Маша 3

 

 

Маша 3

Маша 3
Нет, нет… не надо, я же девственница… - хныкала Марина
Ну почему вы все думаете, что меня это должно остановить? И вообще, твой рот сейчас будет занят. Машка присядь над ней, пусть вылизывает тебя
Мне показалось, или я только что увидел у нее в глазах этот блеск?
Неееет! Маша, зачем ты это делаешь? Я не хочу, не буду!
Будешь! Хозяин так сказал!

Надо же! Ты заслужила мою похвалу, шлюшка. А ты — обратился я к менее покорной — вылизывай тщательно, чтобы Маше понравилось.
И она начала лизать, делала она это очень неумело и ее постоянно передергивало от отвращения. Я же сходил за фотиком и стал снимать, особенно крупные кадры. А Маша тем временем уже стонала, и я понимал, что скоро она кончит, что и произошло через пару минут.
Отлично, Марина. Хотяя... имя Марина мне не нравится. Отныне ты откликаешься на имя Катя. И так Катя, ты хорошо потрудилась, поэтому в первый раз я буду даже нежен. А тебе, Маша, придется отработать полученное удовольствие. Будешь вылизывать мне анус. Приступай!
У нее был до того потрясенный вид, что я даже позволил ей некоторое время постоять с опешившим видом.
БЫСТРО!

Она тут же подошла ко мне сзади, опустилась на колени, раздвинула мне ягодицы, пододвинула лицо ближе и один раз лизнула. Это ни с чем не сравнимое ощущение! Это просто кайф!
Продолжай, не останавливайся, пока не разрешу! А теперь вернемся к твоей целке, Катя.
Хватит, прошу тебя. Остановись! Что же ты творишь? Зачем тебе это?
Заткнись, а не то трахну тебя также, как Машу. А ей было очень больно. Да, Маш?
Да, хозяин.
Молодец, продолжай лизать. Так что если хочешь, чтобы я сдержал слово, веди себя хорошо.

Я склонился над ней и поцеловал ее в пухлые губки, а руками мял ее груди. Я начал целовать ее шею и почувствовал, что она начала тихо постанывать. Тогда я опустился пониже и приник к ее киске, которая вскоре сильно увлажнилась. Все это время Маше приходилось подстраиваться под мои движения, чтобы не оторваться от моего зада.
Пора, Катюш.
Я начал медленно вводить член в нее, а когда наткнулся на пленку, то сильным толчком порвал ее. Она вскрикнула, но я ускорил темп, поэтому вскоре она начала стонать от удовольствия. Маше было неудобно, она не могла поймать ритм, поэтому я отогнал ее рукой.
Лучше иди рот промой мылом. Да именно мылом! - сказал я, не переставая ебать Катю
Да, трахай, трахай меня! Еще! ДА-ДА-ДАААААА!!! - крикнула Катя и ее накрыл ее первый оргазм

Я не отставал от нее, поэтому кончили мы вместе. Обессилев, я повалился на нее, даже не вытащив из нее член.
Немного придя в себя, я заметил, что у Кати до сих пор на лице сохранилось выражение удовольствия. Надо показать этой суке, что это будет очень редко.
Так, мразь, на колени передо мной, быстро!
Но-но...
БЫСТРО! - крикнул я, сопровождая это несколькими пощечинами
Она вмиг оказалась передо мной на коленях, подняв на меня глаза.
Руки за спину и в глаза мне смотри. Сейчас мы обучим тебя глубокому минету. И только попробуй блевануть: заставлю сожрать!
Я дернул ее за волосы, она вскрикнула, но только на миг, ибо мой член уже был у нее во рту.
Маша, в подсобке есть видеокамера. Тащи ее сюда и снимай нашу новоявленную минетчицу.
А Катя с членом во рту продолжала смотреть мне в глаза.
Не забывай дышать носом.

Тут подоспела камера и я начал натягивать голову шлюшки на свой член, сначала тихо, медленно проникая им в горло и останавливаясь, давая ей время привыкнуть. Когда ее дыхание стало ровно, я понял, что пора.
Я начал ебать ее. Не просто в рот, а в глотку На бешеной скорости. Она сдавленно мычала, пытаясь отстраниться, но я крепко держал ее и продолжал сношать. Естественно, такой слишком долго вытерпеть в таком ритме я не мог, поэтому в очередной раз засадив ей, я прижал ее к себе и начал кончать. Я отпустил ее и она вынула член изо рта, закашлялась, а из носа к текла моя сперма. Все это время Маша снимала лицо Кати крупным планом. Я подал знак, и она отключила камеру.
Катя, с тобой на сегодня все. Можешь одеваться, только трусы и лифчик оставь. Маша, а ты пока налей мне чайку попить.
Я сел и стал за ними наблюдать. Маша отошла, а Катя старалась как можно быстрее одеться. Вскоре она, уже одетая, вытирала лицо влажными салфетками и хотела уйти.
Стоять! Катя, быстро на колени передо мной! - я дождался, пока она выполнит приказ — целуй мне ноги и благодари, что выебал тебя, как последнюю блядь.

Она даже не пыталась противиться. Просто поцеловала мою ступню и сказала:
Хозяин, спасибо, что выебали меня, как последнюю блядь.
Можешь идти. Маша, неси мой чай!
Катя ушла, а другая моя шлюха мне мой холодный чай.
Поставь чай на стол, а сама разденься до нижнего белья. Потом минет, если я не кончу, пока чай не закончится, я тебя выпорю. Время пошло — я начал медленно пить чай,
А Маша жадно набросилась на мой член, странно, но она делала попытки глубоко минета, что ей удавалось довольно неплохо. Ну раз уж ты сама так хочешь. Я потянулся за камерой, поставил так, чтобы было видно лицо моей соски и включил запись. Потом я вылил чай ей на голову, а затем схватил за затылок и начал ебать так же, как до этого ебал Катю. Ее глотка была более узкой, Поэтому это было даже приятнее. Ее голова превратилась в поршень, который быстро двигался туда-сюда, алые губки полировали мой член, а глотка разрывалась под натиском головки. Скоро я понял, что кончу, поэтому приказал, вынимая член:
Дрочи!
Она подчинилась и вскоре ее лицо было залито спермой...
to be continued...