Маша и Ксюша 2

 

 

Маша и Ксюша 2

Маша и Ксюша 2
После 18 лет своего психологического плена Маша наконец-то вырвалась наружу. Ей больше не хотелось быть скромной. Чувство того, что она может добиться большего, а не только внимания Андрея переполняла ее молодое тело и двигало ее вперед на встречу своему новому, интересному будущему. Во всяком случае она так думала.

Но двигаться одной по этой лестнице ей было не интересно и скучно. И по этому она взяла в это увлекательное путешествие свою лучшую подругу Ксюшу, которая до сих пор не могла отойти от приключения двухдневной давности и соприкасаясь ладонями с Машей стыдливо улыбалась, вспоминая что они вместе вытворяли.

Маша пользовалась этим и с взглядом неутомимой, возбужденной львицы постоянно прижималась к Ксюше бедрами, не упуская малейшую возможность где-нибудь ее зажать. Бедная Ксюша от такого внимания только краснела и опускала глаза, переминаясь с ножки на ножку , чувствуя как теплые руки Маши гладят ее живот и грудь. Но при этом Ксюша очень охотно отзывалась на Машины поцелуи, только изредка отрываясь от ее вкусных, клубничных губ, чтоб посмотреть по сторонам и не быть замеченной прохожими или однокурсниками.

Стоял погожий майский день. Две неразлучные подружки держась за руки быстрым шагом двигались в строну белоснежного, сияющего гламурным светом магазину. Воплощая свои новые идеи о новой, увлекательной жизни Маша решила сменить и свой гардероб.

Держа в сумочке свои скромные накопления они наконец-то решились войти. Дверь магазина распахнулась перед девочками , обдав их теплым, пахнущим дорогой парфюмерией воздухом, который нежно бороздил по отделам одежды и парфюмерии.

Маша и Ксюша казалось зависли в пространстве и не находили смелости сделать первый шаг. Пока на встречу им не двинулась приятной внешности высокая брюнетка в строгом костюме , черного цвета с желтыми переливающимися пуговицами. Она как профессиональная модель четко выцокивала своими маленькими каблучками шаг , даря окружающим красоту своих длинных, мощных, красивых ног, облаченных в темные чулки, которые скрывала от любопытных взглядов обтягивающая юбка. И только тоненькие аккуратные полосочки сзади ее ножек выдавали, что она далеко не поклонница колготок.

Она поравнялась с двумя юными клиентками и Маша только успела прочитать ее имя Марина на табличке, которая маленьким золотистым прямоугольником покоялась на ее правой груди.

-Чем могу вам помочь, юные леди?-с вежливой белозубой улыбкой, окинув игривым карим взглядом вымолвила Марина.

-Нам бы хотелось что-нибудь на лето. - игриво оценивая фигуру Марины произнесла Маша, стараясь убрать свой неадекватный взгляд.

Марина только в уголках губ еле заметно улыбнулась и покачивая своими упругими округлыми бедрами, нежно рукой повела двух подружек за собой.
Как стюардесса Марина руками нежно поглаживала платья, топики, шортики, джинсы и купальники, периодически поглядывая на девочек.
Экскурсия казалось затягивалась, но Маша выглядела уверенно и взглядом запоминала понравившиеся ей вещи, изредка перекидывая взгляд на соблазнительные бедра Марины.
Ксюша ревниво наблюдала за этим и с каждой минутой все сильнее и больнее сжимала руку Маши, стараясь обратить на себя внимание и отвлечь Машу от ее новой игрушки.

Маше это вскоре надоело и она с теплой улыбкой поцеловала Ксюшу в ушко, нежно прижав языком ее мочку.

Ксюша была шокирована таким ее поведением и широко раскрыв рот отпустила ее руку, пытаясь скрыть смущение от Марины.

Марина сделала вид , что ничего не заметила и все так же широко улыбалась.
-Что хотите примерить?-довольная проведенной экскурсией по магазину, сказала Марина. Хотя скорее всего она была больше довольна увиденным Машиным взглядом, но хладнокровно не выдавала это.
Маша как вычислительная машина нежно пальчиком перечисляла, то что ей понравилось. Марина послушно собрала все эти вещи в одну большую охапку и нежно указала девушкам на красненькую примерочную кабинку внутри.
-Вы не могли бы мне помочь?-заигрывая глазами обратилась к Марине Маша.
Марина одобрительно кивнула головой и скрылась вместе с Машей в кабинке.

Плотный красный квадрат с большим прямоугольным зеркалом, плотно взял в свои объятья двух молодых девушек. Парфюм Марины сладко пьянил обоняние Маши, и заставлял ее сердце биться сильнее. Она еле скрывая свое возбуждение, снимала свою белую футболку.
На короткое время строгий взгляд Марины скрылся от Маши в плене белой материи футболки. Марина широко раскрыла глаза и сначала не поверила, тому что увидела. Большая упругая грудь Маши выписывала идеальную грушевидную форму, а ее розовые соски как две большие пуговки стояли торчком.
Марина еле заметно сглотнула комок, который подкрался к ее горлу.
-Такая молодая... Неужели это ее собственные?-пронеслось в голове Марины легкое любопытство от созерцаемого чуда.
Маша этого не заметила и ловким движением стащила с себя светло-голубые джинсы, открыв на обозрение Марины широкие, округлые бедра, которые от полной наготы спасали только тоненькие голубые трусики.

Марина немного приоткрыла свои покрытые яркой красной помадой губы и немножко их облизнула.
-Какая она аппетитная..-еле слышно прошептала она.
Маша повернулась и поправив свои огненные рыжие волосы широко улыбнулась, представ невинной голубоглазой Афродитой.
-Я прошу у Вас прощения....-еле бормоча успела вымолвить Марина.

-Маша!!Меня зовут Маша-хохоча и не до конца понимая состояние Марины выкрикнула рыженькая дева.

-Маша..Извините, это ваша собственная грудь?-смущаясь смотрела на нее 25-летняя брюнетка.
Маша немного обиделась но положительно покачала головой.

-Хотите потрогать!!-неожиданно ошарашила писклявым воплем ее Маша.

Марина только нежно улыбнулась и повесила все примерочные вещи на красивый крючочек с ангелочками и нежно двумя ладонями взяла большую грудь Маши. Она положила сои ладони под самое основание ее груди.
С довольным видом, немного возбужденно она оценивала этот природный дар, чувствуя всю тяжесть и тепло этих грушевидных грудей.
Маша немного приоткрыла рот и нежно постанывала от этих прикосновений, изредка покусывая нижнюю губу . Марина уже увлеклась изучением грудей и совершенно не стесняясь водила большими пальцами по соскам, немного их вдавливая.
Маша уже не контролировала свои действия и только закрыв глаза облокотилась на зеркало сзади и позволяла Марине делать то что она пожелает.

Карие глаза до сели строгой брюнетки налились сверкающим возбуждающим блеском. Немного наклонившись и широко открыв свои пухлые красные губки, нежно впилась ими в левый Машин сосок.
Маша сначала немного испугалась и в легком ужасе открыла свои васильковые глаза, но находясь под давлением нежной ласки Марины, вцепилась ногтями в края красной материи кабинки и начала нежно стонать.
Марина нежно водила круговыми движениями языком по набухшему большому розовому соску Маши, заставляя ее прогибаться и немного проседать, покрывая ее грудь потоками нежной слюны.
Так продолжалось минут 5-7, пока Марина ласково не отпустила сосок.
-Я принесу размеры побольше -строго вымолвила она и как ни в чем не бывало вышла из кабинки.

Маша была удивлена таким завершением. Она стояла прижавшись в углу кабинки и нежно поглаживала свой растревоженный сосок. Он был еще липким и все тело Маши заполнил легкий слащавый запах парфюма знойной брюнетки.

Она вернулась через пару минут и как не в чем не бывало помогала деловито мерить ей вещи. Маша немного обиженно на все это смотрела но не решалась что-то сказать.
Наконец рыжеволосая шалунья выбрала пару топиков и красивые джинсовые шорты и молча одевшись вместе со своей подругой двинулась к кассе.
Лицо Марины не выдавало ничего, что могло натолкнуть Машу на продолжение флирта, но когда Марина нежно передала ей с улыбкой вещи, Маша почувствовала маленький кусочек бумаги у ней под ладошкой.
Марина нежно проводила девочек к выходу.

-Заходите еще-с нежной улыбкой произнесла она и отпустила девушек в добрый путь.

Маша насупила брови и ничего не поняла. Выйдя из магазина, она открыла смятый кусочек оторванной в клеточку бумаги и с улыбкой прочитала номер. С низу было добавлено-"Позвони, Марина".
Маша только хитро улыбнулась и положила бумажку себе в карман.
Она осталась довольна закупкой.
Но кто точно был недоволен так это Ксюша. Она надуто насупившись шла рядом с Машей не давая ей руку.
Маша только хитро улыбалась, наблюдая это лицедейство в исполнении Ксюши.

-Она меня ревнует-довольно подумала Маша и дойдя до первой подворотни резко дернула Ксюшу за руку и утащила ее за угол.
Прижав ее к стенке она ничего не говоря слилась в плотном французском поцелуе с Ксюше задирая ее голубую юбочку.

Она гладила ее попу и стаскивала потихоньку ее трусики пока они незаметно сползли в низ держась только на ее тоненьких щиколотках.
Ксюша пыталась вырваться , но сильные руки Мани и возбуждение не отпускали ее. Маша ладошкой гладила ее девочку , тревожа ее маленькие розовые губки, периодически их раскрывая и впиваясь в ее ротик все глубже, обмениваясь ласками с ее язычком.
Ксюша уже еле держалась на ногах, когда ее Маша развернула к себе попой и снова плотно прижала к стене.
Ее юбка задралась и оголила ее упругую маленькую попку.
Маша нежно спустилась и жадно пустила язык как раз между ее булочек.

Ксюша судорожно постанывала от разрывающих ее волн возбуждения когда горячий, влажный язык касался ее ануса. Она еле сдерживалась чтоб не орать и кусала себя за ладонь.
Но вдруг она почувствовала как Машин палец резко вошел ей в попку.
Она резко изогнулась и издала короткий громкий крик. Дрожь охватила все ее тело и она бессильно упала на колени.
Маша не ожидала такой реакции и была удивлена, но ее тело переполняло удовольствие, хоть и не до конца удовлетворенное.

-Я все же позвоню- с огнем в глазах подумала она...