Мои Женщины. Часть первая. Ольга.

 

 

Темы - Минет

Мои Женщины. Часть первая. Ольга.

Мои Женщины. Часть первая.  Ольга.
Я Mаgikov, я переводчик. Перевожу мобильные игры с английского на русский. Так же я обожаю рэп. И в среде рэперов меня называют РараDоn.
Рара потому-что я в свое время объединил всех враждующие кланы рэперов, а Dоn от слова Дон Жуан. И не смотря на то, что мне всего 27 лет, женщин у меня было очень много.

Но обо всем по порядку:
Я работаю в большом универмаге. У меня цены оптовые и поэтому клиентов у меня очень много, как и очереди. В одной из таких очередей, стояла голубоглазая девушка с короткой стрижкой. Симпатичная на мордашку и с прекрасной фигурой. Когда мне кто-нибудь нравиться я начинаю сразу же "компанию по соблазнению". Этот рефлекс стал у меня автоматическим.

И сейчас глядя на нее я стал показывать ей, что она мне понравилась, но только глазами. Когда она замечала мой пристальный взгляд, я в свою очередь, оценивал глазами ее фигуру. Этого хватило, на то, чтоб она поняла, что понравилась мне. Очередь, как-то быстро разбежалась и я остался на едине с ней и ее мамой.

Пока я упаковывал товар, который они брали, я между прочим спросил:
- Это ваша дочь или сестренка?
- Это моя дочка - ответила женщина, улыбнувшись.
- Дочь у вас красивая - сказал я - Прямо как мать.
- Спасибо - сказала женщина - За ваш комплимент.
Девушка сама молчала и была хмурой.
- А, что это у вашей красавицы нет настроения?
- У нее сегодня день рожденья, а ее парень не сможет придти.
- Мама - наконец-то подала голос девушка - Молчи, зачем нужно рассказывать ему это.
- Да ладно тебе Оля - сказала женщина - Что, здесь такого.
- День рожденья это хорошо - сказал я, выбрав самую дорогую коробку шоколадных конфет, я протянул их Оле - С днем рожденья.

После этого, увидел ее я только через неделю. Она стояла возле двери и ждала пока вечная очередь в моем магазине не разбежится.
И вот мы наедине. Она вошла со словами:
- Привет, как дела?
- Спасибо, как сама? - ответил я - Как прошло день рожденье, пришел твой парень?
- Нет, не пришел, да и черт с ним, ты до скольки работаешь?
- Ну, где-то до восьми, а что?
- Приходи в черный парк, я буду тебя ждать.
Ответить я не смог, помещение заполнила новая волна очереди.

Черный парк, был обычным парком, просто в некоторых его уголках было мало света. От этого парк и прозвали черный. Я искал Олю не долго. Она сидела напротив сцены, с подружкой. Оля представила нас друг другу. Около тридцати минут мы сидели вместе, болтая о разной ерунде.
И наконец, мы остались вдвоем.
- Пошли, найдем укромное местечко, где нас никто не заметит - сказал я.
- Зачем?
- Ну, чтоб не мешали нам общаться
- Мне и здесь никто не мешает - сказала она.

Я встал и протянул ей руку:
- Пошли котенок - сказал я - Не бойся, не укушу.
Произнес я это ласково, по опыту знаю, действует это на все сто.
Мы нашли самое темное место, откуда нам было видно все, но нас видно не было. Сел на скамейку и посадил ее себе на колени, обнимая ее за талию. Разговор был обычным и на разные темы. Во время диалога, моя правая рука, неожиданно оказалась у нее на животе.

Она посмотрела на меня строго. Я же продолжал, рассказывать ей разную чушь, но при этом гладил ее животик по специальной методики. Она сама не поймет, от чего станет возбужденной. Она положила голову мне на плечо, закрыв при этом глаза.
"Процесс пошел" - подумал я.
Уже никто из нас не разговаривал. Были слышны только ее напряженные вздохи.

Пришел черед для следующего шага. Я поднял руку выше и засунул под бюстгальтер. Грудь у нее была средняя, которая вполне уместилась у меня в руках. Грудь я массировал ей, тоже по специальной методике, не задевая при этом ее сосок. То, же самое проделал и со второй грудью.
- Расстегни пуговицу у себя на брюках - сказал я ей.
Она послушно сделала, что я ей велел.
Теперь уже моя левая рука занялась ее грудью, а правая рука пошла вниз, под брюки и под трусики.

Я вам еще не сказал, что губы у нее были пухлыми и притягивающими. И так как знал ее я мало, первой моей мыслю, было оприходовать ее ротик.
Не люблю рисковать с незнакомками и стараюсь быть предельно осторожным. Плюс ко всему, презервативов у меня собой не было. Так, что, если я хочу минета в этот вечер, я должен довести ее до такого состояния, чтоб она была готова сделать все, что я захочу.

Левая рука массировала ее правую грудь, не задевая при этом сам сосок. Правой рукой, я по специальной методике теребил основание ее клитора. Сам клитор я не задевал, так как этим я б все испортил.
Она извивалась на мне и при этом громко стонала.
- Я кончу сейчас - прошептала она
"Еще бы" - подумал - "Любая кончит от такого массажа".
- Хочешь незабываемый оргазм? - спросил я
- Да - прошептала она - Хочу.
Я вытащил руку из ее брюк, оставил в покое ее грудь и сказал:
- Приведи себя в порядок.

Она в недоумении взглянула на меня.
- Давай, давай котенок - сказал я ласково - Если хочешь оргазма.
Она застегнула брюки, поправила бюстгальтер и смотрела на меня, глазами полного огня. Ну, вот я и довел ее до нужного состояния, и пока она не кончит, будет делать все, что я скажу.
- Пойдем, найдем еще темнее местечко - сказал я ей
Искали долго, почти все темные места были заняты.

В принципе скамейки мне не нужны были в данный момент. Поэтому, я ее завел за кусты. Деревья в парке были многолетними и с большими стволами. Человека с моей комплекцией, за таким деревом трудно увидеть. Именно за таким деревом я встал, расстегнул ширинку и вытащил свой твердый к тому времени член.
- Соси - сказал я ей.
Она посмотрела на меня такими глазами, как будто ей никогда это не говорили.
- Ты хочешь незабываемый оргазм? - спросил я
Она, согласно помотала головой.
- Тогда соси и расстегни пуговицу на своих брюках.

Похоже, мысль о том, что все это делается для ее оргазма, прибавила ей храбрости. Она расстегнула пуговицу на своих брюках и неловко взяла в руки мой член.
- Засунь одну руку себе под трусы и начни ласкать свой клитор - приказал я ей.
Она сделала, как я сказал, при этом закрыв глаза. Было видно, что ей не впервой мастурбировать.
- Теперь возьми в рот мой член.

Она, послушна, взяла мой стержень в рот и стала неуклюжи сосать.
Значит и вправду для нее это новинка. Блин, с такими губами и не уметь сосать. Я взял ее за голову и попросту стал трахать ее в рот. Она слабо сопротивлялась, но в итоге сдалась.
- Сожми поплотнее губки - сказал я ей.
Ей началось это нравиться, она уже сама двигалась навстречу моему члену, от чего я проникал в ее рот достаточно глубоко.

Рука мастурбирующая клитор, стала двигаться быстрей, это говорило о том, что она скоро кончит. Я остановил свои движения, она вопросительно взглянула на меня.
- Продолжай ласкать клитор - сказал я ей - И соси только основание члена. Она согласно кивнула и накинулась на мой член. Член входил в ее рот только до уздечки и обратно.
- Котенок, я сейчас кончу - сказал я.
Она задвигала головой быстрей, рука ласкала клитор в такт скорости головы. Еще пару движений и поток спермы полился ей в ротик.
- Глотай - приказал я ей.

Она, причмокивая все проглотила, рука ласкающая клитор резко остановилась. Она задрожала и прижалась ко мне, при этом уже мягкий член вошел поглубже в ее ротик. Когда экстаз у нее прошел, она встала и стала приводить себя в порядок.
- Я тебя убью - сказала она
Я улыбнулся, все мои женщины говорили это после оргазма...

Уже дома, когда я записал все в свой дневник похождений, (дневник у меня в компьютере) я аж вспотел от одной мысли. В пятидесяти шагах от дерева, за которым я был, находился особый отдел милиции, который следил за порядком в парке.
Но, слава Богу все обошлось и нас никто не видел...