Минет на уроке

 

 

Минет на уроке

Минет на уроке
На следующее утро я получила от Антона смс: «Опоздай на урок на 5 минут. Жди меня в раздевалке.» В это время на дворе стоял май. Несмотря на переменчивость погоды раздевалка уже была пустая и никогда не закрывалась. Я все поняла: мне снова придется сосать у Антона. Я пришла в школу и зашла в раздевалку.

В тот же миг из-за стены промелькнула рука и схватила меня за попу. В ту же секунду я оказалась в объятиях Антона. Он жадно целовал мои губы исследуя языком мой рот. Его пальцы нежно и с большим наслаждением сжимали мою попу. Антон целовал меня всего пару минут. Задрав на мне футболку и сдвинув лифчик он стал играть с моей грудью: поглаживал ее, нежно сжимал, яростно сминал, аккуратно теребил пальцами соски.

Наигравшись он вновь вернул руки на попку, а языком стал терзать мои сиськи. Мы лизались с ним минут 10. И в итоге оба опоздали на урок на 15 минут. Учитель возмущался моему опозданию, но не долго. Закончив изложение материала учитель дал задачу для закрепления прошлого урока, а сам уткнулся носом в газету, обещав проверить в конце урока наши работы. Я сидела за последней парной рядом с Антоном. Неожиданно я почувствовала руку на своем колене, но, не убирая ее, продолжала писать. Рука ползла вверх, задирая мою юбку и гладя мою киску через трусики. Мои мысли сбились и я не могла сконцентрироваться на задаче.

- Что, Дашенька, застряла? – спросил Антон.
- Есть немного
- На, спиши. Я уже все решил.
- Спасибо, - сказала я.
- В спасибо не кончишь, - шепотом прошептал мне Антон на ухо.
- А в мой рот кончить тебя устроит?
- Конечно, иначе и быть не может.
- Тогда будем считать, что вопрос благодарности решен, - ответила я и стала списывать задачу.

Пока я списывала Антон не смущаясь лапал мою грудь. Я решила ему не мешать – пусть получает удовольствие. Я закончила списывать и отдала тетрадку. Антон потянулся ко мне и поцеловал меня в губы прямо на уроке. Я этого не ожидала и вздрогнула от неожиданности. Но на поцелуй ответила. Обняв меня за шею он прошептал:

- Задачу ты списала, пришло время благодарности.
- Антон, давай после школы. Я в туалете, или в школьном дворе отсосу. Тут же кругом одноклассники и учитель.
- Учитель не заметит, он увлечен статьей. А одноклассникам только полезно будет посмотреть как делается настоящий минет. В реале такое наблюдать все таки лучше чем на видеокассете.
- Нет, я все таки не могу.

Антон открыл верхнюю страницу учебника и я с ужасом увидела что там лежит та самая фотография, что я с обвафленным лицом стою перед ним на коленях и облизываю его член.
- Хочешь чтобы ее увидели сейчас все одноклассники?
Я отрицательно замотала головой и положила ладонь на ширинку парня.

Антон улыбнулся и положил руки на парту, чтобы сделать вид, что он пишет и немного прикрыть мой позор. Я тихонько расстегнула змейку и достала член из трусов. Он был еще не вставший и я погрузила его сразу же себе в рот. С упоением посасывая я перекатывала его в своем рту. Постепенно он окреп и в моем рту мягкую сардельку заменил твердый стержень.

Неожиданно я услышала шепот двух парней, сидящих на последней парте соседнего ряда.
- Смотри, ты смотри. Дашка сосет прямо на уроке. Нихера себе она заглатывает.
- И не говори. Мы недавно 20-ти летнюю студентку снимали, так она и то не могла взять у нас взять в рот до конца. А Дашка, ты посмотри, полностью берет у Антона в рот.
- Интересно, как давно она минеты делает?
- А хрен его знает. Но побывать у нее во рту очень хочется.
- И не говори.

Я хотела поднять голову, но Антон придержал меня за затылок и его стержень продолжил шлифовать мой рот. Внезапно я почувствовала, что Антон близок к оргазму. Пропустила член как можно глубже в горло, чтобы предотвратить распространение запаха спермы по классу. И в туже секунду мне потекла в рот белая жидкость. Когда я все приняла в себя, я выпустила член изо рта, но Антон придержал мою голову прося полизать ему член. Все это время два одноклассника наблюдали как я бесстыдно делала минет прямо на уроке. Я лизала член Антона, когда он захрипел, схватил меня за волосы и повернув голову на бок спустил мне остатки на губы и щеку.

- Нихрена себе, он ее завафлил!!
Услышала я восторженный шепот одноклассников.
- Так, Скворцов, Обузин! Что там за шум?
- Эээ, ничего, Антон Геннадьевич, мы вот задачу решили.
- Ну так радуйтесь молча, через пять минут проверю.

Увидев, что моя голова находится под партой, учитель сказал:
- Ткаченко, а ты что забыла под партой.
И в ту же секунду на пол упал карандаш, брошенный Антоном. Я схватила его и спешно вытирая губы, приняла вертикальное положение.
- Я вот, карандаш потеряла. Искала.
- Ну ладно, задачу решила? Смотри, скоро проверю.

Я вытерла платочком лицо и поправила свою одежду. Антон в это время прятал член в штаны.
- Дашка, - услышала я шепот одноклассника.
- Чего?
- А ты классно сосала. Нам понравилось. Ты супер.
Я понимала, что вскоре буду сосать и этим двум парням.

PS Спасибо моим читателям за отзывы. Следующий рассказ будет посвящен моему лишению анальной девственности. Жду ваших писем.