Маша и Юля

 

 

Темы - Лесби

Маша и Юля

Маша и Юля
«Я сойду с ума! Если я не получу то что мне нужно, то наверное все следующие дни меня будет разрывать на мелкие кусочки. Я не выдержу!» – такие мысли крутились в голове у Маши.
Она была чистокровной лесбиянкой. Еще с самого детства ей нравились только девочки. Первый раз в жизни порно фильм она увидела в 12 лет, потом это началось сказываться в дальнейшем. Первый раз в у нее был секс в 15 лет, она со своей подругой напились, и в голове у Марии проскользнула такая мысль « А почему бы и нет?» И под действием алкоголя ее подруга согласилась, и они провели замечательный вечер вместе! Она где-то еще полтора года встречалась и развлекалась с подругой. Но случилось так что судьба развела их, она уехала и они расстались.

Приехав в новый город Мария не могла забыть ее, она не могла забыть тех ночей проведенных вместе.
Пол года у нее не было никаких отношений с девушками, она выла на луну как волк. Просто не могла сдерживать себя. У нее было очень сильное желание, к кому-то прижаться и доставить массу удовольствия.
В тот вечер она решила выйти на прогулку, что бы выбрать себе избранницу вечного наслаждения.
В парке гуляло много людей, но в основном пары. И она почувствовала себя одинокой, брошенной и никому не нужной. Присев на лавочку ее охватила грусть, она сидела и думала, размышляла, совсем не заметив как возле нее на край лавочки подсела девушка. Маша повернулась, и долго смотрела на девушку.
-Извините, я наверное помешала вашим раздумьям! Просто все лавочки заняты!

-Ч..то ты….сиди..сиди ты мне совсем не мешаешь! – не много заикаясь произнесла Маша. Возле нее сидела довольно скромная девушка лет 16, стройная, красивая, под ее очками блестели красивые голубые глаза. Волосы светло русые. Худенькие ножки, тоненькие пальчики…Стройная фигурка, и не большая грудь. Маша продолжала смотреть на девушку.
-Кстати меня Юлей зовут. А тебя?
-Приятно познакомиться. Мария.
Они разговорились и вдруг Юля сказала что ей пора уже идти домой. Маша совсем не хотела ее отпускать. Но что поделаешь не могла же она насильно ее держать. Они договорились встретиться завтра на следующий день.

Прийдя домой, у Маши из головы не выходила эта девочка. И она решила точно, что она будет ее любой ценой.
На этот раз они встретились и решили не сидеть на лавочке, а пойти прогуляться. Они шли по алейке, она была очень освещена, правда дальше шло какое-то мрачное здание, которое освещено не было, видимо лампочки перегорели. Маша посчитала это знаком. ..
Как только они туда подошли она взяла ее за плечи и сильно толкнула к стенке. Словно озверевший дикий зверь она одной рукой обхватила ее за шею, не давая отвернуться от страстных поцелуев, другую руку положила на талию.
- Ты что делаешь?- кричала Юля.

Маша закрыла ей рот рукой и тихо прошептала на ухо: «Успокойся, не ори. Больно не будет» И снова ее поцеловала, Юля сначала пыталась вырваться но не смогла, ведь ее ротик был занят, в нем шалил язычок Маши. И потом и сама Юля подключилась к поцелую. Для нее это было что-то новое. Не смотря на то что ей уже 16 она никогда не целовалась.

Затем она почувствовала совсем иное чувство, ее язычок скользнул ниже к шее, Маша расцеловывала ее маленькую лебединую шейку, играла с мочкой и ушком. Ее язычок спускался все ниже и ниже к груди. Она стала ее мять и спросила у Юли « Ну что тебе нравиться,сучка?». « Да, да, выеби меня скорее как последнюю шлюшку» - Юля удивилась своим словам, это была не она, а что-то внутри руководило ею.
Она даже не почувствовала как Машка стала расстегивать ей джинсы, и ее ручка проскользнула к ней в трусики. Она сначала стала нежно водить ручкой вверх-вниз, затем перешла к клитору, он был такой маленький, и такой мокренький. Далее Маша стала медленно вводить мизинчик в ее девственную дырочку, потом мизинчик заменила средним пальчиком и стала медленно трахать ее.

Юля была переполнена разными ощущениями. Она стонала и кричала. Им обоим было все равно что их услышат или увидят. Это волновало их в последнюю очередь.
Маша все быстрее и быстрее шевелила пальчиком и вдруг Юля вся напряглась и кончила. Жидкость полилась из ее пещерки. Маша выняла палец, и облизала его.
«Какая ты все таки вкусная»-сказала Маша с удовольствием и дала облизнуть пальчик Юли. « Я даже не думал что это так приятно» - ответила она.
Маша застегнула ее кофточку и джинсы, что бы она не простудилась, ведь она ей еще нужна….