Мой друг

 

 

Мой друг

Мой друг
Я приехала в свой родной город к другу, с которым мы дружили 9 лет. Познакомились совсем детьми. Никогда мы не обращали друг на друга внимания как на противоположный пол. Были просто друзьями. Но он вернулся с армии, возмужал, я родила ребенка, стала более женственной. И как-то в один момент мы поняли, что хотим друг друга.
Мы сидели у костра, я уже была расслаблена вином, он хотел поцеловать меня, но я все стеснялась. Он обнял меня, нежно взял за подбородок и его губы прикоснулись к моим, его язык ласково ворвался в мой ротик. Так нежно, так желанно, так сладко. Целовал, словно завоевывал меня, сантиметр за сантиметром. Целовал шею, его руки скользили под моей кофточкой, нырнули под лифчик. Я вся дрожала от страха и возбуждения, подставляла свою шейку и выгибалась, подставляя грудь.

Потом встал передо мной, и я не удержалась, я видела, что его член уже давно стоит, достала его и взяла в ротик. Я облизывала его, такой вкусный, такой замечательный, такой большой, посасывала, полностью заглатывала, целовала головку, мой язычок ловко возбуждал моего любимого. Он начал постанывать, потом поднял меня, подвел к дереву, я нагнулась и . . . Мое тело взорвалось, его начали сотрясать волны оргазма. Он двигался очень медленно, нежно, целовал мою шею, ласкал мою грудь. Член шел очень туго и мой хороший шептал: Как же у тебя там хорошо. Он стал кончать мне на животик. Мне хотелось взять его в ротик и слизать сперму, но я обессилела от оргазма.

Потом мой любимый отнес меня в дом, положил на кровать и опять начал ласкать. Я легла на живот, приподняла попку, и он опять вошел в меня. Он делал это очень медленно, наслаждаясь видом моей попки и тугостью моей киски. Я стонала от удовольствия, но больше всего меня возбуждало даже не его сильное, загорелое тело, а, то, что это был мой лучший друг. Его руки такие ласковые, такие сильные ласкали меня и теперь это были не просто волны, это было цунами оргазма. Потом мы просто лежали рядом, я дрожала от пережитого счастья.
И я сказала: Теперь мы вряд ли сможем просто дружить. Ну и кто мы теперь друг другу?

P.S. Сейчас я пишу эти строки и думаю. У меня есть дочка, я живу с ее отцом. Он свободный, молодой. Я понимаю, что я не могу его любить. Но надежда. Глупая надежда говорит моему сердцу: Не бойся!