Мое бурное отрочество

 

 

Мое бурное отрочество

Мое бурное отрочество
Здравствуйте, меня зовут Павел, сейчас мне 16 лет. Я высокий брюнет, с карими глазами, остроумный, девушкам есть о чем со мной поговорить. Я занимаюсь баскетболом и качаюсь, поэтому имею достаточно широкие плечи, жесткий пресс и сильные руки. Ну да хватит комплиментов. Перехожу к своей истории.

Когда мне было 11 лет, я заметил первые признаки своего полового взросления. Меня стали возбуждать мои одноклассницы, я начал трогать их молоденькие упругие попки и фотографировать то, что у них было под юбочками. Потом, возвращаясь домой, я закрывался в ванной и самозабвенно дрочил, представляя себя, обласканного самыми симпатичными девочками нашего класса.

Отдельно стоит упомянуть о своем достоинстве. В длину он достигает 18-20 см во время возбуждения. Смуглый, как и я, он был твердый и волосатый, жаждущий женской ласки.

Еще в довольно раннем возрасте меня стало возбуждать женское нижнее белье. Нет, я не хотел его одевать или нюхать, как многие. Мне нравилось смотреть на женские попки, разглядывать контуры трусиков, угадывать их цвет. Обожал узнавать это, допытывая стеснительных ровесниц. Мне и сейчас это доставляет это удовольствие. Но это был детский сад по сравнению с тем, что началось потом.

Несмотря на свое раннее развитие, первый полноценный сексуальный опыт получил, когда мне перевалило за 15 лет. Я не беру во внимание отсосы деревенских шалав по пьяни, это неинтересно, да и я мало что помню. В 10 классе к нам пришла новенькая, по имени Оксана. Я сразу заметил, что она не похожа на других, и страстно возжелал ее. Проблема была в том, что за 9 лет обучения у меня сложилась репутация этакого Казановы, покорителя женских сердец. Естественно, слухи относительно меня достигли ушек моей желанной Оксаны. Она дала мне это сразу понять, но я не успокоился, продолжив ухаживания. В конце концов, она сдалась под напором опытного )) соблазнителя и отдалась мне. Я никогда не забуду этот день,16 ноября.

В этот день у нас была олимпиада по русскому языку. Оксана была в красной блузке с отрытым вырезом и в черных, обтягивающих ее упругую попку, брючках. Она сидела передо мной и я видел полоску ее бежевых кружевных трусиков. Я так возбудился, что для себя решил, что возьму ее силой, чего бы мне это не стоило, и написал ей записку, в которой приглашал ее к себе домой. Несмотря на дикое возбуждение, затмившее разум, я умудрился занять 2 место в этой олимпиаде.

Зайдя в лифт, я сразу набросился на нее и стал страстно целовать, лаская одной рукой ее грудь, а другой массируя ее попку… Войдя в квартиру, я сразу раздел ее, разорвав блузку, снял красный кружевной лифчик и припал ртом к ее чудесно пахнувшей груди. Я терзал ее грудь, сильными руками овладевая этим хрупким возбуждающим телом, что ей определенно нравилось, об этом можно было догадаться по ее стонам.. Сняв ее брючки и промокшие насквозь трусики, я начал лизать ее киску, особое внимание уделяя клитору…После таких ласк Оксана сама попросила меня войти в нее, лишить девственности. Недолго думая, я достал свой член, который за 4 года вырос см на 5 и теперь представлял собой внушительное зрелище. С трудом войдя в нее и порвав преграду между детской и взрослой жизнью, я начал методично двигаться в ней, вызывая крики все более высоких децибел. Почувствовав, что Оксана кончила, я вынул окровавленный член-победитель из покоренной самки, я начал кончать на ее личико, на котором было написано блаженство. Покрыв ровным слоем густой, сильно пахнущей спермы ее смазливое личико, я на руках отнес свою любимую в ванную, где смыл с нее соки нашей любви.

Шло время, мы вели активную половую жизнь. Попробовали анальный секс, который мне дико понравился по причине размеров ее маленького и узкого ануса и моего огромного члена. Особое удовольствие мне доставляло кончать на ее личико, заливая ее всегда огромным количеством вкусной спермы, которую Оксана обожала пить. Любил грубо трахать ее нежный ротик, проникая в самое горло. Любил после того, как кончил, отлить на нее, омывая золотистой жидкостью ее ножки, грудь, личико. Любил каждый день узнавать, какое на ней нижнее белье, снимать его и ласкать свою королеву. Я хотел попробовать секс втроем, чтобы прибавилась еще одна девушка, но наткнулся на жесткий отказ.

Прошел год наших отношений. В класс пришла новенькая девочка, Ульяна, очень сексапильная. Оксана перестала испытывать ко мне прежние чувства, и мы решили остаться друзьями. И сейчас, дописывая этот рассказ, который, может быть, вам понравится, я представляю предстоящую встречу с Ульяной и ее последствия…