Миша Рассказаз номер 1

 

 

Миша Рассказаз номер 1

Миша Рассказаз номер 1
Всем привет! Зовут меня Миша, мне 18 лет, я высокий стройный парень. Сколько лет себя помню я всегда носил длинные волосы по плечи, пацаны во дворе всегда меня травили и унижали, называли меня телкой, один раз они словили меня на улице, их было пятеро. Как сейчас помню как я шел себе после тренировки и думал о чем то своем. Они меня увидели и подозвали, сначала я не хотел идти, но потом Димка сказал мне.

- иди сюда мы тебя не обидим, ты что телка? С нормальными пацанами пива выпей.
Я подумал если я не подойду тогда они пойдут за мной и будут травить всю дорогу и не дай бог это кто то увидит, а тут было тихое уютное место. Я взял волю в кулак и подошел к ним и поздоровался. Они сначала молчали и тупо на меня смотрели потом Влад сказал:
- Хочешь Пивка? Бери не стесняйся. Посиди с нами.
Я сказал спасибо и взял бутылку из рук Димы. Мы пили пиво и весело смеялись с анекдотов которые рассказывали пацаны. Когда анекдоты закончились, Дима сказал:

- Ну а ты что?
-Что? Спросил я.
- Почему нам не рассказываешь анекдоты?
Я с перепугу позабывал все анекдоты, я был уже прилично пьян и все равно это не позволяло мне расслабиться, потому что я боялся их, боялся что они опять будут с меня смеяться. У меня пересохло в горле, я ответил что не знаю ни одного.

- Как патлы отращивать ты знаешь, а анекдот нормальный не знаешь? Сказал Саша.
Все заржали с меня.
Я стоял не в силах ничего сказать.
Тут Дима сказал мне,
-ты знаешь мы тебя сегодня тут уже целый день ждем, мы хотели тебя немного проучить.
В моей голове сразу все смешалось я очень испугался того что они будут меня бить.

- Не волнуйся, Сказал Дима, бить мы тебя не будем.
- А что тогда вы от меня хотите?
- Мы хотим поржать, раздевайся до гола, сказал Дима.
- Зачем? Нет я не буде этого делать.
- Если не разденешься сам мы тебя побьем а потом все равно разденем.
Я подумал что деваться мне некуда, я снял футболку и штаны, потом снял трусы.

Пацаны быстро собрали всю одежду и спрятали себе в сумку.
- Все теперь можешь идти домой, к маме сказал Дима.
И они опять все начали ржать. Я стоял перед ними голый прикрывал член руками и думал, если я сейчас так пойду домой, по дороге меня обязательно кто то увидит и потом об этом узнают все.
- Почему ты не идешь домой? Спросил Дима.

- Отдайте мне вещи и я пойду.
- Они все равно мужские, а ты телка тебе они не нужны.
- Отдайте пожалуйста.
- Ну ладно мы отдадим если ты будешь делать то что мы тебе скажем.
- Чего вы хотите еще от меня, спросил я.
- На вот, я тут взял у сестры кое что, одень.

Он кинул мне пакет, в нем лежали женские чулки, поясок, белый парик и помада.
- Я никогда этого не одену вы что?
- Оденешь если не хочешь чтоб мы тебе зубы повыбивали. Одевай блядь!
- Я взял руки парик и медленно надел, в ответ я услышал веселое подбадривание. Пацаны весело улюлюкали и аплодировали мне. Потом я взял чулки и начал натягивать на себя.
- Аккуратнее одевай сучка! Мне еще эти вещи возвращать нужно, сказал Дима.

Я аккуратно одел чулки и пояс. Теперь я предстал как говориться во всех красе. Я стоял и думал, быстрее бы все это кончилось и я приду домой и забуду все как страшный сон, но все только начиналось.
- давай-ка сюда свой блядский ротик, сказал Саня. Схватил меня за нижнюю челюсть и аккуратно накрасил мне губы ярко алой помадой.
- Ну все теперь ты настоящая давалка, а то ходишь ни на девку не похож ни на парня, ни рыба ни мясо короче говоря.

- Теперь я могу идти домой? Отдайте мне вещи, пожалуйста.
- Что? Тебе вещи? Ну нет теперь мы с пацанами хотим тебя трахнуть, вон глянь на Димона, у него уже член встал на тебя. Я перевел взгляд на Диму и увидел как через штаны топорщиться что то большое. Я испугался и у меня полились слезы.
- Ну-ну девочка не плач. Мы тебя бить не будем и никому ничего не расскажем если ты добровольно побудешь нашей телочкой.
- А если я откажусь? С заплаканными глазами сказал я.

- Ну если откажешься то мы тебя все равно изнасилуем, а потом подвесим за ноги на дереве, так что бы твоя голова упиралась в муравейник, а это неизбежно мучительная смерть, поняла блядь?
Я понял что сопротивляться этим самцам бесполезно и просто стоял и ждал пока они что- нибудь скажут мне. Дима молча опустил меня на колени перед собой и я увидел его выпирающий через джинсы большой член.
- Я жду сказал, Дима. Пригрозив мне кулаком.

Выбора у меня не оставалось, я потянулся дрожащими руками к пуговице на его штанах, в этот момент пацаны затаили дыхание и заворожено смотрели за моими неуверенными движениями. Я не мог смотреть никому из них в глаза, мне было стыдно. Я расстегнул ширинку его штанов снял трусы, от туда выпрямился член, не знаю какой у него был размер, но точно больше чем мой. Меня заворожило это зрелище, большой вставший член прямо у меня перед лицом.
- Что смотришь блядь? Работай ртом сука!

Пацаны весело заржали, я взял его в руку у основания и оттянул шкурку, открыл рот и взял в рот головку Диминого члена, он довольно закряхтел. Я почувствовал горячий толстый член у себя во рту. Дима взял меня за голову и начал насаживать мою голову на член. Я чувствовал себя позорной шлюхой. Я насмелился и с членом во рту, посмотрел на пацанов. Они достали свои мобильники и снимали видео. Я был в шоке, но не насмеливался прекращать сосать. Дима усилил темп и начал пользовать мою глотку с особым усердием, мне нечем было дышать, слюна текла вниз по щекам к подбородку.

Я не выдержал и отпрянул от члена, отталкивая Диму руками от себя.
- Ах ты блядь, Саня понял что к чему и связал мне руки за спиной. Мне дали кулаком по зубам и сказали чтоб я покорно сосал. Выбора у меня не оставалось, я отсасывал в тот день у всех пацанов по очереди, они кончали мне на лицо, заставляли говорить всякие пошлости про себя на камеру. Когда все кончилось они отдали мне мои вещи и сказали что я им еще понадоблюсь и они мне позвонят когда я понадоблюсь, а если я не приду, то это видео увидят все.