Мечты бывают реальными

 

 

Темы - Молодняк

Мечты бывают реальными

Мечты бывают реальными
Привет дорогой читатель! Хочу тебе поведать одну очень занимательную историю, которая случилась со мной прошлым летом. Меня зовут Паша и мне сейчас 17 лет.
Того лета я уехал в летний лагерь на отдых. Очень удивительное место, куда приезжают со всех уголков мира. Мне предстояло прожить там 18 дней, половину из которых я не забуду никогда. В свои 16 лет я был хоть и девственником, но имел член довольно внушительных размеров.:) Моей вожатой стала Наташа, ей 26лет (о ней и пойдет рассказ). У Наташи была грудь 3 размера, очень упругая попка и безумно красивое личико.
И вот однажды (на 7 день) весь лагерь уехал покорять вершину горы Хомяк (оригинально, правда?) Я не поехал, поскольку у меня были плохие легкие, и я бы не выдержал огромную нагрузку. Директор лагеря вызвал нашу вожатую к себе в кабинет, после чего она сказала, что не сможет поехать. Эта перспектива меня довольно таки обрадовала, поскольку мне не хотелось сидеть целый день одному в лагере. В 4 часа дня Наташа позвала меня к себе в комнату, сказав, что ей надо как-то помочь.
Я зашел в комнату и увидел прекрасную картину: Наташа стояла раком на полу и искала свой второй тапочек. Ее попка так звала меня, но я, будучи довольно стеснительным парнем, просто тупо неотрывно смотрел на ее задницу. Ната сказала, чтобы я присаживался на кровать. Она подошла ко мне и сказала, что ей надо помочь убраться в этой комнате.
После получасовой уборки мы присели на диван, и она мне подарила нежный поцелуй в щеку, сказав спасибо. Я сразу покраснел (тупо, правда?) и она улыбнувшись сказала:
- Вы посмотрите какой скромный мальчик!
Я не нашелся что ответить, только покраснел еще сильнее. Я спросил свободен ли я и получив положительный ответ быстро побежал к себе в комнату и стал ожесточенно надрачивать свою пипиську. Не прошло и пяти минут, как я услышал хлопок дверью. Я инстинктивно спрятал своего солдата в штаны хоть он сильно оборонялся:) Это была Наташа. Она распустила свои волосы (они дотягивались до талии) и выглядела просто изумительно, она была для меня воплощением самой заветной мечты. Не знаю, успела ли она попалить меня, но Наташа молча подошла с ухмылкой на лице, присев у моей кровати и положив руку мне на живот сказала:
- Он у тебя очень классный...
Я не успел ничего сообразить, как она уселась на меня сверху и страстно поцеловала в губы. Я принял этот вызов и раскрылся перед ней полностью. Одной рукой она нашла ширинку моих джинсов и вытянула оттуда моего дружка. Не забирая губ от моего лица она медленно начала водить своей нежной рукой по моей головке.
Поскольку я был и так на взводе, то быстро кончил, заляпав спермой ее топ. Она посмотрела на меня страстным взглядом, сказав загадочным голосом:
- Какой шустрый, не спеши, у нас еще очень много времени!
После этих слов она сняла с себя топ, показав свои упругие груди, ее соски были напряжены и Наташа начала мять свою грудь. Потом она медленно спустилась. К моему члену и взяла его в рот. Она обсасывала каждый миллиметр моего члена, сосала нежно, как будто давала насладиться новыми ощущениями. После такого отсоса я был на 7 небе блаженства. Тем временем Наташа сняла с себя шортики, оставшись в одних намокших излияниями трусиках. Сняв с себя последнюю одежду, она поставила одну ногу на кровать, таким образом, приоткрыв свою выбритую киску. Она пригласила меня к себе поближе и скала полизать ее выделения. Меня 2 раза просить не надо, и я принялся жадно обсасывать ее промежность. Так продолжалось минут 15- 20, потом она положила меня на кровать, сев на меня сверху и ввела мой член себе во влагалище ее теплые стенки обняли моего дружка и она сначала медленно, а потом, насаживая темп, принялась ездить на мне. Я долго выдержать такого не мог и через 20 мин выплеснул бурную струю ей на живот. После этого она опять отсосала мне, и дружок опять встал, хотя и не был столь резвым как в первый раз. Наташа стала раком, и я теперь принялся трахать ее в такой позе. На этот раз мы кончили одновременно и уложились на кровать. Мы потом долго целовались и обнимались, чувствуя тепло наших тел. Я не хотел расставаться с ней никогда, так бы лежал и трахал, лежал и трахал, но время неуклонно катилось за горизонт. И настало время возвращения лагеря с гор:( Каждый следующий день мы занимались сексом по 2-3 раза. Мы дальше с ней встречаемся и проводим вместе все свободное время:)