Маршрутка до аэропорта

 

 

Маршрутка до аэропорта

Маршрутка до аэропорта
Я Скажу так, я очень богатая шлюшка, единственный любимый ребенок в семье. Когда мне было 16 лет я в эти годы потеряла девственность от троих пап одновременно и мама тоже участвовала в этой груповушке, после этого меня назвали шлюшкой, до сих пор меня имеют папы и мама. Мне 18 лет у меня длинные рыжие волосы доросли до моей мягкой попки, грудь 4 размера я настоящая модель. Мамина работа в семье занимается продажей людей в рабство, больше всего торгует , самая маленькая зарплата у мамы 900 000 тысяч долларов, а большая сами догадайтесь кокая зарплата. Если честно то папы у меня нет, это мамины любовники и мои тоже получают не меньше моей мамы, когда я спросила у пап сколько они получают они, не отвечая, связали мне руки и каждый папа меня трахнул по 3 раза в каждую дырочку включая и ротик, развязав, сказали, каждый раз как мы кончали это 1 000 000 долларов, получается несколько миллионов долларов.

Я находилась на фото-съемках в одном маленьком городе вы, наверное, подумали, что я трахаюсь со своим начальником, вы неправы я трахаюсь только когда хочу, мои родители не относятся к этому. Я сказала, что я модель, но какая, я эротическая значит фотографии в голом виде иногда с мужчинами и женщинами иногда одновременно и с мужч и женш, после съемке я пошла к астоновке мне нужно доехать до аэропорта, где зам ной прилетят вертолеты, у меня нет прав да они мне не нужны я люблю ездить общественным транспортом, чтоб на меня не глядели как на богатую шлюшку. Было жарко +36 % тепла ждать пришлось 2 часа я вся промокла от пота кофточка чу чуть прозрачная так намокла что через неё рядом стоящие и проходящие люди могли увидеть бюстгальтер черного цвета хотя мой бюстгальтер и так видели у меня же кофточка прозрачная, дождавшись маршрутки на 18 человек я села на последнее сиденье у этого таксиста были затонированы все окна и через них не было видно не чего. Маршрутке я просидела в одна 12 минут через две минуты вошли 20 спортивных парней они были одеты все одинаковых футболка и шортах их различала только цифры на спине от 1 до 20 и им было лет так по 25-27.

Первый сел возле меня, как и второй, таким образом, я оказалась посередине, третий рядом 4 и 5 тоже рядом двум мета не было и они стояли надомной и держались за поручни. Кабина была затонирована у водителя, увидев меня, парни спросили вы, уже оплатили девушка билет?
Я сказала нет, а он сказал, давайте я заплачу за вас, не успев ответить, что не стоит, он сказал и за девушку тоже, билет стоил 800 рублей, таксист тронулся и спросил по какой дороге ехать по Сановской или Тройн-мойской парень спросил какая разница по какой дороги ехать тут водитель ответил по Сановской короче доедим за 2 часа, а по Тройн-мойской за 8 часов длиннее и через лес, пацан повернулся подошел к камне, спросил вам как удобно быстро или медленно я мигнув им всем сказала милым голоском лучше по длиной дороге, парень повернулся и крикнул вадителю по Тройн-мойской.
Рядом сидел 1 он, дотронувшись до моей ножке, спросил, как вас зовут? Я ответила номер 21 он с улыбкой сказал очень приятно, а второй дотронувшись до моего плеча и спросил вы так красиво одеты так и хочется вас в любиться я сказала взаимно.
Я была одета не в дешевую одежду юбка Roberto Cavalli с рарезом в впереди на 15 сантиметров с замочком на попке за 68 000 тысяч рублей кода я села в маршрутку - ставлю себя, что когда входили парни, они все увидали мои трусики черного цвета, мои трусики держались на замочке от попы до живота Victorias Secret за 135 000 тысяч долларов, когда они садились на свои места заметила их взгляд падал не только на трусики но и на кофту прозрачьную VDP стоимостью 70 000 тысяч рублей и через кофточку увидели Бюстгальтер черного цвета «Ophelia», Бюстгальтер с чашечками с запатентованной застежкой, которая невероятно легко позволяет открывать чашку одной рукой! Бюстгальтер украшен нежной, эксклюзивной вышивкой бабочкой. За 140 000 тысяч долларов, на мне еще были желтые туфли Glamour Armour за 500 000 тысяч рублей,
- Белые чулочки с ажурным нежным кружевным узором Leg Avenue я их заказала в самом дорогом московском магазине за 900 000 тысяч евро,
- Длинные элегантные перчатки белого цвета за 20.000 тысяч рублей,
- Часы золотые Ника 90800_200 за 48 000 тысяч рублей,
- Кольцо на правой руке безымянного пальца с 12 брильянтами за 700 000 тысячи евро,
- Брелок девушки голай из чистого золота куплен за 501 000 тысячу рублей,
- Резинка для волос "Pearl" я купила в Лондоне за 10 000 тысячу долларов сейчас она на мне,
- У меня, как и у девчонок есть сумочка Barbara серебреного цвета за 59 900 тысяч рублей, а в сумочке лежат: 2 Платочка "Яркие эмоции" за 1200 рублей, Ремешок в сумочке, за 58 000 тысяч евро,- длина ремешка 52 сантиметра. Заколка для волос ,- подарили мне папами, после того как я отсосала у каждого по 9 раз. Кошелек Louis Vuitton за 3 000 000 рублей,- Кошелек за 3 м рублей мая любимая вещь в вмещает ровно 800 000 тысячь рублей по пятитысячной купюры , на кошельке на рисовано 3 мужчин дрочащих на 15 девочку лежащий на полу в ванной комнате на этом рисунки я, а троя мужчин мои троя папы.
А еще у меня ест на теле Татуировка, сделанная в 14 лет от ануса до животика, рисунок татуировки большой жеребцовый челен черно-красного цвета мамин подарок на восьмое марта за 700 000 тысяч долларов.

Возле меня стояло 2 парней номера которых были 17 и 16. 17 Присев, на колени, сделав мне комплемент я взяла руку второго и его руку положила себе на вторую ножку и мальчики стали под номерами 1 и 2 гладить мои ножки.
Я приблизившись к семнадцатому и стала целоваться с ним второй рукой он стал расстегивать мою кофточку я левую руку начала прикасаться к его ширинке у него он быстро встал, а правой я бросила свою сумку напал и дотронулась до челена 1 пацана у него уже стоял. Открыв 17 ширинку мы перестали целоваться и я села на колени в зяв в свой ротик его челен, когда я в ставала на колени я находилась уже в лифчике а мая кофта лежала подомной. Попка была направлена к выходу, а личико к задней двери маршрутки я держалась только на коленях потому, что я своими ручками дрочила хуи первому и второму.
С Заде я почувствовала как кто-то расстегивает мне юбку, кто-то трогает мою спинку сняв сменяя юбку они удивили половину татуировки и кто-то даже сказал вау какая красивая татуировка, и начали трогать мне между ног, я чувствовала рук 6 потом они начали расстегивать трусики, один положил 2 сумки свои бод меня и сам залез, сняв сменяя лифчик и начел лизать и мять мои груди.
Я сосала очень женственно, чтоб семнадцатому было приятно, когда он кончал я проглотила сперму и продолжала сосать, сняв, сменяя трусики они начали смазывать своими слюнями мой анус и трогать мою пезденьку,я вазбуждалдась и получало огромное удовольствие от их нежных рук , еще 2 легли рядом и начинали снимать с моих ножек последнию одежду это были Белые чулочки с ажурным нежным кружевным узором Leg Avenue, мои ножки трогали так ласково они даже их облизывали и даже терли об них свои яйца чтоб кончить, когда я у семнадцатого отсасала 5 раз он поменялся с 1 а потом и со вторым. У них у всех были под-чишто все челены оного размера 20-23 сантиметра в длину, а в ширину 4-5 сантиметров. От плевав мне анну-с один сел на колени и начал втыкать с вой агрегат, он вошел быстро ему не помешалось сильно толкать мне в попу, моей попе уже было не впервой она принимала сразу двух. Другие парни перелазали к 1, 2, и 17 чтоб я у них пососала это были номера 12,11,10,9, 7,и наверное 13.

Примерно каждые 8 -6 минут парни кончали то в логалище то в попку спермы стало так много, что она выливалась из моих дырочек, даже получилось четверым они меня подымали я оказалась по середине кресел первый с заде 2 спереди 12 с лева 17 с право меня таким способом еще некто не трахал, мне было больно кагда они пробовали трахнуть в анну-с троём, мне было так больно, что я плакала, стонала, кричать не могла потому, что они мне мои трусики засунули в рот и зажали руками, когда это происходило я мяла и царапала с вои груди, чтоб убрать боль из ануса но это мало помогало, когда примерно 10 пацанов отдыхало остальные трахали меня, так менялись мальчики раз 15, когда оставалось 6 часа до аэропорта они сели на свои места а я легла, напал в сперму каторая вытекала из меня лежала на с пине а ребята драчиле мне на тело целый час.
В 14:00 таксист остановился возле речки чтоб отлить двое парней одели шорты и майки с номерами 10 и 11 взяв одну биту в руки, из сумки подойдя с заде к водителю ударили водителя по башке водитель сразу потерял сознание, затащив вадителя в кабину сели за руль и поехали в лес, ехали минутка 30- 45 я всё это время трогала себе анну-с и пезденьку доводя себя до оргазма а парни все еще продолжали кончать на меня. Ехали в доль речке пока не наткнулись на обрыв с водой об ехав его, завернули в кусты и остановились. Выйдя из кабинки 2 парня связали вадилу который был без сознания заткнули ему рот и закрыв глаза отнесли не далеко от маршрутки и пришли обратно без него вы таща меня из маршрутки и сняв сменяя последние дорогие вещи положив их на одну сумку. Меня медленно вяли на руки и отнесли к речке, положив меня в речку на спинку. Речка в ширину, наверное, метров 60, а глубина от 2метров и меньше.
Они опустили на 60 сантиметров в речку, я смотрела на них, у них всех стояли хуи, один из них подойдя с другой стороны сел на колени на против течения подняв мои ножки и раздвинув их легонько начал всовывать мне в пизду свой челен когда он трахнул камне подошли троя они легли возле меня на спину как звездочка их половые челены стояли остальные когда поднимали меня трогали пизду, анну-с и сиськи я даже за 2 минуты которые они меня несли к парням успела до вести себя до оргазма и кончить. До неся меня до пацанов лежащих на воде стали меня медленно опускать два челена зашли в пизду один в анальное отверстие эти троя которые лежали не могли меня ни как подымать верх низ им помогали 17 пацанов в воде я сексом не когда не занималась особенно в токой позе, меня сразу начали подымать и опускать очень быстро я и эти троя кончили наверное минутки за 3 так быстро у меня получалось только с мамой.
Я после такого уже не могла даже стоять, камне как я помню, подошли четверо подняв меня с воды один который был ближе к попке трогал мне анну-с засовывая свои 3 пальца.

Дойдя до суши положили на травку отошли от меня только троя, эти троя с другими начали, что-то обсуждать я нечего не слышала потому, что один лежал рядом и сувал свою руку мне в пизду до локтя лаская своими пальцами мою матку то вытаскивал то сувал, оргазм был токой сильный, что я канчала каждые 5-6 минут, а в мою оттраханую попку он засовывал руку до запястья вытаскивая из анну-са мои кал со спермой было очень приятно.
Когда парни поговорили они подошли к деревцу сломали его, подойдя со сломочным деревцем длиной примерно 1 метр, ширина 7 сантиметров и уменьшался до 1 сантиметра сломав ему ветки, троя присели возле моей головы четвертый вытащил резко свою руку из моей пизды я даже завизжала от удовольствия, один закрыл мне рот, второй в зял меня за сиски и стал их сжимать, третий и четвертый растянули мне руки в разные стороны и стали держать их, потом опустились на колени все кроме одного этот один побежал к маршрутке пока его не было троя взяли правую ногу и троя левою растянули сделав мне шпагат, не бойтесь мне не было больно я умею садиться на шпагат с 10 лет.
У видя как из стороны, где стоит маршрутка, бежит пацан тут я испугалась у него в руках была сумка, а из сумки виделась бита, я начала волноваться и у меня начали дергаться глаза, что они задумали подумала я про себя, но один который держал мой рот заметил что у меня дрожат глаза и приблизился к ушку облезав его сказал не бойся мы только проверим насколько глубоки твои дырочки. Достав из сумки биту и презервативы стали одевать на биту и на деревяшку.

Презерватив на биту одели сразу, а на деревяшку презервативы рвались потому, что она была не гладкой а шершавой а минут так через 10 отбросив в сторону палку и сказали ну начнем, двоя стали держать талию моего тела трогая животик и пупок, троя начали раздвигать мои малые половые губки и тут один сказал вход во влагалище обеспечен засовывайте биту, начали засовывать толстым наконечником медленно касаясь моих половых губ мне было очень больно я пищала как могла мне казалось, что бита мене сейчас порвет влагалище дотолкав биту до полости матки они стали вытаскивать и всовывать сначала медленно а потом быстрее боль сменялась на наслаждение они меня довели до оргазма и я кончела раз 9, с такой силы, что у меня задрожали все конечности. Пацаны этим не закончили, положили меня на живот и начали раздвигать мне анальное отверстие.
Сменив презерватив на бите, стали сначала обрабатывать анальное отверстие слюнями, а потом не очень медленно начали задвигать биту в внутрь примой кишки я пищала, плакала, сжимала ладонь в кулак от боли даже когда они мне трогали половые губы было больно.
Дойдя до стенок кишечника парни не стали вытаскивать биту они медленно перевернули на спину и стали трахать мою распухшую пизду когда один из парней меня начинал трахать двоя начинали крутить биту то право то влево, каждый парень доводил до то кого оргазма, мне даже казалось что я трахаюсь с самой большой в мире собакой ещё к то муже без остановок.
Когда пацаны вытощели биту из анального отверстия и трусики из рта и прекратили держать мои конечности у меня было такое ощущение как будто я в свои дырочки наполнила воздуха, они были открыты точно в ширину 7 сантиметров попа а пизда 5 сантиметров, после - двое парня меня подняли и я ощущала как маленький ветерок ласкает мои дырочки особенно попку, попа медленно затягивалась. Подойдя к маршрутки, парни меня опустили на землю вытащили мою одежду из маршрутки и сказали одевайся двадцать первая и сами стали одеваться, я дрожа медленно оделась подняла сумочку в маршрутки и легла на колени лицом к 17 где сидели первый, пятый и 17 они обняли меня.
1 Одел на мои ножки колготки трогая и лаская их, 5 держал мою талию а одной рукой залез под юбку и трогал половые губки через трусики, 17 держал одной рукой плечо, а второй расстегнул ширинку и засунул свой челен мне в ротик и я его сосала как маленькая 2 летняя девачка, когда я засыпала я мельком посмотрела на чесы времени было 19:10 или 19:30.
Мы под ехали к кустам, где лежал водитель, развязав его он уже был в сознание, мы сочинили историю, что троя, захватили такси ударив вас вначале по голове чем-то, забрали у нас деньги и изнасиловали девчонку не взяв у неё не чего из денег и драгоценностей еще прибавили что мы не могли их остановить потому что у одного был автомат кашникова мы ему отдали пахищеные деньки и пару вещей девушки, чтоб он в минтуру не сувался, водитель поверил за деньги и наверное догадался что мы её трахнули но не понял почему она лежит в маршрутки живая в обнимку стремя парнями.
В 23:00 мы приехали, но у нас не было денег мы, же отдали их водителю разбудив девушку и рассказав ей, что мы сказали водителю но и а вещах тоже ей сказали она сказала.

Мальчики я вам дам всем ровно 600 тысяч рублей а вы мне свои телефоны и адреса мы согласились, дав ей свои телефоны и одреса, вытащив биту из сумки, мы ей сказали эта бита тебе наш подарок она была куплена в Москве район Куркино в магазине АШАН за 300 рублей и нам все-таки интересно как тебя зовут на самом деле я ответила вот возьмите мою визитку с номером меня зовут шлюшка но вы меня можете называть Маша.
Мы ответили хорошо шлюшка, но один из нас сказал Маша мы с вами еще встретимся? Она не ответила, вышла и з аэропорта, где взлетают самолеты и через минуту подлетел гражданский Вертолет (Ка-22 желто кранного цвета) с сопровождением (2 Ударный Вертолета Ка-52 черного цвета) и улетела куда-то, мы просто ахренеле когда смотрели из зала ожидания на вертолеты и его сопровождение.