трахать меня в горло. У меня подступила рвота, но возбуждение от его огромного достоинства было сильнее, поэтому я обхватила его ягодицы и стала слегка карябать их ногтями, гладить и зажимать. Ваня двигался все быстрее и быстрее, и, наконец, кончил мне на лицо. Я слизала сперму со рта, и жадно улыбнувшись, встала напротив него.

Он подхватил меня на руки и кинул на диван, и сам быстро залез туда же, скинув джинсы и майку с трусами. У него был шикарный торс. Он обхватил рукой мою грудь, стал слегка мять ее, а я взяла в руки его член и стала подрачивать. Вскоре он снова встал, и Ваня стал ласкать мою киску. Он поглаживал ее и целовал, вводил свой палец совсем не глубоко, облизывал. Когда я вся горела, он резко насадил меня на себя, от чего я вскрикнула. Такого члена внутри меня еще не было. Он лег на диван, а я осталась сидеть на нем. Вскоре он начал двигаться, и я стала подпрыгивать, отчего моя грудь то понималась на верх, то опускалась вниз. Ваня ласкал и грудь тоже - одной рукой, а другой придерживал меня за попу. Я двигалась вверх-вниз, чувствовала внутри себя этот предмет, и ласкала свою грудь двумя руками.

Ваня начинал двигаться быстрее и я понимала, что ему хорошо. Я стала глубже насаживаться на него, как можно сильнее вдавливая его в свою киску. Его яйца касались моей попки, прихлопывая по клитору, и я очень сильно возбуждалась от этого. Вскоре Ваня начала двигаться очень быстро, и я стала просто терзать свою грудь руками, он сжимал ее и разжимал, приглаживал и отпускал, а я скала на нем, словно дикая лошадь. Его член так набух, что казалось, скоро лопнет от перевозбуждения. И вот Ваня кончил, одним рывком вогнав в меня все, что в нем было. Я кончила вместе с ним, и повалившись, слезла с него. Сперма стала вытекать из влагалища, так как ее было очень много. Во мне билась каждая жилка, каждый мой мускул говорил, что очень и очень доволен. Ваня лежал молча, и слегка стесняясь, я выбежала в ванную - смывать грехи.