Месть за безответную любовь

 

 

Месть за безответную любовь

Месть за безответную любовь
Меня зовут Наташа. Я хочу рассказать Вам реальную историю, которая недавно
(в мае 2008г.) случилась со мной и с моей подругой Кариной. Виноваты в ней два пацана из нашего класса. Зовут их Дима и Андрей. На тот момент, хотя и на этот тоже, нам всем было по 14 лет. Но, не смотря на мой возраст, я была низкого роста, как и моя подруга. Что касается пацанов, они были оба высокие, где-то 170см. – 180см. Плечистые, с большим торсом… Короче два громилы.

Теперь что касается истории. Эти два пацана, оба втюхались в меня еще в пятом классе (сейчас мы в седьмом). Они были, хотя и сейчас наверное тоже, хорошими друзьями. Они предлагали мне встречаться, но я им все время отказывала. Что и послужило причиной того случая.
В тот день, после уроков, к нам подошел Андрей и сказал, что они с Димкой пойдут с нами за диском. Я ему давно обещала принести его, но все время забывала. Мы на это не обратили не какого внимания и согласились.

По пути мы проходили мимо Димкиного дома (он жил в частном доме). Он сказал, что они сейчас кинут портфели, и мы пойдем дальше. Они позвали нас с собой. Мы сначала отказывались, но они нас уговорили. Тем более Карене, какого-то хрена захотелось пить. Мы подошли к дому. Дима ключами открыл дверь. Мы вошли в прихожую и поняли что у него нет не кого дома. Андрей сразу пошел в комнату и позвал нас посмотреть на Димкиного ежа. Мы с Кариной зашли в его комнату. Тем временем, он наверно закрывал дверь, с внутренней стороны, на ключ. Мы этого не видели.

Затем пошел на кухню и принес Карине воды. И потом началось… Димка стал приставать ком мне. Обнимал, лапал за все места. А Андрей взял Карину за руку, и сказал, наверно шутя: «Не будем им мешать!». После чего отвел Карину в другую комнату. Приставания Димы продолжались. В тот день, к несчастию, мы одели очень короткие юбки. Когда Дима начал трогать мою попку, я попыталась вырваться, но дверь была закрыта. Он завалил меня на кровать, на спину и раздвинул ноги. Он засунул под юбку голову и через трусики стал лизать мою письку. Я лежала вся в слезах.

Вдруг Дима высунул голову и резким движением снял мне трусы. Теперь он все мог разглядеть. Я увидела, как у него встал член. Я испугалась. Ведь я ж была еще девственницей. Он вытащил его из штанов и заставил сосать. Он засовывал его по самые яйца, что я чуть не подавилась. Потом он вытащил его изо рта и заставил раздеться. Я отказалась. Тогда он сам, держа руки и ноги, снял с меня футболку, а потом лифчик. Затем опустил голову вниз и, посмотрев на юбку, расстегнул замок и юбка спала с меня. Потом он слез с меня и еще шире раздвинул ноги.

Я догадалась, что сейчас будет. Он лег на меня. И рукой слегка ввел его мне во влагалище. Я боли не почувствовала, только горячий Димин член. Но когда он толкнул его со всей силы, я закричала. Он порвал мне плеву. И стал обычными мужскими движениями ебать меня. Сначала было очень больно, потом стало даже приятно. Хотя я все равно плакала не понятно из-за чего. Толи из-за девственности, толи из-за издевательств.

Он драл меня так минут пять – десять. Я уже испытал первый свой оргазм. Потом я почувствовала как что-то ударило меня внутри и догодалсь… Это была сперма Димы. Он вынул свой член из меня и заставил снова сосать. Когда он трахал меня, я слышала что в другой комнате Карина тоже кричит, но еще громче меня (у Андрея, наверное, был больше).

Не много погодя в доме стало тихо. Потом он привязал меня к кровати и вышел из комнаты. Минуты через две он приносит… КЛИЗМУ. Но необычную, а двухлитровую. Я не знала даже что такие бывают. Она была уже наполнена какой то жидкостью, наверное водой. Он поставил меня раком и засунул кончик клизмы в мою звездочку. Нажал на грушу и вода под напором полилась в меня. Я больше не могла терпеть. Но вода все лилась и лилась.

Потом, наконец, то он извлек ее из меня и заставил мять минут лежать. Я еле вытерпела эти пять минут и понеслась в туалет. Пробегая, я услышала, что Карине Андрей тоже делает клизму, по ее тихому стону и звуку вливающейся воды. После туалета Дима отвел меня в комнату. И снова привязал к кровати и ушел. Я лежала минут пять. Потом в комнату зашли они оба. Андрей лег на кровать, а Дима тем временем отвязал меня и усадил на Андрея. Я была права, член у Андрея был больше. Он сразу вошел в меня, а Дима вошел сверху – в анус. И так они оба драли меня во все дыры.

Андрей член толкал так сильно, что я при каждом толчке громко вскрикивала. Через некоторое время Дима кончил прям туда. Андрей продолжал драть еще сильнее, что я уже не вскрикивала, а громко орала. Потом уже сперма и Андрея оказалась у меня внутри.
Они с собой принесли еще и фалоимитатор с вибратором. Привязали к кровати и ввели его во влагалище.

Они нацепили на меня ремешок (на пояс) и пристегнули к нему вибратор. Шансов его вытолкнуть у меня не было. Они его включили и поставили на МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень. Я сразу начала громко стонать. Кончила я раз пять. Я слышала, что они оба ебут и Карину. Она кричала о-о-чень громко. Немного погодя в комнате стала тихо. И они вернулись ко мне и привели Карину. Она тоже была в слезах.

Из меня вытащили фалоимитатор. Засунули его Карине, так же как и мне – с ремешком и на максимальном уровне. Потом Дима принес бутылку и не от пива, а от шампанского и они оба начали засовывать тупым концом его в меня. Я орала от боли. Бутылка зашла на половину. Но когда Дима с силой начал ее туда сюда водить, я кричала еще громче, можно сказать дико. Когда устал Дима, я кончила уже раза четыре, преступил Андрей. Он наверно меня больше ненавидел, поэтому толкал со всей силы. С его силой бутылка зашла практически до конца. Мне было очень-очень больно.

Карина тоже кричала. Ведь в ней вибратор был дольше. Кончила она раз шесть (она мне сама говорила). Потом в голову Андрея пришла гениальная мысль. Они вышли из комнаты. Из меня вытащили бутылку, а в Карине вибратор так и остался. Через минуты вернулся только Дима, втащив из Карины вибратор, он снова вышел. Карина валялась в экстазе, да и я тоже!

Через минут пять в комнату вошел Дима, заним, держащий… поводок с собакой, Андрей. Я увидела огромный (сантиметров 30-35) красный член пса. Его нельзя было сравнить ни с членом Андрея, ни с членом Димы. Андрей при мне начал трахать Карину. А Дима подвел ко мне пса. Он (пес) сначала меня обнюхал, потом, на мое удивление, лизнул клитор. Дима заставил встать меня по-собачьи.

Пес сразу набросился на меня, но все никак не мог попасть мне в щелочку. Тогда Дима взял его член и засунул его куда нужно. Сначала член пса входил на половину, было не так больно, но потом член резко зашел до конца. Боль была дикая. Мне казалось, что член вот-вот вылезет изо рта. У меня начала течь кровь, а пес все драл и драл… В этот момент я почувствовала себя настоящей сучкой.
Пока меня драл пес, Дима с Андреем драли Карину в обе дыры. Она тоже кричала, хотя было видно что ей это нравится. Когда собака кончила в меня, они ее отпустили и Дима, бросив драть Карину, стал драть меня и тоже в анус.

Потом, когда у пацанов не было уже сил, они заставили заниматься лесбиянством. Заставили меня засунуть кулак в пизду Карине. и делать обычные движения. Карина стонала. Потом когда она кончила, пацаны сказали нам поменятся местами. Я тоже кончила. После чего они сказали нам одеться и уйти. Но чтоб мы об этом молчали...
Мы конечно молчать не стали и этих пацанов посадили в детскую колонию на семь лет...

P.S. Спасибо всем, кому понравился мой рассказ, который стоил мне и моей подруге девственности.