Машенька

 

 

Машенька

Машенька
Я не знаю но это уже третья девка подряд просила меня об этом.
С предыдущими двумя фактически я из-за этой причины расстался, и загадал сам себе что если и третья задумает такое, то я уже соглашусь, видать такова моя доля.

Итак. С Машкой мы знакомы больше полу года, но встречаться (трахаться) начали около месяца назад. Она приходила ко мне мы с ней бурно отдыхали, и она уходила. Я не знал ни где она живет, ни круг ее знакомых. Знал только что она учится. Она ходила к нам в универ на подкурсы, и как примерного студента меня оставляли с ними.
Ее высокая грудь и длинные русые волосы не оставляли меня в покое. Она это видела, и как то оставшись после занятий попросила ей еще кое что объяснить, после того как все ушли мы с ней заянлись сексом прям в аудитории.
Потом мы каждый раз ездили ко мне, а потом она уезжала.
И вот она неожидано спросила - Ты сосал Хуй у Пацана?
- Нет. Я что похож на...?
- А хочешь? - перебила она меня.
- Ну я не знаю...
- Че? Хочешь-но боишься?
- Да нет.
- Значит хочешь но стисняешься? Думаешь что скажут другие если узнают.
- Нет не думаю...
- Тогда что, хочешь но не знаешь как попросить....
- Нет... Знаю... Тьфу запутала меня совсем... Нет. Я просто не думал об этом, тоисть...
- А хочешь я все устрою? Попробуешь разок не понравится, больше не будешь, а понравится - пожалуйста соси на здоровье... Один раз не пиарас... Хотя я думаю что понравится... Потом не остановишься.
- Нет не хочу.
- Да че там попробуешь и все...не смертельно... И не узнает никто, о нас же не знают... Это как мороженное сосать только теплее... Ну ты подумай, если что скажи.... Я пока в душ...

Когда она вернулась я спросил:
- А кого ты имела в ввиду?
- В смысле?
- Ну у кого ты хотела чтобы я отсосал?
- О! Да ты стал посмелее... Что ты согласен? Решился?
- Еще нет.
- Ну чего ты только представь, ты стоишь на коленях и сосешь толстый длинный член.... Мммм прелесть.... Неважно у кого главное у парня ты отсасываешь... А я смотрю на это....
- Ну у кого? А то не соглашусь...
- Согласишься... Ведь да?
- Нет. Пока не скажешь у кого...
- Давай соглашайся, я плохого не посоветую... Поверь мне... Ну давай....
- Ладно... Если никто не узнает и только один раз. То тогда согласен один вечер посвятить твоей фантазии.
- Ну и отлично. Главное не передумай. Дай слово.
- Хорошо. Даю слово что я отсосу Хуй у того парня, на кого ты мне укажешь. Теперь скажешь у кого?
- Это мой брат. У него завтра День рождения, я хочу сделать ему такой подарок.
- А почему я, а не какая-то девочка, и может он не захочет...
- Захочет. Я у него спрашивала хотел ли он чтобы у него отсосал мужик, он согласился.
....
На следующий день она пришла с парнем как две капли воды похожим на нее.
- Знакомься Игорь, мой брат.
- Привет. Очень приятно. С днем рожденья.
- Надеюсь и мне будет приятно - сказал Игорь, на что мы рассмеялись.
Пройдя в комнату Маша спросила - Ну как тебе мой братец?
- На тебя очень похож.
- Хочешь его попробовать?
- Ну я ж пообещал тебе...
- Ну ты сам хочешь?
- Вообще то... Ну он симпатичный... да... давай...
- Скажи ему что ты будешь сейчас делать. Ну предложи ему сам. А то ты переживал что он будет против...
- Я вот что хотел,- сгорая от стыда начал я, - Маша мне предложила, ой спросила не соглашусь ли я....
- А ты часто сосешь хуи? - спросил Игорь.
- Нет. Ты будешь первым. Маша предложила снять пробу.
- Прикольно целку сбивать... Ну тогда давай. Иди сюда ...

Я снял футболку и шорты, подошел к нему стал перед ним на колени, расстегнул джинсы спустил их до колен. Его привставший хуй был больше моего в максимальной величине. Я начал его целовать, и касаться языком, на что он начал реагировать и увеличиваться в размерах.
Когда его палка торчала во всю и приобрела твердость дерева, я просто оделся на него ртом, плотно обхватив губами. Потом подался назад и опять оделся на него. За третьим разом у меня получилось закатить его залупу полностью и теперь я нежно ее облизывал языком.
Через минут пять сосания и облизывания Маша предложила нам перебраться на кровать. Я отстранился, встал,и офигел - Все происходящее Маша снимала на видеокамеру, которую достала из сумочки.
- Что ты делаешь?
- Снимаю как ты сосешь у моего брата, это ему на память про мой подарок. Не переживай это никто не узнает. Да и тебе копию сделаем.
- Прекрати, не надо....
- Давай не отвлекайся, - Напомнил ждущий Игорек,- Все классно делал... Продолжай.

Я молча подошел к нему расположился между его ног и продолжил сосать его фантастический хуй. Краем глаза заметив что Маша не прекратила снимать, а теперь поднесла камеру близко, и снимала крупным планом. Я представил как она показывает своим подругам в школе, и это меня возбудило еще больше. Через время я нашел положение когда его залупа беспрепятственно проникала мне в горло. И я начал пускать его глубоко, так что мои зубы касались его волосатого лобка а яйца бились о подбородок. Он сладко застонал.
Он обхватил мою голову руками и начал сам меня ебать в рот, быстро двигая во мне своей елдой. От этого у меня закружилась голова, и пошли мурашки по всему телу. А в это время Маша гладила мой член и яйца. Потом она вставила мне в очко смоченный слюной пальчик. Я на мгновение замер, но потом почувствовал новую волну возбуждения, и продолжил еще с большей страстью.

Я представил как это выглядит со стороны. Я, студент отличник, сосу хуй у парня, на 5 лет меня младше, а его сестра смотрит на это, и еще и трахает меня в жопу. А я двигаюсь на встречу ее движениям.
Через время я почувствовал что одного пальчика мне мало, и маша как бы прочитала мои мысли, вставила второй.
- Игоречек выеби его и в жопу. А то она у него так сладко томится.
- Мы же так не договаривались.- попытался возразить я.
- Ничего, это будет для всех сюрпризом. -успокоила меня Маша. - А пока он тебя будет ебать ты сможешь у меня полизать... Игорёк только гандон одень..
Он встал и одел гандон на свою елду, и я испугался что как такое орудие войдет в мою узенькую дыроску - одно дело пальчик машки а другое такой не погодам хуй.

Маша легла передо мной и я припал к ее пизде губами. Игорь расположился сзади, и приставил свой упругий член к моей дырочке. Потом напор увеличился и мое очко начало раздвигаться его залупой. Легкая боль появилась, но я терпел потом боль начала нарастать, и я подался вперед. Он крепко схватил меня но напор уменьшил. Я расслабился, и плавными толчками сам начал одеваться на него. Где-то после пятого толчка боль прошла, и я полностью оделся на него. После чего я продолжил лизать у его сестры.
Он начал двигать во мне. Растягивая мою жопу. Ощущения были как будто я в туалете только движение не из меня, а в меня. Я подумал хорошо что перед этим сходил.
Маша передала камеру брату чтобы он поснимал сзади. А мою голову прижала к своей пиздюльке. У меня от возбуждения кружилась голова. Меня имели как хотели двое подростков. Сколько так продолжалось я не помнил но я почувствовал что Игорь вытянул из моей жопы свой член, снял гандон, и грубо поднял мою голову за волосы. Я не успел и моргнуть как он воткнул свой хуй мне в рот, глубоко вогнал в меня потом вытянул так что только залупа осталась во рту, и начал кончать мне в рот.

Я глотнул всё, потом начал высасывать остальное. Облизывая остатки спермы с его залупы. Пока у него не начал опадать.
- Ну как понравилось?- спросила Маша.
- Ну как ты и говорила. Ничего страшного. Просто не привычно. Отсасывать хуй у парня.
- Малый, а тебе как подарок?
- Ничегоньки... Спасибо сестрица :)) Хорошо но мало...
- Ну так вы ж еще не уходите, можно будет добавить. Если захотите.
- Ооо... Смотри а ты ж говорил что ты против, только один раз и все.
- Ну так раз, же ж еще, не закончился. Будем считать... Что это прелюдия...
- Да ты не стесняйся здесь все свои... Хочешь еще,- говори прямо...
- Нууу.... Давайте... Я согласен сегодня целый вечер... Только чтобы об этом больше никто не узнал....
- Не переживай никто не узнает. - Заверила меня Маша.
- А ты согласен, или хочешь? Только скажи честно нам.
- Ну вообще то .... Хочу. Честно говоря мне понравилось что меня поимел парень, и то что ты младше меня, тоже меня очень заводит. Да
- Не переживай сейчас отдохнем и повторим....
Мы сели выпили вина, съели приготовленный Машей омлет. Поговорили на разные темы, как будто и не было только что сумасшедшей ебли.
- А ты уже сколько раз имел парней.
- Нисколько. Ты первый. Да и девок еще не было.- скромно ответил Игорь. - Я был девственником до сегодня. А тут Маша говорит сюрприз. Выебишь мальчика, он тоже первый раз, а потом с девками будет проще.
- Ну и как тебе ?
- Ничего. Для первого раза супер.
- Малыш, а давай мы трахнемся, покажем ему.- обратилась ко мне Маша.
- Давай. Может он захочет к нам присоединиться...
- Нет, к тебе может, а ко мне нет. Он мой брат, а это грех.

Я расставил ноги, а Маша подошла ко мне стала на колени, и начала ласкать мой Хуй. Сначала рукой, потом язычком, потом захватила губами и начала сосать. Игорь с интересом наблюдал как его сестра делает мне минет. Его член начал восстанавливаться.
- Иди сюда- Позвал я его.
Он подошел. Его вздыбленный член был направлен на меня. Я нагнулся и начал сосать у него. А маша сосала у меня и смотрела на то как я сосу у ее брата.
Потом мы вернулись назад на кровать. Маша легла широко расставив ноги и я принялся вылизывать ее щелку. Игорь в это время одел гандон и принялся пальцем массировать мне очко.
Через время я перебрался выше и ввел в Машу свой изможденный член. Она сладко застонала, и я начал в ней двигаться. Игорь немного понаблюдал и начал пристраиваться ко мне сзади. Я остановился и дал в себя войти. Теперь я был между ними затиснут.

Я начал двигаться. Когда я входил в Машу - снимался с Игоревого члена. Двигаясь назад я одевался на его член и выходил с нее. Это было супер. Потом он начал загонять в меня во всю так что я от его толчка входил в Машу. Так продолжалось минут пятнадцать. Я еле сдерживался чтобы не кончить.
Потом Игорь вышел с меня, снял презик и воткнул мне в рот свой хуй. Мне пришлось и сосать и трахать Машу. Игорь долго не выдержал и начал кончать мне в рот глубоко загоняя в меня. От этого я начал разряжаться прям в Машу. А она от вида двух кончающих парней не выдержала и тоже начала биться в оргазме.

Мы попадали на кровать и лежали молча пол часа, потом я проявил инициативу встал и начал ротиком подымать член Игоря. Сначала он не хотел подыматься, но потом встал , увеличился, и торчал как эйфелева башня. Маша и Игорь лежали и смотрели на мои действия. Я сосал, двигаясь вдоль теплого упругого мужского члена.
Когда он был уже готов, я встал, переступил через него одной ногой и сам начал садиться попкой на него. Раздвинул руками половинки и впустил его в себя. После того как оделся полностью, на всю длину, я начал двигаться ускоряя темп. Игорь застонал. Я сам двигался на нем. Мой торчащий член был как стрела крана, поднят вперед и вверх, колыхался в такт моим движениям. И Маша и Игорь это видели.
Я уже порядком устал, и пот катился с меня градом. Тут Игорь подставил под меня руки зафиксировав мое положение и резко быстро начал двигаться во мне. Так продолжалось с минуту, и тут он не выдержал, и начал кончать в меня. Вид и толчки кончающего Игоря- накрыли меня волной оргазма тоже. И я начал стрелять ему на живот белыми струйками...
Через пол часа они ушли.
***
Неделю я о них не слышал, но потом они пришли с еще одним парнем, другом Игоря - Шуриком.
- Вот знакомьтесь Шурик. Я ему рассказал что тебя ебал и в рот и в жопу, и что тебе нравилось, и он уговорил меня взять с собой, тоже хочет попробовать тебя выебать.
- Мы же договаривались никому нини.
- Да ты за него не переживай. Он больше никому.- Сказала Маша.
- Ну если ты конечно согласишься. - ухмыльнулся Шурик.
- А куда он денется.- сказал Игорь. - если что...
Да я и сам уже для себя решил, и представил картинку, два малолетних пацана ебут меня. Два недетских члена входят мне в горло и в жопу. И Это все видит Маша.
- Будем басни рассказывать или ебать дядю?- перебил его я - а ну в душ оба быстро.

Когда они вышли с душа я на кровати голый лизал у Маши. Потом развернулся и начал у обоих по очереди отсасывать. А машенька тем временем смазала мне очко.Потом Игорь встал и вошел мне в жопу своей огромной елдой. А маша легла под меня и начала делать минетик мне. Я невыдержал и разрядился в нее. Сразу же пропала возбужденность, и я хотел отстраниться, но ребята крепко меня держали и продолжали ебать.
Возбудился я минут через пять еще больше прежнего. И начал активно им помогать. От этого они в течении минуты залили мне рот спермой, сначала Сашок, а потом и Игорь как раньше подоспел.
- Ну как? - игриво спросила Маша- Нравится быть сучкой для двоих кобелей.
- Да!- неплохо получилось.
- А теперь если хочешь, проси ребят - чтобы они тебя приходили ебать.
- Да ребят приходите когда хотите...
- Нет не так... Проси... На коленях...
Мне было очень стыдно. Но я так и сделал. Стал перед малолетками на колени и : - Ребята , пожалуйста если можете и вам не тяжело, приходите пожалуйста меня ебать. Если Вы захотите, можете меня ебать и в рот и в жопу, пожалуйста выебите и накончайте мне в рот, и выебите в жопу.
Они все весело засмеялись.
****
Машу правда я больше ни разу не поимел, но ребята начали приходить регулярно. Предложили привести еще компанию, но я отказался,и предложил им приходить чаще.
Несколько раз они приходили в институт и я у них отсасывал в туалете и на лестнице черного хода. Потом встречи прекратили.
После этого восстановил отношения с одой из своих бывших, и жду от нее повторно предложения, но пока она его не делает.