Мои дневники, запись 1

 

 

Мои дневники, запись 1

Мои дневники, запись 1
Привет, меня зовут Ира. Мне 24 года. И я решила рассказать вам о своей жизни. Я думаю это будет не один рассаз, и, пожалуй, я назову эти рассказы \"Мои дневники\", так как я и в самом деле вела дневники с 10 лет и записывала в них значимые события своей жизни.

Свой первый рассказ я начну с записей в 14 лет, так как до этого ничего особо интересного не происходило. Так, влюбленности, строгие училки и т. д.

Итак, сейчас я блондинка, мне 24 года, работаю я учителем в средней школе. Мой рост 175 см. грудь второго размера, шикарные бедра (это слова одного из моих поклонников) и тонкая талия, 55 сантиметров, даже меньше стандарта. Если кого интересуют мои размеры, то вот: 93-55-89. На лицо я тоже не уродина, доказательством тому - немалое количество ухажеров.

Но начну я, как и обещала, чуть раньше, тогда мне еще было 14 лет, у меня уже была грудь на которую пялились все парни в школе и не менее притягательная попка.

Еще лет с 11-ти я начала интересоваться мальчиками, мне в голову лезли всякие романтические фантазии, которые зачастую имели эротический характер. И часто, перед сном, я под одеялом терла свою писечку, проигрывая в голове кадры из фильмов, которые любили смотреть мои родители (а я подглядывала, хи=)). Поэтому у меня рано начали появляться мальчики. Я уходила с головой в обнимания и поцелуй. Но, не забывала оставаться прилежной ученицей!

Постепенно я взрослела и мне хотелось нечто большего, чем поцелуи. И вот однажды, когда мы с моим парнем ходили гулять, его звали Ваня, я решилась на \"нечто большее\"... Дело было в субботу вечером, мы возвращались домой после дня рождения моего одноклассника. Оба были уже чуть ли не в стельку пьяные, но, слава Богу, мои родители были на даче по случаю лета, а мне доверяли, так что я ничего не боялась. Ванька провожал меня домой, но про отсутствие родителей я ему ничего не сказала, так как мне не очень хотелось, чтобы он задержался у меня до утра.

Мы вошли в подъезд, он довел меня до площадки перед моим этажом и мы начали на прощание страстно целоваться. Ваня полусидел на подоконнике, а я облокачиваясь на него жадно впивалась в его губы. Он был в шортах и футболке, а я в легком желтом сарафане, который неслабо открывал мою грудь и спускался чуть ниже попы. Ванька обнимал меня и одной рукой потихоньку опускался мне на ягодицы, другой же вовсю лапал мою грудь через сарафан. Не встречая обычного сопротивления его рука опустилась под платье и стала жадно сжимать мою упругую попку. Меня охватывало неодолимое возбуждение, а он уже вовсю тискал мою голую грудь. Я стонала и прикусывала его губу, моя рука уже вовсю шарила по его шортам нащупываю твердый как сталь юношеский член. Ванька перестал мять мою попку и, забравшись под подол запустил руку в мои трусики.

Моя киска была уже вся мокрая и горячая, я чувствовала, что она безумно расширяется. Он неумело гладил и щипал мои половые губы, а я в это время не отрываясь от поцелуя расстегивала его ширинку, чтоб наконец-то прикоснуться к члену. Мне это удалось и я сжала его стержень со всей силой, Ванька ойкнул я поняла, что переборщила. Тогда я отодвинула его, стянула свои мокрые трусики и встала раком, облокотившись на подоконник. Ваня стал мять мои булки и гладить пизденку, наконец, он, достав свой член, стал пристраиваться им к моей дырке. У него долго не получалось, но вот наконец его пенис проник в меня и я почувствовала резкую боль - порвалась плева. Я вскрикнула и парень застыл, видимо испугавшись.

Но мне все еще ужасно хотелось и я взялась рукой за его ягодицу продвинула его член глубже в себя. Ванька оправился и стал двигать своей ялдой во мне. Постепенно чувство боли прошло и стало немного приятно. Мне сразу понравилось ощущать в себе мужской орган, в моих мозгах мелькали мысли \"Наконец-то! Я стала женщиной! Я занимаюсь сексом! Меня ЕБУТ!!!\".Это сильно возбуждало! Но Ванька, у которого это был первый опыт, начал тяжело дышать и быстро кончил в меня. Я почувствовала горячую жидкость выстрелившую вглубь моего влагалища и еще больше возбудилась. Но от Вани толку было мало, он стоял с улыбкой, стеснительно пряча свой член и говорил как меня любит и прочее в этом духе.

Я, не удовлетворенна минутным перепихом, быстро поцеловала его и, сказав, что мне пора, залетела в квартиру. Моя писечка изнывала от желания, мне хотелось получить нечто большее, чем пара фрикций в подъезде. Я запустила руку себе между ног и почувствовала влагу на пальцах, я потерла половые губы и поднесла руку к лицу. Все пальцы были в сперме, по телу прокатилась сладкая истома. Я стала жадно облизывать пальцы, чувствуя неприятный, но такой возбуждающий вкус спермы. Я кинулась в спальню и, рухнув на кровать, принялась яростно теребить свой клитор. Наконец я кончила и уснула. Только под утро я спохватилась, что могу забеременеть, но, к счастью, пронесло.