Mass Effect: Shadow Broker. Часть первая

 

 

Mass Effect: Shadow Broker. Часть первая

Mass Effect: Shadow Broker. Часть первая
Как же приятно было подставить свое уставшее тело под тугие струи горячей воды, чувствовать, как она смывает усталость и напряжение, начинают сокращаться онемевшие мышцы……
Простояв так еще пару минут я небрежно провел рукой над сенсорной панелью. Поток теплой воды тут же иссяк и мой иллюзорный мир блаженства и неги исчез вместе с ним. Снова накатила усталость и боль. Казалось, ныл каждый мускул моего тела.
- С возвращением в реальный мир, Шепард – горько констатировал я и, обмотавшись полотенцем, вышел из своей личной уборной, оставляя за собой следы мокрых босых ног.

Что за…? – первое, что мелькнуло в голове, когда я услышал расслабляющую мелодичную музыку, разливавшуюся по каюте, но тут я заметил разбросанную вокруг униформу.
Нагнувшись, подобрал женские трусики-боксеры. Полной грудью втянул их сладкий приторный запах. Так вот какой сюрприз решила устроить мне Келли за свое спасение из лап Коллекционеров…..
Что ж, я был приятно удивлен. Тали еще не скоро оправиться, а я сейчас был не прочь спустить пар и кое-что еще и желательно в кое-кого.....

- Привет, Шепард – появилась рядом со мной йомен Чамберс.
Я пораженно присвистнул. Келли была одета как ученица старших классов. Туфли на платформах, сетчатые чулочки, упомрачительно короткая мини-юбка и белая блузка, завязанная в узелок под самой грудью. А ее рыжие волосы были схвачены в две легкомысленного вида косички.
- Привет, Келли – ответил я с улыбкой и поцеловал ее в губы, но она оттолкнула меня на стоящее за моей спиной кресло. Я рухнул в него и полотенце спало с меня, обнажая стоящий колом член.
- Не так быстро – улыбнулась Чамберс – Я твоя на всю ночь.

В такт музыке Келли стала покачивать бедрами, изгибаясь своим стройным гибким телом. Ее игривый язычок то и дело облизывал пухлые губки, а руки скользили по грудям и гладкому рельефному животу.
Я стал неспешно дрочить, наблюдая за ней.
Чамберс изящно развернулась боком и стала извиваться всем телом, выпячивая упругую подтянутую попку.
Я потянулся и залез было рукой под узкую полоску клетчатой ткани, опоясывавшую ее бедра, но получил шлепок по пальцам.
Теперь Келли была ко мне спиной. Она задрала полы юбки и моя догадка подтвердилась – на ней не было трусиков. Ее задница тем временем продолжала совершать круговые и поступательные движения на расстоянии вытянутой руки от меня……

Аргх! Я с силой сжал подлокотники кресла. Искушение наброситься на нее и жестоко отодрать в попку было велико, но я кое-как сдержался, собрав волю в кулак.
Ничего, Шепард. У тебя вся ночь впереди….. – напомнил я сам себе и продолжил наслаждаться первоклассным стриптизом в исполнении моего секретаря
Большие пальцы ее рук приспустили юбчонку еще ниже, до самого гладковыбритого лобка. Затем Келли дернула за узелок блузки, обнажая небольшую красивую грудь. Она нарочито неторопливо стянула ее с себя и набросила на мой член, продолжая повиливать своим соблазнительным задом.

Одна из ее рук скользнула по плоскому животу и устремилась под юбку.
Я сглотнул подступивший к горлу комок.
- Так нечестно… - выдохнул я, чувствуя как до приятной щемящей боли напряглись яйца
Келли улыбнулась и протянула ко мне свой указательный палец только что побывавший в ее киске. Я не отводя с нее глаз подался вперед и впился в него ртом. На вкус она оказалась такой же приторно-сладкой. В самый раз.
Я протягиваю свои сильные мускулистые руки и хватаю Чамберс за узкую талию. Та не пытается высвободиться. Кульминация близка. И, похоже, Келли жаждет ее не меньше меня. По внутренней стороне ляжек девушки стекают капли любовного сока.
Чамберс в грациозном танце поворачивается и приспускает юбку со своей попки. Ладони моих рук скользят по ее телу вниз. Теперь они лежат на медленно покачивающихся бедрах Келли. Юбка к тому времени спала на пол и Чамберс извивается в моих руках в одних лишь чулочках.

Стоя в полуобороте от меня, Келли забросила одну ногу на подлокотник и раздвинула половые губы. Я просто не мог упустить такой шанс и запустил в ее влажную пещерку пальцы. Продолжив двигаться в такт музыке, йомен, тихо постанывая, со смачным хлюпаньем стала буквально насаживаться на них…….
Я чувствовал что не смогу долго сдерживаться.
Видимо это поняла и она. В очередной раз опустившись в танце, Келли не стала подниматься, а устроилась на коленях между моих ног. Ее маленькая ладошка обхватила мой член и стала его подрачивать, а кончик юркого язычка стал ласкать головку. Впрочем, она быстро перешла к более активным действиям. Сначала Келли стала посасывать моего дружка, сладко причмокивая, а потом и вовсе заглатывать почти целиком. Глотка у нее была не такая глубокая как у Тали’Зоры, но это компенсировалось мастерством минета, явно пришедшим с опытом. Теперь было понятно почему Призрак отобрал ее. Возможно, при следующем удобном случае стоит поблагодарить старого пройдоху за…... аргх!
Чувствуя неумолимо приближающийся сильнейший оргазм я ухватился за косички Келли и стало грубо натягивать ее ртом на свой агрегат. Она и не думала противиться. Наконец я с глухим рыком кончил и Чамберс стала глотать……

Утерев запачканный ротик Келли поднялась с колен и потянула меня за руку в сторону большой двуспальной кровати. Но я решил перехватить инициативу. На полпути к мягкому ложу я в два быстрых шага нагнал рыжую чертовку и легко подхватил на руки. Келли захихикала.
Улыбнувшись в ответ я бросил ее на кровать и повалился сверху, властно подминая под себя. Ее руки оплелись вокруг моей шеи, а ножки в чулочках сомкнулись замком на пояснице. И только сейчас я заметил какой все-таки красивой она была.
- Почему ты так смотришь на меня? – удивленно поинтересовалась Келли, взирая на меня снизу вверх
Я нежно пригладил ее растрепанные рыжие волосы.
- Ты очень красивая, Келли – произнес я и направив член в ее мокрую киску, медленно ввел его на всю длину.
Чамберс тихо охнула и широко распахнула свои большие красивые глаза мягкого изумрудного оттенка.
И я неспешно, с расстановкой задвигал бедрами. Член с влажным чавкающим звуком скрывался внутри нее, заставляя Келли закусив губы впиваться ноготками в мои плечи. Это была приятная боль…..
- Шепард, пожалуйста, кончим вместе – наконец буквально взмолилась она
И как я мог ей отказать?
Я ускорил амплитуду фрикций, да и сама Чамберс стала помогать мне ногами и натренированными мышцами своего влагалища. Развязка нашего страстного соития стремительно приближалась. Келли стонала в голос, а я только и мог, что глухо и надрывно рычать, неистово буравя ее киску. Еще немного и йомен тихо вскрикнула….

Оргазм настиг нас почти одновременно, как при слиянии разумов, и я устало рухнул на Келли, вдыхая запах ее волос.
- Шепард, йомен Чамберс, простите, что прерываю, но поступил срочный вызов с Иллиума. Это Лиара Т’Cони….. – вдруг с мерным гуденьем возникла СУЗИ над проектором в стенной нише
- Переведи сообщение на мой личный терминал – со вздохом распорядился я и, поцеловав Келли в лоб, направился к своему столику. Та так и осталась лежать на смятом покрывале, ожидая моего возвращения, все еще тяжело и прерывисто дыша.