Миниатюры любви. Часть третья. В лифте.

 

 

Миниатюры любви. Часть третья. В лифте.

Миниатюры любви. Часть третья. В лифте.
Миниатюры любви. Часть третья. В лифте.
- Знаешь, я не очень люблю эти лифты! – Ирина недоверчиво оглядела потертые двери лифта.
- Но малышка! Тебе вряд ли понравится топать твоими маленькими ножками на 11-ый этаж! – я был уверен, что она не пойдет пешком.
- Ну почему Пухи, не купили квартирку этажами пониже! – Ирина капризно надула губки.
Пухи это наши друзья по фамилии Пуховские, Костя Пуховский был моим закадычным другом, его же я приглашал быть свидетелем на свадьбе. Недавно он тоже женился и Пухи купив квартиру в высотке, пригласили нас в гости.
- Милый! Должна признаться, что очень хочу в дамскую комнатку! – Ирина выглядела смущенной. – Пока я тебя ждала, выпила большой стакан соку.

- Ну а зачем ты столько выпила?
- Но дорогой, было очень жарко, ведь лето на дворе.
Скрипя тросами лифт приехал. С жутким лязгом двери раскрылись.
- Ну женушка! Нам надо ехать, так быстрее! – я пропустил Ирину и вошел в лифт следом.
Лифт тронулся, но в районе 6-го этажа что-то заскрипело и лифт остановился.
- Вот черт! – на лице Ирины читалось удивление. – Он что остановился!
- Похоже, что-то сломалось.

Некоторое время мы ждали что лифт заработает. Потом начали барабанить в двери! Примерно через полчаса, я позвонил Косте, попросил его найти монтера. Через 15минут, Костя отзвонился и сказал, что монтер пьян и надо искать другого. Еще через 15минут Костя сообщил, что нашел монтера но он прибудет только через час. Об этом я и сообщил супруге.
- Через час! Да, я сейчас описиюсь!
По Ирине было видно, что она с трудом сдерживается, ее била мелкая дрожь а на лбу выступила испарина.
Она плотно сжимала ножки и тихонько скулила.
Так мы провели около 40 минут, все это время я просил Ирину потерпеть.

- Мой мужчина сделай что-нибудь! Иначе я умру. Мой пузыречек сейчас лопнет.
Вот что бы Вы сделали на моем месте? Лично я придумал вот что. У нас был с собой пакет, в нем лежали подарки для Пухов – бутылка вина и настенные часы.
Недолго думая, я просто открыл бутылку и залпом прямо из горла стал пить вино.
- Ты что это задумал? – удивилась Ирина.
- Я освобождаю для тебя тару.
- Ты хочешь сказать что мне придется пописать туда? – Ирина показала на опустевшую бутылку.
- Ну вообще-то, да! Другой тары у нас нет. Писить на пол не получится, тут слишком чисто, а лужи мочи выдадут что это сделали мы. Так что остается только в бутылку.
- Ну может я еще потерплю?
- Дорогая если ты продолжишь терпеть, то точно лопнешь.
- Ну хорошо! А как я попаду в это узенькое горлышко?
- Я помогу.

Ирина задрала подол своего платья, спустила трусики и присела.
- Нет родная, сделай это стоя! Просто тут довольно тускло, и чтобы мне лучше видеть и направлять бутылку, тебе придется сделать это стоя.
- Почувствую себя мужчиной! – пошутила Ирина поднимаясь и слегка расставляя ноги.
- Готова? Начинай! – скомандовал я пристраивая бутылку.
В бутылку ударила струя мочи, Ирина испуская стоны блаженства облегчалась. Моча струйкой втекала прямо в горлышко бутылки, имела золотистый янтарный цвет. Знаете до этого момента, никогда не видел писающих девушек. Но вид любимой женщины в такой бесстыдной позе, вся пикантность ситуации ну в общем я возбудился.
Последние капельки стекли в бутылку, наполненную почти до самых краев. Я вытащил носовой платок и вытер голенькую писечку любимой.
Ирина хотела отстраниться, но мне очень захотелось ее. Я без раздумий поцеловал Ирину в половые губки.
- Дорогой! Что прямо здесь???
В ответ я поцеловал ее в письку еще раз, на этот раз более глубоко. Мой язык проник в ее лоно, а мой палец погладил клитор, Ирина дернулась и застонала. От моих ласк она очень быстро потекла, ее лоно заполнилось соками страсти, а мой язык продолжал играть с ее клитором.
- О-о-о! Любимый! Я сейчас! Вот! Уже! А-а-а-а! – крики Ирины перешли в хриплые стоны.
Ирина выглядела потрясающе. Волосы растрепаны, платье задрано, раскрасневшееся лицо и горящие глаза. Все говорило о мощном оргазме.

Но я не хотел останавливаться на этом. Я просто спустил брюки, вытащил член и подхватив Ирину на руки овладел ею. Это было восхитительно, мой член сразу проник в ее распахнутую пещерку. Ирина стонами давала мне понять, что этот спонтанный и безумный секс ей нравится. Мощными толчками я врывался в любимую женщину. Ирина привычно старалась напрягать влагалище, когда я выходил из нее, как бы удерживая меня в себе. И полностью расслабляла его, когда я шел напролом.
Ирина обхватив мою талию ногами, и обвив руками шею откинув голову назад хрипло стонала. В такой позе в женщину можно проникнуть очень глубоко. И я чувствовал как головка моего члена упирается в е матку. Каждый раз когда это происходило Ирина выкрикивала мое имя.

Мне захотелось большего. Я опустил Ирину и развернув ее спиной к себе развел ее ягодицы. И найдя розовое отверстие сфинктера, мокрого от выделений вставил туда пальчик. Затем я наклонившись поднял ее сумочку и вытащив оттуда крем, стал выдавливать его на ее отверстие. Потом начал аккуратно смазывать ее анус пальчиком, стараясь запихнуть крем в ее анальный проход.
Это вторжение Ирина приняла спокойно. Но когда я начал пристраивать головку члена она запротестовала.
- Нет! Попочку не трогай! Мне будет больно. Ты очень большой! – Ирина слабо сопротивлялась.
- Родная зато ты хорошо пописила! И я смазал тебя! – с этими словами я потянул прекрасный зад на себя.
Член преодолел восхитительное сопротивление, проник в ее анал.
- Расслабь попочку дорогая! – я почувствовал как мышцы ее расслабились и мне стало намного легче трахать мою малышку. Мой член проникал в ее нежнейший зад. Я держал ее за ягодицы и без устали трахал.
Это было потрясающе. Ирина стонала и подмахивала мне задом. Нежный анальный проход обдавал меня мягким жаром. Иногда когда я проникал очень глубоко ее мышцы напрягались стараясь вытолкнуть меня.
Неожиданно раздался скрежет металла и лифт дернулся наверх.

- О боже! Остановись сейчас нас увидят! – Ирина попыталась соскочить. Но я не мог остановиться.
Войдя в нее еще раз я начал кончать. Струю спермы полились в Ирину. Я спешно вынул член и начал заправляться, Ирина вытерев промежность трусиками, бросила их в сумочку и начала приводить себя в порядок. Когда двери лифта открылись мы выглядели более менее пристойно.

Уже сидя в квартире у Пухов, мы с Ириной оба поняли, что безумно хотим друг друга. Наскоро распрощавшись, мы рванули домой. Потом после секса уже расслабленные мы просто лежали.
- Знаешь милый! А меня эта ситуация с лифтом, очень возбудила. Я чувствовала себя такой распущенной. И одновременно такой счастливой. Никогда бы, не подумала, что писить при мужчине это так захватывает. И ты так распахал мою попку, что она о сих пор побаливает.