Массажистка

 

 

Массажистка

Массажистка
Подарочный сертификат в модный массажный салон подарили коллеги по работе. Ты не очень любишь такие заведения, точнее, никогда не посещал и не собирался, считая это уделом метросексуалов и прочей шушеры. Но ребята так поздравляли, так радовались… Что пришлось сделать довольное и лицо и клятвенно пообещать поделиться впечатлениями.

… массажистка, молодая наглая соска с короткой блондинистой стрижкой и хитроватым ленинским прищуром, уложила тебя на покрытый толстым пледом пол и включила негромкую музыку. Обнаженное тело сразу озябло, даже мурашки побежали, хотя может быть это был не холод, а предвкушение?

Лежа на животе, ты осмотрелся: очертания комнаты тонули в полумраке, рядом в такой же позе лежала брюнетка, лица не было видно под водопадом волос. Ты оценил тонкую талию и красивый зад, ножки вроде тоже не подкачали, длинные, стройные… Загорелая кожа так и манила прикоснуться. Тебе всегда нравились такие девочки – ухоженные, влюбленные в свое тело. «Интересно, что у нее с лицом? При такой фигурке можно быть крокодилом, все равно некоторые мужики больше на жопу пялятся, чем на лицо» - мысли скользили неспешно и лениво…

Вернулась блондинка, тонкий халатик не скрывал сиськи твоего любимого третьего размера и узкую мальчишескую попу, которая впрочем радовала своей упругостью. Она опустилась на колени между тобой и соседкой, стала гладить брюнеткины ноги, постепенно продвигаясь все выше, ладони сложились лодочкой и вошли прямо в серединку попки, разводя половинки и открывая твоему взгляду нежную розовость ануса, пальчики пробежали по разрезу, брюнетка охнула и вот руки снова на безопасной территории, гладят ягодицы и крестец. Процедура повторяется, ножки уже раздвигаются сами под ласками умелых пальцев, пальчики смело гладят дырочку, на которую ты глядишь с таким интересом, что уже больно лежать на животе.

Блондинка повернулась к тебе, теперь ее тонкие теплые пальцы втирают масло в твою кожу, нежат твои ступни, ноги, попу… Неожиданно ты чувствуешь горячий язык на ягодицах, потом он пытается проникнуть в тугое колечко ануса… Все заканчивается, не успев начаться, руки перемещаются на шею, гладят плечи, расслабляют мышцы.

Она просит повернуться на спину. Ты наконец видишь лицо соседки, миловидное, искаженное похотью, девушка явно возбуждена происходящим. Теперь пальцы блондинки снова ласкают твою соседку, Она беззастенчиво гладит клитор, раздвигает губки, которые блестят от смазки и масла, засовывает указательный и средний палец в дырочку, а большим продолжает играть с клитором, брюнетка теребит маленькие соски на своих белых грудках и подмахивает задом. Вторая рука блондиночки ложится тебе на член, пальцы обхватывают ствол, а жадный рот припадает к головке. Ты прижимаешь ее голову покрепче, двигаешь бедрами так активно, что член иногда входит слишком глубоко для нее, она протестующее пытается вырваться из твоей крепкой хватки, но напрасно.

Твоя соседка тем временем извивается и стонет совсем рядом, только руку протяни. Ты ставишь брюнеточку на колени, раздвигаешь ягодицы и вставляешь член в ее лоснящуюся от масла попочку, сначала осторожно, а потом смелее, когда она начинает двигаться тебе навстречу и стонать как заведенная. Блондинка не в силах сопротивляться вашим похотливым играм, расстегнула халатик, прижимается к тебе сзади теплой грудью, гладит соски. Пристраивается к тебе сбоку и лижет яйца, когда твой член выходит из тела брюнетки, потом ложится под твою девочку и сдвигает трусики, ее розовая дырочка течет в три ручья, она гладит себя пальчиками, брюнетка опускает голову к ее промежности и начинает лизать массажистку.Потом девочки по очереди сосут тебе член и ты кончаешь в рот блондинке. А потом…

Дверь открывается и входит… Рыжая )))