Мексиканец

 

 

Мексиканец

Мексиканец
Это реальная история, которая произошла со мной этим летом, которое я провела в Америке и где я работала по студенческой программе. Действия происходили на берегу Атлантического океана. Океан был тогда буйным, был шторм, но мне хотелась насладиться последними деньками на пляже в Америке. Так как все мои подруги работали в этот день, была я на пляже в гордом одиночестве.

Но все-таки я бы хотела рассказать сначала о себе, о своей интимной жизни, чтобы вам, мои дорогие читатели, было все ясно и понятно!!
Девушка я сексапильная: не большого роста где-то 160 см, худощавого телосложения, попка кругленькая, грудь аккуратная, как 2 мячика, волосы длинные вьющиеся темные, глаза зеленые, кожа белоснежного цвета. Ну вообщем отсутствием мужского вниманием не страдала!!

Но в мои 19 лет у меня никогда не было серьезных, продолжительных отношений с парнями. И скорее всего это потому что я быстро отдаюсь, буквально на 2-3 свидание я уже целуюсь в засос, а еще через неделю парень приводит меня к себе домой под любым поводом и скорее всего заканчивается это сексом. До 18 лет мне все-таки удалось сохранить свою невинность каким-то чудом. Именно чудом по-другому это не назовешь!!!

Один раз я отмечала Новый 2006 год с подругой и с ее друзьями. Я вообще-то не пьющий человек, так что быстро пьянею. И в тот Новый год я много выпила, когда опомнилась в объятиях брата парня моей подруги. Я видела его всего лишь пару раз, но в ту ночь мы были постоянно вместе. И когда все заснули, мы на кухне предались эмоциям и занялись бы сексом, если бы не зашел его брат (парень моей подруги), и тогда я протрезвела, а продолжать уже как-то не хотелось и было как-то не ловко.

Тогда мы оба тогда был девственниками, и наверное поэтому у нас так и ничего не вышло и через полтора месяца мы расстались, хотя я была совсем не против, того чтоб он стал моим первым. Да
и он безумно хотел меня, просто не мог организовать «это» или не умел ухаживать за девушками.
Да и такое бывает!!! Жизнь очень странная и сложная штука иногда даже парадоксальная!!

Второй случай произошел со мной, когда мой теперь уже экс-бойфрент пригласил меня к нему домой, чтобы забрать мой зонтик, который он случайно забрал с собой. По дороге к нему домой, мы зашли в ближайщий магазин и купили что-то выпить. Дома он показывал на компе фотографии своих друзей, мы пили вино и слушала музыку. Потом он предложил мне сделать ему массаж спины и я согласилась. Он лег на кровать, а я села верхом на его попку, массируя ему спину. После окончания массажа, он начал целовать меня, положил меня на спину, снял с меня кофту и принялся облизовать мои соски, потом живот и опускался все ниже и ниже…

Когда он расстегнул мне ширинку и засунул свои пальцы, я протрезвела и вспомнила, что совсем не знаю этого человека и что я пока к этому не готова, я вытянула его руку тем самым дала понять что ничего не будет. В тот же вечер он написал мне смс и спросил, спала я с кем-то или нет. Мой ответ был нет и тогда он сказал что будет ждать, потому что любит меня очень сильно. Но через 2 месяца мы все-таки расстались. Просто не сошлись характерами, он был неформалом, а я не собиралась становиться такой же, а он не собирался меняться.
Третий случай – это вообще чудо из чудес. До сих пор не могу понять почему меня тогда не изнасиловали.

Это было в начале апреле 2007 года, у моего сокурсника было день рождение, он отмечал свое 19-летие и решил на природе в палатке, ну и конечно предполагалась ночевка там. Я прекрасно понимала, что это за компания и что там трезвым остаться не возможно, но тем не менее…Так как был апрель месяц и было холодно ночью на острове, многие не остались ночевать. Я тоже хотела уйти, но моя подруга Катя уговорила меня остаться, последним аргументом стало то, что если я уйду, то она останется одна с парнями. Тогда я подумала, что действительно не могу оставить подругу одну в пьяной компании пацанов (если бы я тогда знала чем это для меня обернется).

Было очень холодно вечером и тогда я решила выпить немного водки, чтоб согреться. Увидев это Стас, воспользовался этим, сказав «Добро пожаловать в нашу компанию алкоголиков!!»
Я со Стасом остались одни, остальные пошли провожать тех, кто не решились остаться на ночь.
Прежде я со Стасом мало общалась, но в этот раз все его шутки касались меня. Мы сидели у костра пили водку, закутавшись в одеяло. После 3-4 рюмки он предложил выпить на бурдишафт . Выпив 4-ую толи 5-ую рюмку, он прижался губами к моим губам и засунул свой язык мне в рот.

Мой мозг отключился, и я даже и не пыталась сопротивляться. Как я оказалась в палатке для меня до сих пор загадка. Он раздевал меня быстро, снял с меня куртку, затем кофту под кофтой была еще футболка, одним движением он снял с меня джинсы и трусики. Я понимала, что сейчас произойдет, но не могла ничего сделать. Больше всего я боялась быть износилованной, тем более лишиться девственности таким образом. Я думала, как же я буду ходить в университет и видеть его каждый день, а вдруг он расскажет всем, и все будут знать об этом и шептаться за моей спиной.

Странное чувство, когда все понимаешь, но ничего не можешь сделать!!Как я могла до такого докотиться!! Все было бы ужасно, если бы не один факт!! Стас был далеко не мачо, у него просто не встало, он просил меня достать его член, возбудить его как следует. Я же ничего не делала, если хочет пусть насилует, помогать я ему не собираюсь!!!
После этого у меня была жуткая депрессия, которая длилась почти месяц. Как же это мерзко выглядило со стороны. Жизнь казалась мне отстоем полным, я ненавидела себя и окружающих.

По натуре я очень влюбчивый человек, так что не удивительно что через некоторое время нашелся человек с которым я забыла про свою депрессию, с которым я была действительно счастлива. Да именно счастлива!! Мне нравилось в нем все!! Такие чувства я не испытовала еще не кому, я постоянно думала о нем, когда он был рядом я была самой счастливой!! Человеку нужно сначала познать полное несчастье заплатить цену авансом, чтобы потом оценить свое счастье. Если счастье свалиться просто с небес на тебя, ты не поймешь и не оценишь его!! Любов – это прекрасное чувство, оно дает тебе крылья, открывает тебе новое дыхание!! Именно он стал моим первым мужчиной. Он отличался от всех моих бывшых, мы созданы друг для друга!!

В день, когда я стала женщиной, была на улице весна, все цвело и расцветало.
Я была у него дома, мы смотрели DVD, сидя в обнимку на диване. Мы не раз разговаривали на тему секса, и он прекрасно знал, что я была девственницей.
Мы лежали на диване, он ласкал мою грудь, рука его была под моими трусиками, потом он снял с меня колготки и трусики, и я осталась в юбке и в майке. Тогда он на ушко шепнул мне: «Ты готова?»

Как меня этот вопрос возбудил…Конечно готова, наконец-то готова!! Мы пошли в другую комнату, он был очень серьезным и сосредоточенным и все время спрашивал больно мне или нет. Член у него был просто огромный где-то 17 см. Трахал он меня не спеша, мне было очень больно, когда он высунул из меня свой член, он был весь в крови. Продолжалось это «удовольствие» где-то 30-40 мин. Второй раз я бы не хотела лишиться девственности!!!

В этот вечер он провел меня домой, я видела, что он счастлив, я видела его глаза, зато я была немного разочарована. Я представляло все не так!! Это продолжалось каких-то жалких пол часа, мне было так больно. Но я продолжала надеяться, что это всего лишь был первый раз и что следующие разы будут намного лучше!! Второй раз был еще хуже, если в первый раз он меня пощадил, то во второй раз мне досталось по полной. Он сказал, что я должна все попробовать, и что он меня всему научит. И он свое слово сдержал. Я делала ему миньет, его огромный возбужденный член еле помещался в мой ротик. На этот раз он засовывал свой член в меня по самые яйца.

Не знаю почему, но после этого раза у меня изменилось к нему отношение, я посмотрела на него другими глазами. Он мне уже не казался таким особенным, таким красивым, умным. Чувства к нему постепенно притуплялись. В постели он оказался жутким эгоистом, мало было ласки, для него было главное доставить себе удовольствие. После секса я думала, что смогу полюбить его еще больше, но оказалось с точностью, но на оборот!! Разве я смогла бы полюбить такого эгоиста, которой любит лежать на спинке и наслаждаться жизнью и которому нужно только, чтоб ему отсосали.

Как видите, мои милые, дорогие мужчины, как можно разбить и растоптать любовь. Прямо как в песни Смысловых галлюцинаций «Зачем топтать мою любовь, ее и так почти не стало».
И вскоре мы расстались, я стала раздражительней, ревнивой к его сильно активной подруге, которая постоянно звонила ему. Последней каплей стало то, что она взяла трубку, когда я звонила ему, а он даже не потрудился объяснить это и успокоить меня. Разрыв был очень тяжелым, я не смогла простить его.

Никогда не понимала, как можно ненавидеть человека, которого еще вчера любила и боготворила. Но это так, я ненавидела его, меня раздражало в нем все, меня тошнило от одной мысли о нем. Я ненавидела мужчин, которые похожи на него. Меня тошнило от всех мужчин
Я должна была начать все сначала, я переехала в другой город, я перевелась в другой университет.
До сих пор никто не знает истинной причины таких кардинальных решений с моей стороны!!! Я сделала слишком много ошибок.

У меня появилась другая жизнь, новые знакомые, теперь я живу отдельно от родителей, теперь я сама по себе!!! Теперь я изменилась, стала мудрее, взрослее. У меня был большой перерыв, я не встречалась не с кем 9 месяцев. Все эти 9 месяцев я принадлежала сама себе, я была свободной, я не о ком не думала, мне никто не волновал, не беспокоил. Когда ты один, столько времени освобождается, которое ты можешь потратить на себя любимого!!! Одному тоже иногда хорошо побыть!!!
Зимой я встретила Юру, не могу сказать, что я от него была без ума, мне было просто с ним комфортно.

Он был бы хорошим другом, внешне не урод, по-своему симпатичный, далеко не дурак, ну вроде есть все, но не мой герой-любовник. Он годиться только в друзья, я не могла представить его в роли своего любовника. В один прекрасный день я все-таки переспала с ним, хотя раньше даже и не предполагала, что такое может произойти. Но это произошло, и очень даже было не плохо!! Именно с ним я впервые ощутила оргазм!! В постели он значительно отличался от моего «первого», он любил ласки, особенно после секса, в этом была наша схожесть. Перед сексом он возбуждал меня так, что я готова была отдаться ему полностью. Хоть у него член маленького размера, но доставить удовольствие он мог хорошо.

Встречались мы не долго, потому что я так и не смогла его полюбить. Если убрать секс, то мне было с ним скучно. Мы виделись только по выходных, он много работал, и я решила прекратить эти бессмысленные отношение. Но я не жалею ни о чем, именно он сделал с меня женщину, какая я являюсь сейчас. Жаль, что мы не общаемся уже, я думаю, что мы б смогли остаться друзьями Мы расстались очень хорошо, без упреков, без слез, без скандалов!! Это был самый лучший разрыв!!

А теперь я могу закончить историю, которую я начала вначале свого рассказа. Мой первый мужчина принадлежал к восточной культуре, он выглядит как типичный араб. С недавних пор я замечаю, что неравнодушно отношусь к высоким, спортивным брюнетам со смуглой кожей и пронзительным взглядом. Перед такими мужчинами сложно устоять!!
Когда я зашла в воду то увидела его (как вы поняли именно он и является предметом моего дальнейшего рассказа), он полностью подходит под описание мужчины моей мечты.

Мы посмотрели друг на друга и сразу поняли, что хотим друг друга!!! Он подошел ко мне, спросил как меня зовут. Его зовут Мартин и он родился в Мексике, он обнял меня и я почувствовала что у него стоит, и что он очень возбужден и от чего и возбудилась и я!!! Мы сидели и разговаривали при этом он поглаживал мои ноги, и испепелял меня своим взглядом, потом предложил пойти в бассейн и выпить пиво. Не долго думая я согласилась. Это были выходные, и он снял номер в отеле со своими двумя друзьями на пару дней.

Мы классно провели время: пили пиво, он меня учил разговаривать по-испански, а я его по-русски, потом он взял камеру, и мы начали фотографироваться. Его друг фотографировал нас, а мы тем временем целовались. Мы поднялись к нему в номер за полотенцем и еще за пивом, где именно и произошло все!! Мы целовались на кровати, потом он снял с меня бюстгальтер, под ним у меня были совсем белые незагорелый сиськи, его это завело хорошенько (его кожа была намного темнее чем моя).

Он опускался все ниже и ниже и вскоре на мне не оказались трусиков. А какой он мне сделал кунилингус, до этого я ничего подобного не ощущала!! Когда он снял с себя шорты, он приказал отсосать ему, он держал мои волосы в своей руке и смотрел мне в лицо, когда я делала ему миньет. Наверное это его очень возбуждала!! Мы фотографировали друг друга голыми!! Он стоя трахал меня, а я при этом лежала на кровати, ноги он мне держал высоко, чтоб его член полностью вошел в меня. Трахал он меня с такой силой, что я чувствовала, как его яйца стукались об мою задницу.

Потом он мне опять засунул в рот свой член по самую глотку. Член у него черного цвета. Я слышала как он мне говорил:
-Suck, suck, more, moore!!!Don’t stop!!!
Мы занимались сексом до потери сил. Мы делали это 3 раза. Лежа в постели без сил он сказал
-If you stay here, I’ll fuck you everyday!!!!

Продолжение следует!!