Мечтать надо осторожно...

 

 

Мечтать надо осторожно...

Мечтать надо осторожно...
- Итак, ребята, урок скоро закончится. Паша в начале занятия спрашивал о том, как использовать призерватив. Правда? - сказала Наталья Александровна и оперлась локятми на лекторский стол. Ее грудь (хвала высшим силам за то, что она никогда не носила бюстгалтер!) при этом волнующе заколыхалась и оттянула глубокий вырез кофточки так, что мы не видели, пожалуй, только ее соски. Не дожидаясь ответа, она продолжила. - Сейчас я вам продемонстрирую, как правильно пользоваться этим нехитрым приспособлением.

Она спустилась с кафедры и зашла в кладовку. Надо сказать, что учительница биологии была единственной молодой женщиной среди всего нашего бабского-учительского состава школы. От родителей, посетивших недавно собрание, я узнал, что она только закончила институт и сейчас учится в аспирантуре МГУ. Если выполнить нехитрый расчет, ей должно быть около 24-25. Наташа вернулась из кладовой, держа в руке швабру.

- Мальчики и девочки. - сказала она, поставив швабру вертикально, - Прежде всего, член должен быть достаточно возбужден и тверд.

Мой член к тому моменту был готов вырваться на волю и поработать в качестве подобпытного вместо швабры. Признаться, мне была не безразлична наша милая грудастая учлика. Сколько раз я, запершись в ванне, онанировал, представляя как было бы здорово "всадить" ей. Мое воображение уже около получаса услужливо рисовало картины не самого скромного содержания, в которых я и она пробуем все позы камасутры. Как-то раз, в порыве страсти, даже назвал Иру (это наша соска, перетрахавшая все 11ые и часть 10х классов) Наташей. Хорошо, что Ира в этот момент кончала и не слышала, что я там говорю.

- ... таким образом нужно извлечь призерватив из упаковки аккуратно, что бы не повредить его. - продолжала тем временем Наталья Александровна. - Далее, кладете призерватив на член партнера так, чтобы...

Мое воображение снова заставило меня отключиться от познавательного рассказа. Я представлял себе как там, за стенкой, в лаборантской нашего кабинета биологии, я натягиваю Наташу на своего жеребца. Сначала вгоняю его в ее горло так, что бы она подавилась, может быть кончаю, а потом имею в пилотку или зад, это уж под настроение. Я все еще мечтал о том, что бы я хотел сделать, украдкой поглаживая вздувшиеся штаны, когда обратил внимание, что урок закончился и в кабинете остался только я. Наташа была в лаборантской и чем-то шумела. Затем ее вкусное тело появилось в проеме двери. Я невольно вздрогнул и убрал руку с промежности.

- О, Андрей, ты еще тут. Как хорошо! Помоги мне, пожалуйста.

Я поплелся ко в ходу в кабинет. Мои ноги стали ватными, в глове зашумело. Вот оно! Момент, который, быть может, позволит осуществить сладкие мечты. Я протиснулся в узкий проход между шкафом и книжной полкой. Наташа стояла повернувшись ко мне задом и что-то искала в ящике. Она услышала мое пыхтение, повернулась.

- Вот тут две коробки с книгами, надо их поставить на верх шкафа. Я бы сама поставила, но они уж очень тяжелые. Может, ты сможешь поставить обе коробки разом?
"Раком", поправил я ее мысленно.
- Да, давайте.

Я встал на табуретку, она передала мне первую коробку. Когда и вторая коробка оказалась на месте, я посмотрел на Наташу. Затем проследил ее взгляд и обнаружил, что она смотрит пряма туда, где дыбился мой агрегат.

- Хех, - сказала она. - Я смотрю, у тебя кто-то там живет.
Мое сердце выдало 220 ударов в минуту. "Неужели?" - подумал я.
- Может продемонстрируешь? - блеснула она огоньками глаз.

Я послушно, как будто так и надо, расстегнул ширинку и выставил на показ свой влажный, покрытый испариной член. Она подошла ближе и понюхала его. Мой член так туго налился кровью, что головка даже немного посинела. Она удовлетворенно улыбнулась, открыла рот и, не отрывая взгляда от моего лица, всосала член. Продолжая смотреть на меня, медленно и нежно посасывала его, покачивая головой, облизывая головку со всех сторон. Периодически член покидал ее, чтобы быть облизанным от основания до самого кончика, затем вновь погружался в горячий и мокрый рот. Ее глубокие карие глаза улыбались мне и поглащали меня духовно, в то время как ее рот все глубже засасывал физически. Я ощутил момент, когда член скользнул по гландам, а затем продолжил свой путь в ее горло. Все как я и хотел, за исключением того, что она даже не поперхнулась. Вот же... Она отстранилась, расстегнула мои штаны и полностю спустила их, затем обняла меня за ягодицы и вновь стала всасывать моего мальчика в рот. Когда член полностью исчез в ней, на сцену вышел язычок, который стал по очереди ласкать каждое мое яйцо. Затем я обнаружил что оба орешка уже покоятся в ее похотливом ротике, послушно переваливаясь то влево, то вправо под руководством горячего языка. Такого миньета я никогда не получал... Она почувствовала, что я сейчас кончу и тут же отстранилась. Мокрый член пулей вылетел из ее горла и стал выплевывать потоки спермы. Когда я открыл глаза, увидел, что головка члена болтается в баночке, на дне которой плещется сперма. Она заметила мое удивление и пояснила:

- Сперма - лучшая естесственная смазка. - сказала и улыбнулась как-то недобро. - К стати, ты знаешь, что такое изнасилование? Вижу, что знаешь. Так вот, сейчас у тебя есть выбор: сделать то что я скажу, либо отправиться в колонию несовершенолетних за то, что ты изнасиловал меня.

- Эээ...
- Да, за изнасилование. И учти, я вполне серьезно говорю.
- Ну... Предположим... - я был в шоке от услышанного и все еще в экстазе от оргазма, а потому плохо соображал.
- Тогда спускайся вниз.

Я послушно спустился с табуретки.
- Я давно заметила как ты на меня смотришь. -продолжала она. - Вы, маленькие похотливые сопляки, все так на меня смотрите. И все заслуживаете за это порицания. В хорошем смысле. - улыбнулась она. - Но твой взгляд мне понравлися больше других - я люблю когда мое тело пожирают глазами, когда меня хотят. Я решила поощрить тебя. Кажется, я не ошиблась. - она отхлебнула немного спермы из банки. - Вкусно...

Поставив банку на стол, открыла ящик и вынула из него толстую деревянную плашку, вроде прямоуголника. Только короткие стороны этого прямоугольника были вырезаны в виде вогнутой дуги. Затем взяла свой рюкзачок, вытащила два ремня - один широкий, другой поуже. Следом из рюкзака появился он. Я не поверил своим глазам - это был довольно длинный фалоимитатор, закрепленный на силиконовых трусиках. На внутренней части трусов также был резиновый член, но чуть меньшей длинны и, похоже, с вибратором.

- Наверняка знаешь, что это, - она улыбнулась. Я кивнул головой. При этом мой член оживился и стал потихониьку наливаться кровью. - Ооо, - протянула Наташа. - Да ты и правду тот еще фрукт. Наверно, ты понял, что я предлагаю тебе, правда?
Я снова кивнул.
- Вот и хорошо. Раздевайся. До гола.

Я послушно разделся. Она расстегнула и положила широкий пояс на стол.

- Ложись на спину на ремень.

Я лег. Она подняла оби мои ноги вверх, согнула их в коленях и прижала к моей груди. После этого взяла деревянную плашку и поставила между ног - внутренняя часть моих бедер идеально вписалась в дуги на коротких сторонах деревянной распорки. Затем поправила пояс, на котором я лежал, положила под мои колени и с силой затянула. Я почувствовал, как зад раскрылся и был теперь ей полностю виден во всех подробностях.

- Тебя еще не имели в зад? - поинтересовалась она, проведя пальцем по моей дырке. Член при этом предательски дернулся и несколько капель жидкости вытекло мне на живот.
- Нет.
- Славненько. Люблю девственные попки.

Она приятнула запястья моих рук к лодыжкам, пропустила через них узкий ремень и защелкнула застежку. Затем в ее руке появился кляп.

- Будь добр, открой рот. Умница, - кляп занял свое законное место. Мой член уже вовсю торчал и пульсировал. Колючее ощущение беспомощности пронизывало меня и отдавалось во всем теле покалыванием. Я видел как она начала раздеваться. Сначала стянула кофточку, позволив мне насладиться видом ее набухших от возбуждения грудей. Затем на полу оказались ее джинсы. Я увидел тщательно выбритую киску, которая, как и мой член, была влажная и набухшая. Сквозь щелочку проглядывал восхитительно розовый клитор. Она взялась за мой член и стала его быстро дрочить. Через минуту сперма снова потекла в баночку, о предназначении которой я все еще мог только догадываться.

Выжав всю мою кончину до капли в банку, взяла фалоимитатор, повернулась ко мне задом, расставила ноги и выгнулась, демонстрируя все свои дырочки.

- Нравится? Если будешь послушным мальчиком, я позволю тебе поиграть с ними в следующий раз.

Внутренний член на трусиках с хлюпаньем вошел в пилотку, зажужжал вибратор. Резиновый член покачивался рядом с моим задом, готовый разодрать меня изнутри. К тому моменту я полностью смирился с тем, что сейчас меня будут трахать в зад... и да, мне этого хотелась, мое тело требовало, что бы учлика отыимела меня как можно жестче и грубее. Странно, не замечал ранее гомосексуальности за собой. Может быть, ее обещание придало мне решительности? Тем временем она вытащила из ящика стола большой шприц без носика, извлекла из него толкатель и аккуратно стала переливать сперму из баночки в шприц. Вылив все, вернула толкатель на место, облизнула основание шприца и, без какого либо предупреждения вогнала его в мой девственный зад. От неожиданности и резкой боли, я дернулся и ухнул, но понятно, что это было абсолютно бессмысленно - моя мучительница даже ухом не повела. Через секунду липкая и еще теплая сперма стала заполнять прямую кишку.

- Сперма не только способ оплодотворения, но и замечательная природная смазка... Ну, каково это, ощущать свою сперму в самом себе? Ах да, у тебя же кляп во рту, прости, - ехидно добавила она и улыбнулась, обнажив ряд своих белых и ровных зубов. Почему я раньше не обращал на них внимание?...

Подумать про зубы я как следует не успел. Как только шприц покинул мой анус, его место занял резиновый дружок училки. Я напрягся и не дал ему войти. Зря... Она с силой воткнула указательный палец в меня и начала им вращать, задевая простату. Затем вынула палец и поводила им по входу в анус. Черт подери, моя сперма мазала мой зад! Невероятно! Невероятно и возбуждающе! Она повторила процедуру несколько раз. Затем снова стала тыкать резиновым членом в дырку. На этот раз я не споротивлялся, расслабился. Член легко скользнул в меня, занимая все свободное пространство. Я чувствовал, как каждый его сантиметр вторгается в меня, насилует, растягивая анус. Череда сильных толчков раззадорила меня, я закрыл глаза, полностью расслабился и отдался необычному ощущению.

- А ты сопративлялся, - укоризненно сказала Наталья. Она стала долбить мою дырку именно так, как я хотел - быстро и жестоко. При этом она с силой сжимала мой член, держась за него как за опору, приятгивая свое тело к моему. Резиновый член совершал полное погружение в меня, заставляя мой член резко подскакивать, затем полностью выходил и с чмокающим звуком снова врывался в очко. Внутри сладко хлюпало и клокотало... Судя по звуку, раздававшемуся из трусиков Наташи, вибратор работал на полную мощность. Внезапно ее глаза закатились и она остановилась, вздрогнула несколько раз. Затем, прийдя в себя, вновь принялась мучать мой горевший огнем зад.

Наконец, мучительница насладилась содеянным, стала меня развязывать. Все мое тело гудело, ноги и руки не слушались, зад болел так, как-будто в него засунули красный перец. Я обессильно рухнул на стул рядом со столом, почувствовал что "смазка" вытекает из растянутого очка. Я встал - на месте, где сидел, образовалась белесая лужица с вкраплениями красного и коричневого цвета. Наташа посмотрела на меня сочувственно.

- Не волнуйся, наверно немного поцарапала. Так всегда бывает с попками, которые ни разу не раскрывали. Почти как с девочками, которых никогда не трахали. Да и клизму стоило бы сделать вначале...

Она помедлила и добавила.

- На счет моего обещания - я вполне серьезно. Приходи сегодня вечером ко мне домой на дополнительные занятия, - она обворожительно улыбнулась и погладила мой член. - Я компенсирую причененные тебе неудобства.