Маринка. Сладко

 

 

Маринка. Сладко

Маринка. Сладко
История, которую я хочу рассказать, была на самом деле.
Ее звали Марина. Я тогда работал администратором в игровом компьютерном клубе, подрабатывал во время медицинской ординатуры. В тот вечер Марина пришла с подругой, Катей. Они, как обычно, болтали с парнями, я сидел на своем рабочем кресле возле администраторского компьютера. Маринка, хохоча, взобралась на мой стол и уселась на нем, свесив ноги.
- Слезь, Марина! - возмутилась Катя. - Это админский стол!
Марина смотрела на меня с стервозной улыбкой:
- что скажешь?
- Я разрешаю, - улыбнулся я, покоренный улыбкой Марины.
Катя позеленела от злости, но, ничего не сказав, ушла играть.
В течение вечера мы не раз общались с Маринкой, она пила коктейли, была немного навеселе. Напоследок мы обменялись телефонами.
Если опустить подробности, мы начали встречаться с ней. Она была шикарной блондинкой с натуральными светлыми волосами, шикарной фигурой, высокой упругой грудью. Ей было тогда всего 17, но мне, 26-летнему парню, было на это плевать.
Сначала было все как у всех - встречи, провожания и прочее. Как-то раз я пригласил ее к себе. Брат подвез нас на машине, мы пообщались, затем он ушел работать на компьютере. Мы были одни в зале, смотрели телевизор. Маринка сидела рядом в длинной юбке, белой блузке, от нее шел шикарный аромат духов, видимо, поэтому я потерял голову и решился поцеловать ее. Просто взял ладонями ее лицо, повернул к себе и поцеловал. Маринка ответила на поцелуй, жадно, словно ждала его долго-долго. Минут десять мы только и занимались тем, что не могли оторваться друг от друга. Возбужденный, я стал расстегивать ее блузку, затем лифчик... Маринкины груди были потрясающи, они были высокими, с небольшими розоватыми сосками. Мои губы заскользили по ее шее, перешли на грудь. Она наклонилась, расстегнула мою ширинку, и ее горячие губы полонили мой член. Так длилось пару минут, ей практически удалось заставить меня кончить... Однако я ласково отстранил ее и занялся ее шикарными грудками. И не только...
Маринка глубоко вздохнула - мои пальцы уже проникли в трусики и раздвигали прелестные на ощупь губки... Но как только мои пальцы накрыли бугорок клитора, она шумно вздохнула и схватила меня за руку.
- Ты хоть понял, что сейчас сделал? - спросила она немного сдавленно.
Я растерялся... Но, глядя в ее насмешливые глаза, понял, что ошибки не было. Просто она говорила о другом...
- Ты... так быстро?
Маринка кивнула.
- Я всегда это делаю быстро. И не один раз, - добавила она, смешливо улыбаясь.
Я хотел ее. Господи, как я ее хотел... Но она отстранилась, когда я, посадив ее сверху, попытался войти в нее.
- Не надо, - прошептала она. - Иначе я просто буду орать!
Причина выяснилась чуть потом. Маринка была в сексе вулканом, извергающимся не один десяток раз. Мультиоргазменная женщина, как таких называет медицина. И кончать она, действительно, молча не могла. Но об этом - уже другая история.
Продолжение следует...