Маша. Встреча с Господином

 

 

Маша. Встреча с Господином

Маша. Встреча с Господином
История, которую я хочу рассказать, произошла десять лет назад. Тогда я учился в Ростовском Мед. институте. Самый обычный парень 18-ти лет, чуть симпатичнее, чем многие, довольно застенчивый. Жил в общежитии, отношения с девушками из-за моей робости не складывались и я оставался девственником. Естественно я занимался онанизмом и довольно активно. Вот только в моих фантазиях помимо девушек были сцены, где меня наказывают, в основном шлепают.
В один из майских дней в конце семестра я ехал в автобусе, возвращаясь из института. Людей было очень много, но мне повезло протиснутся к окну на задней площадке. Рассматривая проносящийся пейзаж за окном, я был погружен в свои мысли. И вдруг почувствовал, как чья-то рука легла на мою попу. Сжатый со всех сторон, я тем не менее попытался обернуться. Но мужской голос в самое ухо прошептал:
-Стой, как стоишь.

Рука настойчиво сжала мою ягодицу. Не знаю почему, но я послушался. Незнакомец сзади лапал и мял мою попу. На мне были тонкие летние брюки и плавки, не составляющие практически никакой преграды бесцеремонному вторжению. Это продолжалось минут пять и закончилось очень чувствительным щипком за ягодицу. А потом голос произнес:
-Выйдешь со мной на следующей остановке.
Рука исчезла, и почти сразу автобус начал останавливаться. Я протиснулся к открывшейся двери и вышел. Впереди меня вышло еще несколько людей, мужчин и женщин, и все они стали расходится с остановки в разные стороны. Я остановился в нерешительности. Один из мужчин, отошедший на несколько метров, обернулся и призывно махнул мне рукой. Я несмело приблизился к нему. Лет сорока, высокий, стройный, со вкусом одетый. Весь его облик дышал спокойной силой и властностью. Он внимательно посмотрел мне в глаза и сказал:
-Иди за мной.

Развернулся и направился ко входу в парк. Я пошел за ним, пытаясь понять, что со мной происходит. Мыслей в голове не было, было только ощущение, что сейчас со мной произойдет что-то необычное, то что изменит мою жизнь. Людей в парке практически не было. Мужчина провел меня в дальнюю и совсем безлюдную его часть. Наконец мы остановились на небольшой полянке, закрытой со всех сторон оградой парка, кустами и неработающим атракционом. Я стоял перед незнакомцем и не мог поднять на него взгляд. В тот момент я очень сильно оробел. Мужчина, приблизившись, взял меня за подбородок и, подняв голову внимательно посмотрел мне в глаза.
-Я рад, что не ошибся в тебе, -сказал он, -мне нравится твое послушание. А теперь разденься, я хочу посмотреть на свое приобретение.

Сказать, что я был в шоке, значит не сказать ничего. В голове крутилась только одна мысль:он назвал меня своим приобретением. Двигаясь как во сне, я снял с плеча рюкзак и разделся, положив все вещи на него. Замер в нерешительности, по-прежнему потупив взор. Щеки стали пунцовыми от стыда, но вместе с тем я испытывал странное чувство возбуждения.
-Повернись, -услышал я, -а теперь наклонись вперед и разведи руками ягодицы.
Его тон не допускал возражений и я поспешил подчиниться. Мужчина положил руку мне на промежность, потом приставил палец к анусу и надавил. Кончик пальца проник внутрь.
-Ой, -непроизвольно воскликнул я.
Чувство было не очень приятное, я подался вперед и снялся с пальца. И тут же получил сильный шлепок ягодице.
-Никогда не смей мне мешать, -с угрозой в голосе произнес незнакомец.

Последовал еще один сильный удар по попе.
-Ты все понял?
-Да, -пролепетал я, -старательно разводя ягодицы в стороны.
-Обращаясь ко мне, всегда добавляй "Господин".
-Да, Господин, я все понял.
-Попа, судя по всему девственная. Тебя еще никто не трахал в зад?
Щеки и без того красные, просто заполыхали.
-Нет, Господин.
Мужчина подошел сбоку и поднес указательный палец к моему лицу.
-Оближи, -приказал он.
Я стал облизывать, чувствуя легкий запах кала. О боже, я стою перед незнакомым мужчиной, голый, наклонившись вперед, разведя в стороны ягодицы и облизываю палец, только что побывавший у меня в попе.
-Достаточно, -последовал новый приказ, -теперь встань на колени!

Я поспешно подчинился. Мужчина подошел ко мне вплотную. Мой взгляд был прикован к его слегка бугрящейся ширинке.
-Хочешь у меня отсосать, -спросил он.
-Да, -прошептал я.
Мужчина отвесил мне несильную, но чувствительную пощечину.
-Да, а дальше?
-Да, Господин, -исправился я.
-Расстегни ширинку.
Под его руководством я расстегнул брюки и слегка приспустив их вместе с трусами, извлек наружу член.
Я впервые видел чужой член так близко. Уже слегка возбужденный, он был достаточно толстым. Весь перевитый выбухающими венами, с обнаженной багровой головкой.
-Нравится, - спросил незнакомец.
-Да, Господин, -ответил я.
-Поцелуй его.
Я, по прежнему держа член одной рукой, несмело дотронулся губами до его кончика.

-Не так, взасос-услышал я.
Я поцеловал сильнее. Затем подчиняясь следующим приказам стал его облизывать по всей длине и наконец взял в рот. Член уже окреп и целиком во рту не помещался. Я стал скользить по нему губами, стараясь не задевать головку зубами. Мужчина приказал мне убрать руки за спину, и взяв за волосы стал задавать ритм движениям. Член настойчиво тыкался в горло. Я терпел сколько мог, потом начинал давиться и пытался отстранится. Мужчина позволял мне отстраниться так, что во рту оставалась одна головка, давал пару секунд отдыха, а затем опять насаживал ртом на член.

Движения постепенно ускорялись, а паузы становились все короче. Член напрягся, стал твердокаменным и, казалось заполняет мой рот целиком. Так продолжалось минут пять. С непривычки стали болеть челюсти, но я по-прежнему старательно округлял рот, позволяя трахать себя. Слюна скапливалась во рту, стекая по подбородку.
Наконец мужчина, задвинув член мне в рот и чуть-чуть не дойдя до горла, остановился. Член завибрировал и я почувствовал, густую солоноватую сперму, струей ударившую мне в небо. Я сглотнул, потом еще раз и еще, пока поток не иссяк.
Мужчина слегка отстранился. Член, чуть опавший победоносно покачивался перед глазами.
-Что надо сказать?-требовательно спросил незнакомец.
-Спасибо, Господин, -с облегчением ответил я.
-Хорошо, со временем из тебя получится получится первоклассная соска. А теперь убери за собой.

Я стоя на коленях, заправил член в трусы и натянув и поправив на мужчине брюки застегнул их. На землю передо мной упала визитка.
-Если захочешь продолжения, позвонишь мне через два дня, - с этими словами он ушел.
Я, поднявшись с колен, оделся и ощущая во рту вкус спермы отправился в общежитие. Где немедленно занялся онанизмом, и с небывалым наслаждением кончил, вспоминая ощущение члена во рту.
Два дня я ходил сам не свой. А потом с трепетом в душе набрал написанный в визитке номер.
-Да, -услышал я знакомый голос.
-Здравствуйте, Господин. Это Миша, -произнес я.
-Какой еще Миша?
-Ну помните, который в парке...
-А соска, привет!Какой же ты Миша, тебя оттрахали в рот, значит ты не Миша, а самая настоящая Маша.
Я замер.

-Чего молчишь?
-Да, Господин.
-Что да?
-Я согласна быть Машей, -прошептала я.
-И... ?- требовательно добавил мужчина.
-И Вашей рабыней, -с облегчением добавила я.
-Завтра в шесть вечера жду тебя по адресу в визитке.
В трубке раздались гудки...