Массажист

 

 

Массажист

Массажист


------------------------------
На своей странице в контакте я написал предложение: «Хотели бы вы почувствовать тепло моих рук?» В этот же день на него откликнулась очень миловидная девуш ка. Её звали Настя мы часто переглядывались на рабочих совещаниях и танцевали на корпоративных вечеринках. Она была длинноногой блондинкой с голубыми глазами в общем так как люблю я. Но о интимной близости я и не думал…. Сам не знаю почему. Но тут то я загорелся и понял что надо делать. Надо флиртовать. Я написал ей сообщение:
- ммм ты хочешь массажик?)
- мммммммм а ты умеешь его делать?!=)
- Обижаешь! У меня мама профессиональный массажист. Ну а я собственно у неё учился=)
- ой здорово как=))) ты хочешь пригласить меня на сеанс?!=)
- А почему бы и нет=)

На этой неделе в пятницу состоялась наша встреча. Как только мы остались одни в комнате я сразу же заявил: «раздевайся до нижнего белья» она даже не сопротивлялась и покорна раздевшись улеглась на мою мягкую кровать. Я намазал её красивую спину маслом и начал массажировать, она полностью расслабилась уже через пять минут и я понял что сегодня она готова на все. Я рассматривал её упругую попку и длинные ноги. Мой друг постепенно рос в штанах и ширинка п! одозрительно скрипела. Я ждал того сладкого момента когда она перевернётся, и вот я закончил массаж ног и скомандовал перевернуться. Она тут же перевернулась при это отбросив лифчик в сторону и моему взору предстали её чудесные соски они уже были твердые как камешки и смотрели чётко вверх. На её лице была лишь лёгкая улыбка и мы оба знали что сегодня будет секс, но флирт диктует свои правила и я как честный массажист принялся за живот. После чего уже смело начал ласкать её груди. Я знаю пятнадцать способов массажа груди руками и в этот раз я перепробовал все. К концу массажа груди она уже извивалась от получаемого удовольствия. Я потянулся к трусикам, но она остановила меня и попросила выключить свет. Как только свет потух я стянул трусики и начал ласкать её клитор она выгнулась от от удовольствия и застонала.

Я ласкал её клитор минут пять как круг она потянула меня к своим губам, и мы стали целоваться… Как только я открыл глаза я заметил что глаза Насти широко открыты и блестят каким-то игривым огоньком. Вдруг она резко положила меня на спину и стала целовать в шею, ушко и ниже, ниже ,ниже… Она стянула с меня трусы предварительно посмеявшись над надписью на труселях «Руками не трогать». И видимо восприняв всерьёз, резко и нежно засосала мой член в себя. Она нежно ласкала его в своем ротике, потом облизывала и целовала головку, а как только мой член набрал полную силу она начала трахать себя им в рот. Она насаживала себя на мой член с невероятной силой и скоростью, я чувствовал как ебу её в самые гланды. От такой дрочки я тут же спустил ей в рот она все послушно проглотила, а остатки слизала. После чего с довольным видом улеглась рядом. Мы болтали о всякой чепухе минут пять и я почувствовал как мой друг снова встаёт она этого только и ждала. Я был сверху вошел в неё плавно, её упругая киска медленно и сладостно впустила мой член. Я начал трахать её она сразу же застонала. Обхватила меня ногами сзади и начала помогать входить в неё. Десять минут, и она забилась в оргазме, её тела содрогалось и она стонала как резаная. После она предложила переменить позу. Я согласился и она села сверху и как давай насаживаться на моего друга, долго я такой ебли терпеть не мог и начал кончать, она чувствуя это тоже кончила.

Мы пролежали еще пол часа и она сказала что ей пора домой как вдруг я почувствовал что хочу её еще раз. Я без её спроса поставил её раком с ходу ввел и начал драть что есть мочи. Она не сопротивлялась, ей это очень понравилось она стонала сколько раз она кончила не знаю… Но ей было определённо хорошо. Когда мне уже стало близко я перевернул её и мы ускорились. Кончали вместе страстно и так громко что похоже все соседи слышали...