Мое начало в Москве

 

 

Мое начало в Москве

Мое начало в Москве
Мое начало в Москве

Меня зовут Александр. Летом 2002 года я приехал в Москву, ну наверное как и все: заработать денег, в поисках счастья и устройства своей жизни, и еще у меня был маленький секрет, я очень хотел попробовать секс с мужчиной, но т.к. город откуда я приехал был маленьким и все друг друга знали воплотить в реальность мое желание было не реально. Опишу себя на тот момент: мне 21 год рост 180 см вес 66 кг т.е. худощавого телосложения, волосы темно русые длинной по плечи, меня из за них и моего телосложения иногда путали с девушкой, что мне, в глубине души, очень льстило, на лице у меня еще не было растительности, и то что я постоянно следил за своим лицом, делало его очень милым, большие карие глаза и пухлые губки добавляли прелесть моего лица, еще у меня была пухленькая попа и ровные ноги что иногда привлекало мужские взгляды.

Остановился я у знакомых, которые тоже приехали на заработки и снимали квартиру на окраине города. В первый день я отдохнул с дороги, а на следующий пошел гулять по городу, купил всяких журналов и газет с предложениями о работе, и один журнал с предложениями интим услуг, и придя домой начал обзванивать объявления: официантов, барменов но везде требовался опыт работы, и не чего не найдя я отчаявшись просто листал журнал интим услуг, и тут что-то щелкнуло у меня в нутрии, я вижу объявление «требуется юноша», я тут же набрал номер, мне ответила девушка, спросила о моих данных и был ли у меня опыт, на что я обманув сказал что да, только в другом годе, она назвала адрес куда мне нужно было подъехать на следующий день к 10.00. вечером я принял душ и удалил ту редкую растительность на ногах которая была. Утром я направился по адресу м. Новослободская. Приехав, я набрал номер домофона, мне ответили, я представился, меня попросили подняться на второй этаж и назвали номер квартиры, и дверь открылась. У меня сильно колотилось сердце, я волновался, я понимал что вхожу в новый для меня мир.

Поднявшись я не успел нажать на звонок , как передо мной открылась дверь, меня встретила очень милая девушка и пригласила войти, она проводила меня в комнату и предложила сесть в кресло, что я и сделал, затем она поинтересовалась у меня не хочу ли я чаю или кофе, на что я скромно отказался, она попросила подождать, и сказала что сейчас ко мне подойдет администратор, квартира была большой и с дорогим ремонтом..
Через пару минут в комнату вошла девушка лет 25, и представилась администратором Татьяной, я представился Сашей. Она рассказала о том что у них салон по обслуживанию богатых людей интим услугами, рассказала что с клиентами нужно быть очень вежливыми, что клиентам нельзя грубить хамить и т.д. так же что в салоне работают и девушки и юноши. Затем она рассказала о сути работы, что сто баксов в день мне нужно будет отдавать за квартиру, а из остальных заработанных только сорок процентов будут моими а остальные на расходы салона, она пояснила т.е. за крышу за поддержку рекламой и т.д. и то что клиентами они меня будут обеспечивать, и то что все чаевые это уже мое личное. Затем она спросила: устраивают ли меня условия работы, я ответил что да. Татьяна улыбнулась и вышла из комнаты и через несколько секунд вошла обратно и не одна а со всем коллективом салона, это было четыре девушки, среди них и та что меня встретила, и двое, как я понял юноши но в женской одежде, сначала представились девушки: та что меня встретила представилась Кэт- Катя, следующая Мери т.е. Маша, Анжелика т.е. Анжела, и Наталья, затем представились и юноши, один назвался Алекса, а другой Мила.

Татьяна представила меня Сашей, и попросила Катю помочь мне переодеться, чтоб посмотреть на меня как я буду выглядеть в женской одежде. Катя взяла меня за руку и повела в другую комнату, там она попросила меня раздеться, что я и сделал оставшись в одних плавках, посмотрев на меня и улыбнувшись, Катя попросила снять и плавки, а улыбнулась она потому что увидела что плавки выпирают, т.е.то что я возбужден, я засмущался, но все же плавки снял, затем она вышла из комнаты улыбаясь и со словами «сейчас вернусь», я стоял голый и возбужденный по среди комнаты. Вернулась Катя, улыбаясь посмотрела мне в глаза, и спросила: «это я тебя так возбудила?», я ответил что да, она на самом деле была красивой ростом примерно 170, отточенная фигурка, вся такая в теле, ничего лишнего, с грудью третьего размера, длинноволосая с большими черными глазами, загорелая брюнетка, и бала она в одном ливчике, который ей слегка мал, и коротенькой юбочке да еще и с разрезом. После моего ответа она сняла с себя ливчик, от чего у меня челюсть чуть не упала, и отпустившись передо мной на колени, стала играть с моим членом, я не вольно обеими руками потянулся к ее груди, а она уже вовсю заглатывала мой член до основания, и через две минуты такого профессионального минета, я начал кончать. Высосав из меня все до последней капли, Катя встала и спросила: «понравилось ли мне?» я только и мог кивнуть головой.

Катя достала из шкафа новые черные трусики танго и дала мне надеть, я так и сделал, затем она достала черные чулки и помогла мне их надеть, дальше шел ливчик не совсем обычный, он был на половину чем то заполнен, когда она мне его застегнула на спине, моя грудь тоже чуть приподнялась, и появилось такое ощущение как бут то бы это моя настоящая грудь, затем черный сарафан с оголенными плечами на брительках, дальше она занялась сначала моей прической а затем моим личиком, сначала подвела мне глазки, нанесла тушь на ресницы, потом накрасила мне губы, и пригласила меня к зеркалу, я чуть не упал, в зеркале я увидел телку с которой бы сам с удовольствием переспал, затем Катя достала женские туфли на не высоком каблуке, которые на удивление были моего размера, я их надел и катя взяв меня за руку повела ко всем что бы меня им показать. Когда мы вошли в комнату, все удивленно посмотрели на меня, Татьяна одобрительно похлопала в ладоши и сказала: «давай мы будем называть тебя Ольгой?» я согласился, затем она спросила, когда я готова начать работать, я ответила что хоть сегодня, и тут раздался телефонный звонок и Татьяна вышла, а Катя стала мне объяснять как нужно вести себя с клиентами, то что сначала нужно взять монету а потом уже заниматься сексом, и взяв монету нужно тут же отнести ее в общак и возвращаться к клиенту.

Тут вернулась Татьяна и объявила что едут гости, и то что они хотят транссексуалочку, это означало что гостей будем встречать мы втроем Алекса, Мила и я, а все остальные уходят в другую комнату. Я заволновался, это заметила Катя, и подойдя шепнула что все будет ок, это меня конечно не совсем успокоило, но все же я вспомнил что сам этого давно хочу, и немного успокоился. По совету Алексы я пошел в туалет, сделал себе несколько раз промывание.
Через пол часа раздался звонок домофона, и Татьяна объявила о готовности номер один,
Мы втроем прошли в другую комнату, и ждали пока нас не позовет Татьяна, мы слышали как вошел гость, он был один, Татьяна провела его в гостиную, а через минуту пригласила нас, когда мы вошли, я в первую очередь обратил внимание на гостя, это был энтелигентный мужчина, в возрасте примерно сорок пять- пятьдесят, плотного телосложения но не сильно, с бородой и усами. Мы начали по очереди представляться. Мужчина предпочел меня, и мы прошли в спальню, я посторался скрыть свое волнение и предложил ему чай или кофе, он отказался. Я присела рядом и посмотрела на своего первого мужчину, и он начал разговор:
-Меня зовут Владимир, Оленька, что- то раньше я тебя здесь не видел, ты новенькая?
-да, - ответил я,
- Ну, с чего начнем, Оленька,
- наверное с оплаты, - сказал я и смущенно улыбнулся. Владимир тоже улыбнулся и протянул мне триста долларов сказав что это за два часа, я взял деньги, отнес Татьяне и вернулся, Владимир попросил меня включить музыку, я включил медленную музыку, и подошел к Владимиру, он сидел в кресле.

Владимир попросил подойти к нему плотнее, я встал между его ног, он начал гладить мои ножки и подниматься руками выше, он дошел до края чулков и стал щупать обнаженную часть и медленно подниматься к попке. Тут он резко прекратил свое домогательство и поднявшись с места пригласил меня на танец, я весь дрожал и он это почувствовал, он обнял меня и прижал к себе а я обвил руками вокруг его шеи, и мы начали медленно покачиваться, он гладил меня по спине опускаясь ниже, он спросил почему я дрожу, я ответил что слегка волнуюсь; он спросил не впервой ли мне это? я посмотрел ему в глаза и только слегка кивнул, тут он слегка прикоснулся губами к моим губам, и мои губы не произвольно приоткрылись и наши губы слились, его язык оказался у меня во рту, а руки уже во всю ласкали мою попку, спереди в низу я почувствовал как что то упирается, он мял и прижимал мою попку к себе, а от его поцелуев у меня уже кружилась голова, я руками водила по его голове и лицу, а он уже целовал и покусывал мою шею, затем он слегка надавил мне на плечи и я отпустилась на колени перед ним, я расстегнула ему ремень, пуговицу , молнию и спустила брюки вниз, затем его семейные трусы и перед моим лицом гордо торчал его дружок, он был не очень большой, что меня слегка успокоило, я приоткрыл свой ротик и чуть лизнул головку, и его член оказался у меня во рту, и я начал его сосать, за тем я начал исследовать своим язычком и губами каждый см вокруг его члена, облизал и обсосал оба яичка, затем снова переключился на член, Владимир положил руки мне на затылок и стал задавать темп, я только посильнее сомкнул губы, и он стал трахать меня в рот, через пару минут Владимир напрягся, я почувствовал как напрягся его член у меня во рту, и через секунду мне в рот ударила теплая струя спермы, я начал жадно глотать и сосать чтоб высосать все до капли, затем облизав член я встала на ноги.

Владимир улыбнулся и попросил сделать ему массаж, и до конца раздевшись лег на кровать, я хотела было начать делать ему массаж, но он попросил сначала снять с себя чулки, я снял(а), затем он попросил сесть ему на пятую точку и начать делать массаж, я так и сделала и начала массировать его мощную спину, затем ноги, затем язычком и губами стала водить по его спине и шее, Владимир перевернулся на спину и я продолжила покрывать его тело поцелуями от шеи и вниз, пососав его соски я спускался ниже, он уже был возбужден, его член стоял как кол, и вот я дошел до члена и начал с ним играть, Владимир попросил сесть ему на грудь и продолжить свое занятие, я так и сделал, а он начал играть с моей попкой, он ее покусывал, целовал, а руками мял ее и приговаривал «сейчас эта попка станет моей» я сосал его член, а он стянув мои стринги, язычком стал ласкать мою девственную щелочку,

Наигравшись вдоволь, он попросил встать меня раком с широко раздвинутыми коленями и прогнуть спину в низ, а сам встал сзади и со словами «сейчас ты станешь женщиной, я порву тебе целку» пристроил свой член к моей щелочке, еще секунда и его головка в моей попке, он дал мне привыкнуть и попросил расслабиться, я расслабился как мог, и через мгновение его член оказался во мне, больно мне почти не было, а Владимир тем временем уже трахал мою попку, стараясь как можно глубже вставить своего бойца, его яйца бились о мою попку, и я начал подмахивать ему, затем он лег на спину и попросил сесть на его член, я начал потихонечку садиться на его член, а садился я на него таким образом что был спиной к его лицу, и ему было удобно держать меня за попку и усаживать на свой член, а начала потихоньку приподниматься и отпускаться на его члене, затем он уложил меня на живот при этом подложив под меня подушку таким образом что у меня торчала попка а сам лег на меня, и аккуратно войдя в меня начал трахать мою попку, наращивая темп, и вот через некоторое время он начал стонать и крепко сжимать мою попку, и я почувствовал что он кончает, кончив и со словами «какая же у тебя сладкая попочка» он лег рядом со мной, а я взял влажные салфетки начал вытирать сначала его а потом и себя, за тем я предложила ему в душ, зайдя в душ я помогла ему вымыться и вытерла его на сухо полотенцем, проводила в комнату и помогла ему одеться, ведь он был первым моим мужчиной, на прощание он дал мне свою визитку и сунул в трусики пять сотен баксов, и попросил позвонить ему на следующий день, я поблагодарила его и мы попрощались.

Когда Владимир ушел, ко мне подошла Татьяна и позвала на кухню, сказав что в соседней комнате отдыхает гость с Анжеликой. На кухне были все остальные и тут же начали меня поздравлять. И тут снова раздался звонок, после чего Татьяна предупредила нас о готовности, время было уже десять часов вечера. Через минут двадцать пришел гость, и мы втроем вышли к нему, это был мужчина примерно того же возраста что и Владимир, только он был спортивного телосложения, очень коротко подстрижен, и гладко выбрито лицо, и он тоже выбрал меня, и мы остались с ним наедине, он представился Сергеем, и протянув мне пять сот баксов сказал что останется до утра, я предложил ему душ, он согласился, пока он был в душе, я приготовил постель, выключил свет, оставив только ночник, и включил медленную музыку. Из душа Сергей вышел только в завернутом на поясе полотенце, он на самом деле был накаченного телосложения.

Он подошел ко мне вплотную, присел передо мной на корточки и стал целовать мои ножки, затем посадил меня на кровать и медленно стал стягивать с меня чулки покрывая каждый обнажающийся см поцелуями, сняв чулок полностью он целовал и засасывал каждый пальчик на ноге, затем второй чулок и такие же ласки, я чуть с ума не сошел от блаженства, затем он поставил меня на ноги и стал меня целовать в губы и я ему стала отвечать, наши губы слились и мы стали страстно целоваться, я начал чувствовать как выпирает его полотенце, а Сережа начал стягивать с меня мой сарафан, затем расстегнул и снял с меня ливчик, и вот я перед ним в одних трусиках обнимаю его крепкие плечи и ласкаю его голову, а он покрывает мое тело поцелуями и руками гладит мои ножки и попку, я аккуратно развязал его полотенце, и отпустился перед ним на колени, перед моим лицом был напряженный примерно восемнадцати сантиметровый член, я начал ловить губами этого красавца, поймав я стал жадно запихивать его к себе в рот и сосать его, я старался заглотнуть его глубже, и с каждым разом у меня получалось лучше, затем Сергей поднял меня на ноги и мы стали целоваться, он обхватил мою попку двумя руками и стал меня приподнимать, а я обвил ногами его широкую спину, он очень аккуратно положил меня на кровать и начал покрывать мое тело поцелуями, стянул с меня трусики и начал целовать и сосать мой член, затем он приподнял и раздвинул мои ножки и стал лизать мою дырочку, которая уже хотела члена.

Сергей приподнялся и приставил к моей дырочке своего гиганта, обхватил мою попку двумя руками, а я обвил его спину своими ножками и прошептал « возьми меня милый», и через секунду я почувствовал не большую но резкую боль, губами Сережа прикрыл мои губы, и я расслабился как мог, и во мне задвигался поршень, затем он меня переворачивал, ставил раком, сажал на себя, в общем трахал он меня часа три, не меньше, один раз он кончил мне в рот и три раза в мою попку, потом сказав что ему в восемь утра нужно будет у ехать, он вырубился а я посмотрел на часы, время было два часа ночи, и тоже усну.
На утро я проснулся первым, в семь часов утра, сходил в душ, и вернувшись решил разбудить своего любовника минетом, я сосал и целовал его член, лизал и засасывал яйца,
Сергей проснулся и начал гладить меня по голове одобряя мои действия, и минут через двадцать моего старания Сережа кончил мне в рот, а я высосав все до капли и вылизав весь член, предложил ему душ, он согласился и попросил меня пойти с ним. Зайдя в душ, я предложил ему свою помощь, он согласился, мы заалели в ванну, и я облив его водой начал его везде намыливать гелем для душа, и когда я намыливал его член то он у него встал да причем принял боевой вид, и я спросил у Сергея от чего такая реакция, на что Сергей ответил что от вида моей обнаженной попки, и повернул меня к себе спиной, я не стал сопротивляться и слегка прогнулся вперед, он вошел в меня быстро и мне было абсолютно не больно, Сергей взяв меня за попку стал насаживать ее на свой член, а я стала ему подмахивать, он кончил быстро, и мы вместе ополоснувшись вышли из душа. Я предложил ему на выбор чай или кофе, он выбрал кофе. Пока Сергей одевался, я приготовил ему кофе, мы вместе посидели, он выпил кофе, поцеловал мне ручку, я был в одном коротеньком холатике, и притянул меня к себе, мы стали по новой целоваться а он мял мою попку. затем отпустил меня , дал мне на чай триста долларов и свою визитку, и уехал. Таким образом я за сутки заработал или заработала больше штуки баксов и сбылась мая давняя мечта у меня был секс с мужчиной да и не с одним, да и не один раз да еще и какой…
О том как дела обстояли дальше я расскажу в следующей истории…