Мои приключения

 

 

Темы - Молодняк

Мои приключения

Мои приключения
Всё началось с того что мою маму пригласили поехать отдахнкть на Азовское море. Сразу после окончания школы мы с мамой на следующий день сели на поезд и поехали до Мелитополя . В Мелитополе нас встретили её знакомые на машине и мы поехали в какую ту приморскую деревушку, там у маминых знакомых был домик рядом с морем. Мама меня предупредила перед поездкой чтобы я не чудила и не ходила без трусов так как она не может предполагать как к такому моему поведению отнесутся её знакомые, чтобы я не опозорила её. Я вела себя скромно как девочка, но как хотелось снять эту ненавистную вещь трусы. Но так как я пообещала маме я вела себя прилично. Приехали мы туда вечером . нас там ждали с накрытым столом . Это были соседи и друзья маминых знакомых , семейная пара и их сыновья 17 и 18 лет. Поужинав я пошла спать так как устала за время поездки . Утром проснувшись я была разочарована на улице лил дождь и к нам пришли соседи. Я вышла к ним со скучным видом , это заметил дядя Андрей хозяин этого дома и сказал что дождь не на долго и завтра будет солнечно и тепло а сейчас я могу пойти поиграть на ноутбуке и у него есть интернет спутниковый и WI/FI, так что бери ноутбук и развлекайся.

Я позавтракав взяла ноутбук и пошла в свою комнату. Начала лазить по сайтам там нашла сайт про эксби и стала представлять как я хожу без трусов в очень короткой мини юбке и мне захотелось одеть свою мини которая практически не прикрывала попку . Не много подумав я решила одеть её , но я давала маме обещание не ходить без трусов. Подумав я решила что хотя бы в своей комнате я могу так побыть ведь не кто не увидит. Выглянув за дверь я убедилась что взрослые заняты разговорами и решила переодеться и побыть так в своей комнате. Порывшись в чемодане я нашла свою мини и прозрачный летний топик. Одела их и сняла трусы села в кресло и стала продолжать лазить по сайту эксби. При этом мастурбируя . Я представляла как я хожу по улице в таком виде и ловила кайф. Но тут я услышала как поворачивается ручка двери ,всё что я успела сделать это убрать руку с промежности и нажать на крестик чтобы закрыть сайт.

В комнату зашли дядя Андрей и мама. Говорят что дождь закончился . Иди погуляй там пришли мальчишки соседи тебя ждут , они тебе покажут посёлок . Давай иди я сам ноутбук выключу сказал дядя Андрей. Я не знала что делать ведь я была без трусов. Не подавая виду я вышла из комнаты и зашла в зал там был Никита старший из братьев. Он сказал привет пойдём. Я ответила идём. Мы вышли из комнаты в прихожую, я стала одевать босоножки медленно чтобы не светить голым задом,Никита же быстро натянул шлепанцы и вышел на улицу хлопнув дверью. И тут я услышала разговор . Это говорила тётя Валя видимо решив что я тоже вышла. Слушай Света так зовут мою маму, а что это твоя без трусов ходит. У меня аж сердце ёкнуло от этих слов я ведь маме обещала. Мама ответила , да у неё сильное раздражение с самого детства дома она всегда так ходит многие знают и не обращают внимания. Но я ей здесь запретила получит у меня . Тут тётя Валя отвечает, бедная девочка не ругай пускай ходит я понимаю как ей не приятно их носить.

И тут все поддержали тётю Валю. Мама говорит это вы может и поняли а другие не поймут, она ещё в купальнике не может так что ей на пляже голой ходить. Да пускай голышом ходит здесь такой курорт часто нудисты отдыхают не кто не будет обращать внимания сказала тётя Таня хозяйка дома. Я одела босоножки и тихонько вышла на улицу. Мальчишки посмотрели на меня когда я находилась на лестнице им было хорошо видно всё с низу. Я спустилась к ним по лестнице и не знала что делать. Никита сразу подошел мне и резко задрав мне юбку в верх говорит а почему ты без трусов. Я ему быстро ответила словами мамы, у меня раздражение от них. Он ни чего не говоря отпустил юбку, потом сказал пойдём.