Mass Effect 2: Kelly love

 

 

Mass Effect 2: Kelly love

Mass Effect 2: Kelly love
После того незабываемого вечера с Мирандой прошло два дня (хотя Шепард так полностью и не отошел). Тогда, два дня назад, он даже не мог представить себе такой бурный секс, да еще и с офицером Цербера – женщиной, которую специально создали быть идеальной. Но если бы он знал что ждет его впереди, то врят ли бы стал так удивляться…

Ровно через два дня Шепард вновь ступил на свою Нормандию СР-2, после очередного полета на Цитадель - проблемы после его оживления постоянно валились на него, да с такой силой, что он не был уверен, что оживлять его была самая лучшая мысль ученых Цербера. Да и не долгая работа на сам Цербер так сильно подорвала его авторитет среди Альянса, что Удина наперебой с Брагом (новый член Совета избранный после нападения гетов еретиков) вопили, что Шепард представляет теперь угрозу едва ли не больше чем Жнецы (хотя их существование они, конечно, отрицали). Мол, мало ли что Цербер вживил в Шепарда, что он уже не человек и т.д.

Все эти политические баталии, закидывание друг друга словесном говном и удары "в спину" очень сильно изматывали Шепарда. Так что когда он прибыл после очередной грызни с Удиной на Нормандию он был вымотан до "нельзя". Однако даже усталость не сказалась на его внимании – Келли Чемберс, его личного помощника и заместителя, не было на своем месте! А это было странно, т.к. ее не наблюдалось на месте только когда на Нормандию напали Коллекционеры и по приказу Жнецов весь экипаж похитили. Не укрылось от его внимания и то, как на него украдкой смотрели все члены его команды: от завистливых взглядов, до лукаво прищуренных с улыбкой (такие взгляды посылали только девушки). Шепард знал в чем дело – когда они и с Мирандой занимались сексом она так орала, что он не удивился бы если ее крики услышали на самых отдаленных блокпостах галактики.

Так, с примесью стыда, гордости и удивления, коммандер поднялся на лифте в свою каюту. И тут же увидел "потерявшуюся" Келли, она кормила рыбок Шепарда. Келли Чемберс была ростом чуть ниже Шепарда, стройная, с небольшими грудками второго размера, узковатыми бедрами и короткой прической до плеч. Волосы же были коричневого цвета. Рыбки которых она кормила вальяжно плавали в роскошном, большом аквариуме, расположенном напротив рабочего места Шепарда, и пожирали корм. Келли не сразу заметила капитана, так что когда он подошел почти в плотную, шурша костюмом, она испугалась:
– Ой! – Келли испуганно подскочила – Извините, я вас не заметила.
– Извини что на пугал, – Шепард, видя на ее лице застенчивость, озадаченно на нее посмотрел.
Келли еще больше смутясь, сказала:
– Я тут просто задумалась. Вот и не заметила, как вы подошли.
Лицо Чемберс залилось румянцем, что вконец озадачило Шепарда. Она уже развернулась, что бы уйти, но словно что-то забыв сказать, опять вернулась. Шепард видя ее муки решил все таки спросить:
– Келли ты что-то хотела? Тебе чем-то помочь? – хотя вымотанный Шепард врят ли чем-то мог ей помочь (в который раз Шепард проклинал свою врожденную вежливость).
Келли несколько секунд задумчиво стояла перед Шепардом, а потом ее как будто прорвало:
– Капитан, помните, мы с вами говорили, что мы… друзья? Так вот я подумала… мне надо отрепетировать один… номер. Ему меня подруга научила, и я не знаю, хорошо ли он получился. Вы не будете против, если я вам покажу его, а вы… оцените и посмотрите?
Шепард все еще с усталой миной на лице сказал:
– Конечно, можете прямо сейчас показывать, - хотя коммандер так и не понял что смутило Келли, он хотел побыстрее со всем закончить.
– Спасибо коммандер! – лицо Келли прям засветилось от радости, - я пойду приготовлюсь, - сказала она и выбежала из каюты.
Шепард устало подошел к шкафчику с его снаряжением и переоделся в обычную одежду (ведь прибыв на Нормандию, он так и не успел снять защитное снаряжение). Он уже начал скучать когда, наконец, появилась Келли. На ней был длинный серый плащ, без капюшона, на подобии тех что носил саларианец, что входил в бывший Совет Цитадели. Шепард уселся на диван и пригласил Келли начинать. Она встала напротив дивана, у стены и включила расслабляющую музыку ("видимо в моем отсутствии она исследовала его каюту" – подумал Шепард.). Однако то что произошло потом напрочь выбило все последующие мысли из его головы.

Келли, легким движением плеч, скинула с себя плащ. На ней был одет красный, облегающий корсет из кожи с большим разрезом над небольшими грудками. Ноги были тоже одеты в кожу и соединены с корсетом на боках ног. Все это было сделано так что бы красные трусики были видны во всех подробностях и спереди и сзади. На руках были бархатные перчатки (тоже красного цвета), а на ногах туфли на шпильках. У Шепарда от увиденного аж глаза на лоб полезли. Келли улыбнулась:
– Вам нравиться капитан?
– Так ты именно это хотела показать?.. Э-э-э, не плохо. Очень… возбуждающе.
– Правда? – обрадовалась Келли – ну тогда начнем!

Келли медленно подошла к Шепарду, а потом начала медленно покачиваться в такт музыке, виляя при этом бедрами. Живот ее слегка подрагивал. Потом Келли повернулась спиной к коммандеру и начала наклоняться, выпятив свою упругую круглую попку. Шепард почувствовал что его член начал отвердевать. Ее попка была чертовски сексуальна, несмотря на то что совсем не давно совершенно другая, не менее упругая попка насаживалась на его член. Девушка наклонилась еще больше и слегка расставила ноги. При этом Шепарду открылась промежность в красных трусиках. Она повернулась к нему лицом и вращая бедрами, закинула руки за голову, а потом медленно подхватила ими грудь. Келли сжимала их, слегка пощипывала соски через кожаную одежду. Ее ладони скользнули за спину, и на пол тут же полетел корсет. Келли осталась в одних только кожаных чулках, трусиках и перчатках на руках. Взгляду Шепарда открылась, хоть и не большая, но все равно великолепная, круглая и упругая грудь с твердыми, красноватыми сосками.

Девушка начала приседать, раздвигая при этом колени и показывая аппетитный бугорок между ее ног. Разведя ноги, Келли начала приподниматься, медленно вращая попкой в ритм музыке. Член Шепарда уже не мог сдерживаться и вовсю рвался на свободу. Келли видя больших размеров бугор между ног Шепарда облизнулась. Она наклонилась и расстегнув молнию на чулках полностью сняла их. Теперь она осталась в одних трусиках и туфлях на высоких каблуках и бархатных перчатках. Сбросив ненужные туфли, она вновь развернулась спиной к Шепарду, поводя попкой, стала медленно стаскивать трусики вниз, постепенно обнажая ложбинку между ягодицами. Как только трусики упали на пол, Келли вновь повернулась. Шепард неотрывно следил за обритой киской. Вращая бедрами и неотрывно глядя на, уже ставшим громадным, бугор под его брюками, она вновь облизнулась.
– Капитан, если вам нравиться, почему вы не достанете его? – игриво спросила она.
Позабыв обо всем, Шепард расстегнул брюки. Член выскочил из штанов и застыл, на всю свою не малую длину. Келли неотрывно глядела как рука Шепарда скользит по вверх и вниз по стволу. Повернувшись спиной к коммандеру, девушка наклонилась вперед и раздвинула ноги, так чтобы Шепард мог рассмотреть пухлые губки промежности.

Потом Келли подошла к Шепарду и сев перед ним не колени и широко раскрыв глаза жадно посмотрела на его инструмент.
– Какой он огромный, - улыбнулась она, - и наверняка очень вкусный.
Она подалась вперед и поцеловала его головку. Потом, подхватила яйца одной рукой, другой она стала сдвигать кожу со ствола, глядя как на кончике головки выступает крупная капля. Келли слизнула ее и обвела языком головку, Шепард при этом блаженно застонал.
Открыв рот девушка постепенно вобрала все орудие целиком и начала скользить губами по члену, щеки ее надувались и опадали. Потом она резко отодвинулась от Шепарда и посмотрела ему в глаза.
– Капитан, вы знаете, что такое поза 69?
– Конечно, - Шепард уже мысленно ликовал.
Келли, улыбнувшись его словам, толкнула коммандера на кровать. Потом оседлала его, но таким образом все ее влажная киска находилась прямо над лицом Шепарда. Сама же она наклонилась вперед и вновь поглотила член, стараясь заглатывать его на всю длину, и при этом эротично почмокивала. Шепард тоже не отставал: двумя пальцами он развел большие губы, открывая поблескивающую , темно-розовую внутреннюю поверхность, толстые, набухшие складки и начал лизать затвердевший клитор, проникая иногда языком в щелку влагалища.

Келли долго не выдержала и с хлюпающим стоном (ведь во рту был член) она кончила. Когда спазмы бурного оргазма спали она с удвоенной силой начала сосать и лизать член капитана. Ее светловолосая голова буквально летала над его членом. Через пару мгновений Шепард обильно кончил. Келли пыталась заглотить обильные струи спермы, толчками вырывающиеся из члена, но не смогла, и семя коммандера залило весь подбородок Келли и начала стекать на грудь. Останавливаться на достигнутом оба не собирались.

Келли развернулась лицом к Шепарду, даже не удосужившись стереть сперму с лица, она только слегка растерла ее по груди и животу. Шепард, решив взять инициативу на себя, подмял Келли под себя и поднес, все еще стоявший колом член к ее покрасневшему влагалищу. Потом он резко ввел его в Келли и начал размеренно проводить в ее узкую пещерку. Долго она этого не выдержала и со стонами (ничуть не уступающими по громкости Миранде) начала с силой подмахивать капитану бедрами. Она обхватила его ногами и начала безудержно мять и тереть свои соски. Еще через пару мгновений она кончила во второй раз. Шепард, тоже чувствуя скорое приближение оргазма, вынул из Келли член и поднес его к ее груди. С хриплым стоном он кончил на ее грудь, залив своими выделениями всю ее грудь и живот. Девушка тут же начала смазывать руками (которые все еще были в шелковых перчатках, хотя после такого обилия спермы пролившегося на них они размякли и потемнели) сперму с себя и с жадностью подносить ее ко рту, чтобы половину спермы слизать, а вторую половину размазать по лицу.
Как и пару дней назад Шепард обессиленный упал на кровать рядом со сногсшибательной, обконченной девушкой и уснул. Любовные игры капитана, как обычно слышало половина команды на корабле, а особенно Мордин Солус – ученый саларианец, который стоял за дверью. Он сокрушенно покачал головой и проговорил:
– Черт! И все из-за неудачного опыта… что я наделал…