Мечты сбываются... Интересно

 

 

Мечты сбываются... Интересно

Мечты сбываются... Интересно
Меня трахали в задницу, как последнюю сучку, войдя резко, властно и сразу на всю длину возбуждённого члена. Прямая кишка, не привыкшая к такому обращению, горела от боли, но, одновременно, и от наслаждения. Как долго я этого хотела, и боялась. И вот я верчусь на этом коле из плоти, который засаживают в меня всё глубже и глубже. Чувствую, как яйца стучат о мою промежность, как член заполняет все мои внутренности. Значит, не зря я готовила к этому свою попу изо дня в день. Самым любимым моим делом было взять душ, отвинтить лейку, встать в ванной на четвереньки, вставить шланг в анальное отверстие и пустить тёплую воду тоненькой струйкой. Постепенно вода отвоевывала всё больше и больше места внутри меня, живот округлялся, а я плавно начинала двигать шлангом в попе, отчего моя киска сладко сжималась, соски набухали и наслаждение волнами накатывало на меня. Правда, шланг был небольшой, разве можно его сравнить с этим мощным членом, который работает во мне в ритме отбойного молотка! Иногда от возбуждения я просто куда-то проваливаюсь, скулю, кричу, в порыве удовольствия сама двигаю попой навстречу и насаживаюсь ещё и ещё на этого сладкого палача. Дырочка моя уже растянулась и готова принять его безболезненно, обнять со всех сторон, чтобы почувствовать его жар, пульсацию, твёрдость и гладкость.
Пока я сосредотачивалась на своих ощущениях сзади, наш третий друг смотрел со стороны на эту живописную картину. Видимо, она здорово распалила его, и медлить он не стал. Я почувствовала, как тёплый возбуждённый член ткнулся мне в губы. Я открыла рот, и сильный толчок с попу практически вогнал этот новый член мне в горло! Меня брали жёстко и властно в рот и в задницу, несмотря на то, что мне было трудно дышать, слёзы размазывали тушь по щекам, и я лишь мычала и извивалась. Но, один уверенно держал меня за бёдра, а другой за голову, и я раз за разом всё глубже и глубже заглатывала член, чувствуя второй, в буквальном смысле, задницей. Иногда просто не хватало воздуха, мне казалось, что ещё немного, и я потеряю сознание, но, как не странно, киска моя в такие мгновенья, просто сжималась от удовольствия! Трахали меня методично, со знанием дела, и, если бы эти два члена были подлиннее, то я бы практически была нанизана на вертел, как барашек.
Движение сзади прекратились, и Сергей, не вынимая члена из ануса, стал достаточно сильно сжимать и выкручивать мои соски, а ритм нашему трио теперь задавал минет. Я стонала, как самка, бессовестно крутила задом, открывала рот, как можно шире, заглатывая член до самых яичек. При каждом болезненном сжатии моих сосков, анус начинал вибрировать и всё теснее обнимать член Сергея. Андрей находился уже в завершающей стадии минета: он цепко держал меня за волосы и в бешенном ритме трахал мои гланды. В тот момент когда он со стоном извергнул мощную струю спермы мне в пищевод, меня настиг сумасшедший оргазм, прямая кишка стала судорожно сжиматься и Сергей кончил почти одновременно с нами...