Мое перевоплощение. Часть 1. Знакомство.

 

 

Мое перевоплощение. Часть 1. Знакомство.

Мое перевоплощение. Часть 1. Знакомство.
Началось все у меня, наверное, так же, как и многих других «девочек».
Мне было 17, когда я впервые одел вещи моей матери. Не помню уже почему – помню только, что мне жутко понравилось видеть себя в зеркале симпатичной девочкой. Я с нетерпением ждал, когда надолго останусь один (мать с отчимом уезжали на дачу), и мчался в спальню родителей. Там я уже знал, что где лежит и быстренько натягивал на себя белье, вложив в лифчик презики с водой, чулки с поясом и какое-нибудь платье или юбку с кофточкой. Затем накрашивался, цеплял на уши клипсы а на шею – бусы. И в таком виде ходил по дому, делая обычные дела – обедал, смотрел телек и так далее. Больше всего мне нравилось выходить на балкон. Все это время я представлял, что я девушка. Заканчивалось все однообразно – подрочив, я с сожалением приводил себя в другой вид и ждал, когда же я снова стану девочкой. Несколько раз я чуть не попался, еле успевая скинуть с себя одежду матери, пока она раздевалась в прихожей. Сколько же у меня было радости, когда мать купила для себя 2 парика – русый до плеч и черный длинный.

Прошло года 3. Маме предложили какой-то выгодный контракт в Германии и она уехала туда, появляясь дома раз-два в месяц. Отчим всегда допоздна работал и часто приходил домой к 12 ночи. Я все чаще стал перевоплощаться в девушку. Я был в образе практически всегда, когда был дома. Наверное тогда то я и стал называть себя Владой и говорить от женского лица. Несколько раз я так забывался, что говорил так при отчиме. И чаще стала ловить себя на мысли, что мне уже не достаточно переодеваться и представлять себя девушкой, я хотела ею быть. Хотела, чтобы в таком виде меня кто-то видел. И тогда я решилась познакомиться через интернет.

Создав анкету, я поместила несколько своих фото, и стала просматривать варианты. Вдруг пришло сообщение от парня, он захотел со мной встретится и познакомиться поближе. Мы договорились встретиться в кафе. На встречу я шла с кучей мыслей в голове. С одной стороны, близка была возможность воплотить свои мечты в реальность, а с другой – было немного страшно открываться другому человеку. Парень – его звали Олег – оказался довольно симпатичным и тактичным, ему было 27 (на 10 лет старше меня). Я быстро расслабилась, мы выпили с ним немного коньяка и разоткровенничались. Я рассказала о своих желаниях. Он сказал, что они с женой иногда практикуют групповой секс и хотели найти любовника. Мою анкету нашла его жена и захотела, чтобы он со мной встретился. Так мы договорились о повторной встрече уже втроем. От Олега у меня остались очень хорошие впечатления, он был таким мужественным и деликатным, у меня не осталось и тени сомнения в своем поступке.

В субботу отчим как обычно уехал на дачу, а я отправилась по адресу, который мне дал Олег. Это был частный дом. Дверь открыла потрясающая девушка – 23 года, невысокого роста, волнистые черные волосы, симпатичное личико с красивыми глазами и чувственными губками. Ее легкий сарафан четко очерчивал стройную фигурку, округлую попку, грудь (не меньше 4 размера). Увидев меня она улыбнулась и, бросив взгляд на бумажку с адресом, которую написал ее муж, сказала:
- Привет! Ты наверное Влада? Муж говорил, что ты придешь в это время.
Видя мое смущение, Света (так ее звали) взяла меня за руку и повела в дом. Мы поднялись на веранду и она предложила сесть здесь и выпить чаю или чего покрепче. Я согласилась на чай, но она видя мое волнение сказала, что надо расслабиться и ускорить знакомство и принесла вино.

- Я очень рада нашему знакомству, - сказала Света. – Олег говорил мне, что ты симпатичный молодой человек. Но ты ведь хочешь быть симпатичной молодой девушкой? – она улыбнулась. Что-то в ее улыбке было такое, что я наконец успокоилась и мы стали болтать с ней как подружки. Света привыкла называть меня Владой и обращаться как к девушке. Наконец, она сказала, что скоро придет Олег и нам надо подготовить встречу. Мы прошли с ней в дом и стали подниматься на второй этаж. Света шла впереди, я прекрасно видела ее ноги и попку, смотрела и восхищалась ее фигурой и походкой и хотела быть такой же.
- Ну что ж, приступим, - сказала она, когда мы вошли в спальню.
Это была небольшая но просторная комната, в которой были лишь огромная кровать, шкаф, комод и туалетный столик с пуфиком. Света стала доставать из комода вещи и протягивать их мне, говоря:
- Я тут кое-что тебе приготовила. Это мои старые вещи, я их уже не ношу. Я могу конечно выйти, чтобы тебя не смущать, но мне хочется посмотреть и помочь тебе. Ты же не против?
- Нет, конечно, я не против, - сказала я и стала снимать свою одежду (я побоялась идти в одежде матери через весь район и пришла в мальчишеской одежде).

Света осмотрела мое тело, похвалив меня за хорошую эпиляцию, села на пуфик и стала наблюдать. Ее подбадривающая улыбка отметнула все мои волнения и стеснения и я стала одеваться – сначала красный комплект кружевного белья с поясом, черные чулки с красной кружевной резинкой. Затем я хотела было одеть платье, но Света меня остановила.
- Я хочу тебе кое-что подарить, - сказала она и протянула какой-то сверток. – Надеюсь, тебе это понравится. Думаю, двоечки тебе пока хватит.
Я открыла сверток и заворожено смотрела на то, что было внутри – там были накладные груди 2-го размера, внешне и на ощупь очень похожие на настоящие. Света помогла их закрепить на нужном месте. Чтобы не бросалось в глаза, она сравняла место перехода тональным кремом и припудрила. Получилось очень красиво. Я была на седьмом небе от счастья. Платье Света отложила в сторону, дав мне короткую расклешенную юбку и белую полупрозрачную блузку, при этом блузку лишь связала внизу, оставив открытым живот.

- А теперь заключительные штрихи! – обрадовалась Света и достала парик, косметичку и босоножки на небольшом каблучке.
Поколдовав над моим лицом и прической она с торжествующим видом подвела меня к зеркалу:
- Ну как? – спросила она.
- Супер! – только и смогла я проговорить. Моя новая подружка превратила меня в такую соблазнительную красотку! Фигура у меня к мои 17-ти годам была явно не мужественная – я специально делала упражнения, чтобы попка и бедра были побольше и покруглее, плечи же и руки напротив, старалась оставить слабыми и женственными. Светиными стараниями у меня проглядывалась небольшая аккуратная грудка (хоть и настоящая), лицо обрело более женственные очертания (чего у меня до сих пор не получалось), а парик из натуральных темных длинных волос сделал из меня очаровательную брюнеточку. Каблучок же придал стройность моим ножкам, правда, босоножки были немного малы.
Я покрутилась у зеркала, походила по комнате. Света сидела на кровати и наблюдала за мной.
- Тебе нравится? – сказала она. Услышав утвердительный ответ, она продолжила: - С босоножками немного не угадала, но ничего, мы потом это исправим. Пожалуй все остальное можешь оставить себе. А теперь не хочешь ли ты поцеловать свою подружку в знак благодарности?

Я поспешила к ней, нагнулась и хотела поцеловать ее губки но она остановила меня, прислонив пальчик к моим губам.
- Нет, - сказала она, - я весьма возбудилась, пока превращала тебя в девушку.
С этими словами она подняла одну ногу на кровать и потянула мою голову вниз. Ее сарафан поднялся, показывая отсутствие на ней трусиков. Я опустилась на колени перед ней и провела пальчиком по губкам.
-Ну же! – воскликнула Света.
Я лизнула ее киску, потом провела языком по ней немного надавив. Мой язычок проник между губ и коснулся клитора. Я аккуратно раздвинула пальчиками губки и начала старательно ублажать мою новую подружку язычком. Света все больше заводилась, она прижимала мою голову к своей киске, стонала, извивалась, выгибала спину и комкала руками покрывало на кровати. Она скинула с плеч бретельки сарафана и стала поглаживать и сжимать свои груди, соски. Она видимо действительно сильно возбудилась, пока я перевоплощалась, потому что уже через 5 минут она громко простонала, напряглась, по телу пробежала дрожь. Она выгнулась, при этом зажав мою голову ногами, вскрикнула несколько раз и забилась в оргазме.

- О, да! Замечательно, моя девочка! – прошептала Света.
Она поднялась, сарафан скользнул по ее стройным ножкам на пол. Она прошла к комоду и открыла один из ящиков.
- А теперь я хочу тебя немного подготовить, - проговорила она, - ты должна доставить такое наслаждение и Олегу.
При этом она достала страпон и застегнула ремни на себе. Затем смазала пальцы и страпон мазью и скомандовала:
- Давай-ка, милая, становись рачком.
Я поняла, что меня сейчас лишит девственности эта красавица, которая буквально минуту назад билась под моим языком в оргазме. Не заставляя себя ждать, я приняла нужную позу на кровати. Света подошла ко мне, отодвинула трусики в сторону и смазав дырочку ввела палец. Она водила им взад и вперед, немного вращая. У меня вырвался вздох удовольствия. Видя это, Света ввела второй палец, затем третий. Сначала было немного неприятно, но попка быстро привыкла и я уже хотела больше.

- Ну как, моя девочка?
- Ах, хорошо!
- Я вижу, ты уже готова к продолжению?
- Да, Свет, я хочу! Войди в меня!
Моя любовница довольно хмыкнула и приставила страпон к моей дырочке. Надавив, она ввела головку. Я простонала, уперевшись в стену. Было больно, но я не хотела останавливать ее. Света же начала покачиваться. С каждым разом ее член входил в меня все глубже. Через пару минут она уже вовсю долбила мою дырочку. Боль сменилась наслаждением, я громко стонала и подмахивала моей подружке попкой. Ее это только раззадоривало. Потрахав меня, она остановилась и велев стоять так, встала с кровати. Мне не хотелось открывать глаз, я только слышала, как Света возится с чем-то у окна.
- Продолжим! – наконец сказала она и снова приставила страпон к моей попке. На этот раз я поняла, что он был значительно больше, сантиметров 6-7 в диаметре. Попка сильно растянулась, опять стало больно. Но Света уже не стала осторожничать и сразу начала меня насаживать на свой член. Я стала сходить с ума от желания, от одной мысли, что наконец-то стала женщиной. И от этого мое возбуждение подскочило еще сильнее, приблизив первый анальный оргазм.

Наконец Света остановилась. Она тяжело дышала, ее глаза были затуманены, я поняла, что она сама на грани. Она опять отправилась к комоду, сняв по пути член и бросив его на пол. На этот раз она достала из ящика член, который имел головку с обеих сторон, толщиной он был не меньше предыдущего. Света легла на спину и ввела в себя этого монстра.
- Давай-ка, милая, пристраивайся с другой стороны! – скомандовала она.
Я встала между ее ног и направив член в дырочку, хотела аккуратно на него насадиться. Но Света нетерпеливо схватила меня за талию и потянула на себя. От такого проникновения у меня потемнело в глазах. Я потеряла контроль над собой, а Светка стала извиваться всем телом, двигать тазом, из-за чего член стал бешено долбить обе наши дырочки. Комнату наполнили страстные стоны и крики двух девочек, бьющихся на одном члене. Мы кончили со Светой одновременно.
- Ну вот, сестренка, ты готова, - томно проговорила Света, поглаживая одной рукой мою попку, а другой свою грудь.

- Я вижу, вы уже познакомились? – раздался голос сзади. В комнату вошел Олег. – Привет, любимая! Здравствуй, Влада! Какую красотку из тебя сделал моя жена!
- Как тебе наша девочка, дорогой? – спросила Света. – Да, я не удержалась и попробовала ее!
- Я заметил. Ну, если вы не против, предлагаю спуститься вниз и отметить знакомство.
Меня переполняли восхитительные ощущения! Сбылась мечта – я уже не представляла себя девушкой, а была ею для этой пары. Мы вышли во двор. Недалеко от калитки был столик под навесом. Пока мы сидели в этой беседке, мимо калитки проходили люди, несколько раз заходили соседи по разным вопросам к Олегу, некоторые с интересом поглядывали на меня. Сначала я старалась склонить голову так, чтобы волосы прикрывали лицо, но потом Света подбодрила меня и я уже не скрываясь наблюдала за всеми. Мы выпили за знакомство, поболтали немного сначала на отвлеченные темы, затем все более откровенно. Я чувствовала, что начинаю влюбляться в них и готова была уже без стеснений и колебаний исполнить все, лишь бы наше знакомство продолжалось как можно дольше. И вскоре мне пришлось действительно проявлять свою смелость и решительность. Но об этом в следующем рассказе…