Мир Саши Белоснежного. Глава 2 «Подарок»

 

 

Мир Саши Белоснежного. Глава 2 «Подарок»

Мир Саши Белоснежного. Глава 2 «Подарок»
Глава 2 «День Рождения».
Саша лежал сидел за компьютером рассылая по аське и разных сайтах приглашения на свой День Рождения. В этот раз, впервые, с 10 лет, он хотел отпраздновать семнадцатилетние дома.
Будущий именник открыл чат со своим другом и за 10 минут переписки решил удовлетворить свои желания.
История переписки:
Я: Привет Михан, как житуха? Че нового?
Михан: Здоров, та всё норм, всё по старому. У тя как?
Я: Да тож все норм, чики-пуки оу-е. У меня Днюха через 3 дня, в субботу, придешь?
Михан: Ой ты знаешь я наверное в субботу не смогу…
Я: А че так????
Я: Але, ты де?
Михан: Сашок, понимаешь, у меня щас с деньгами напряжено, а без подарка не смогу прийти, совесть не позволит.
Я: Да лан че ты как не свой, все норм будет, без подарка приходи, не велика проблема.
Михан: Не сашок.. не могу…
Я: Ну тогда я могу кое че тебя попросить сделать, что ты сможешь, и это будет вместо подарка)))
Михан: Че сделать?
Я: Ну приходи щас ко мне – скажу
Михан: Неее я седня не могу, мамке помогаю
Я: Блин… а у меня с завтрашнего дня отец в отпуск уходит, до днюхи точно сидеть будет((
Михан: А че надо, может ко мне?
Я: Да не, не варик это
Михан: Ну а где тогда777
Я: Давай на заброшке завтра встретимся
Михан: эээ Сашок, а че за конспирация… там ниче противозаконного нет? И я не могу завтра кстати тоже, работают промоутреом, давай в пятницу вечером, я после 7 свободен буду.
Я: Нее, ниче противозаконного нет, ну лан, давай в пятницу в пол восьмого на заброшке.
Михан: Ну вот и договорились.

Саша довольный встал от компьютера, его член немножечко напрягся. Михан был очень хорошим другом, всего на год младше его самого с короткими коричневыми волосами и карие глазами, худой, не спортивного телосложения, не высокий (165 см) парень, у которого в свои 15,5 лет не росли волосы ни на ногах, ни подмышками.

В пятницу в 7 часов вечера, Саша надел джинсы, вставил в них армейский ремень, который только неделю назад прошелся по его заду (см. Глава 1), кроссовки, футболку, на всякий случай решил взять вазелин и пару презервативов, хотя кроме как выпороть, он больше ничего с другом делать не хотел.
Заброшка это старый трехэтажный дом, который находился в овраге, и где часто собиралась молодежь, потусить и выпить. Первоначально дом был жилой, и поэтому некоторые вещи, типа кровати, подушек дивана, кресел, столов и стульев остались, и что бы их не утащили бомжи, та же молодежь вешала на дом замок, а ключ хранила только в одном, известном только для них, месте.

Спустившись в овраг и пройдя пол километра через камыши в вперемешку с деревьями, Саша наткнулся на дом, который уже был открыт. «Надеюсь там только Миха, а не кто-то еще». Его надежды оправдались, на 2ом этаже сидел его друг с уставшим видом и тупо рассматривал новые надписи, которые появились на стенах за последние 2 месяца.

-Здоров, - сказал Миша.
-И тебе привет, - ответил Саша, - тут никого?
-Не-а, я сам дверь открыл.
-Ну и хорошо, я ее закрыл как раз, - усмехнулся Санёк, - дело смотри в чем, - начал именинник, - я много много раз занимался сексом, но не всегда это удается, потому что не всегда есть партнер…
-А че Марина уже не дает?
-Дает, но не всегда, в общем слушай дальше, многие среди моих друзей, попросту дрочат, я это дело не люблю, но при этом я очень сильно возбуждаюсь от порки по заднице, мне это удовольствие доставляет, так что у меня к тебе просьба, которую ты мне можешь поднести как подарок, дай мне тебя выпороть ремнем по заднице, что бы я получил удовольствие.
Миша внимательно все выслушал, и с улыбкой на лице ответил:
-Теперь понятно, для чего такая скрытность, слушай, Сашок, а ты часом не гомосек?
-Ты че дебил? Может всех гомосеками будем называть кто дрочит?
-Не, ну я просто спросить, - замялся Миша, - а ты сильно пороть то будешь?
-Нормально.
-Ну ладно, раз ты так хочешь, че тебе в день рождение удовольствия не дать, чё делать то?
-Кинь сумку на кресло, дальше я сам все сделаю.
Миха кинул сумку на кресло и стал посреди комнаты, на нём была майка и длинные, почти до самого конца шорты, которые были или большими ему бриджами, или короткими штанами. Саша подошел к дивану, и подвел туда же Мишу, снял с него футболку, и отряхнув диван от пыли положил элемент одежды друга на него. Далее Саша стянул с него шорты и под ними оказались белые трусы-плавки, которые он стянул тоже. Положив все вещи на гредушку рядом, Саша подталкунл Мишу на центр комнаты, и наклонил его на четвереньки. Странная оказалось поза, высокий парень стоит по среди комнаты, а перед ним его голый друг на коленях и с удивлением смотрит на происходящее. Саша заметил что Мишин член начал немного напрягаться, и только после этого почувствовал что его собственный уже давно стоит. Саша наклонился и провел рукой по его маленькой круглой попе, затем сказал:
-Как только начну, обратно дороги уже не будет, ты готов?
-Да, - с радостью ответил Миша.
Саша поднял футболку и вытащил из джинсов армейский ремень.
-Ого, - заерзал Миша, у которого улыбка сползла с лица.
-Упирайся руками в пол, - скомандовал Санёк.
Миша встал полностью на четвереньки, Саша переступил через него и прижал ногами талию друга, сложил ремень в двое, взял за бляху, и с размаху ударил кожей по маленькой круглой попе. Миша дернулся и сквозь зубы выдавил:
-Ничё так, терпеть можно.
Саша замахнулся еще раз и ударил по заднице друга вновь, после чего Миша уже вскрикнул, но Сашу это не остановило и он продолжил порку. Взмах – удар – вопль, взмах – удар – вопль. Саша бил все сильнее и сильнее, а Миша кричал все громче. Через 5 минут непрерывной порки (Саша нанес около 70 ударов) задница Миша была полностью красная, да и лицо тоже покраснело от напряжения. Саша переступил через друга, и кинув ремень на диван сказал что щас придет.
Выйдя на улицу он подошел к дереву и отломал 2 прута, затем вернулся в дом. При виде прутов Мишу немного перекосило, но Саша не остановился на 2ом этаже, а пошел на 3ий, туда кто-то давным давно запер бочку, и наполнил водой, что бы типа руки мыть, Саша положил прутья в бочку и спустился опять внизу.
-Щас они размокнут, а я пока тебя рукой отшлепаю, иди сюда.
Саша сел на диван, а Миша подошел и лег к нему на коленки.
-У тебя стояк друг мой, - заметил Миша.
-Да у тебя тоже.
-Ну сними чтоли штаны тоже, так круче будет.
Миша встал, после него и Саша снял с себя джинсы и трусы, его член в длину под 20 сантиметров стоял ровно на 90 градусов. Саша решил снять футболку тоже, и 2 голых парня стояли посреди заброшенного дома, отличие было только что у одного красная, как помидор, задница.
-Ложись, - приказал Саша и Миша подчинился.
Миша лег точно своим членом между коленок друга, и поэтому Саша решил их сжать.
-Ай, - произнес Миша.
-Ниче, так приятней будет, - ответил Саша и шлепнул друга по попке.
Пять, десять, пятнадцать шлепков и тут Мишин член за дергался и Саша почувствовал как по его ногам стекает сперма. Миша кончил от удовольствия. Саша за это лишь увеличивать силу удара и с еще большой силой сжал член друга, и после сорок второго шлепка Миша кончил вновь.
-Бляяять… Ты мне все ноги обкончал, пойду помою.
И Саша поднялся на третий этаж где смыл сперму со своих ног. Взяв розги из бочки он спустился вниз. Миша стоял с немного преспущеным от усталости членом и красной круглой попкой посреди комнаты. Саша думал об одном – держать себя в руках.
-Становись ногами на кресло и упирайся в гредушку, - скомандовал Саша.
Друг сразу пошел выполнять приказ, и став, его попа оказалась на уровни руки Саши. Тот замахнулся розгой и что есть силы ударил по попе друга.
-АААААА, бляяяять, - заорал Миша, начав растирать руками попу, которая видимо жутко горела,, -может хватит уже?
-Неет, это начало только, - сказал и снова ударил Саша.
-Аяяй, - снова закричал Миша, а Саша увидел как 2 очень ярких рубца выскочили на его заднице, - Санёк, лучше трахни меня в попу, чем такую адскую боль терпеть.
-Сам сказал, -крикнул Саша, и быстро кинулся к своим вещам где взял и надел презерватив себе на член, а потом обмазал его вазелином. В прыжке Саша очутился на кресле где стоял его друг и с удивлением наблюдал за происходящим.
Шлепок, Шлепок. Саша дважды ударил по заднице друга рукой, затем смазал его анус остатками на другой руки вазелина и медленно вставил свой член в попу Миши, а через 3 минуты кончил.

Конец 2ой главы. Продолжение – глава 3.