Мама. Увлекающее

 

 

Мама. Увлекающее

Мама. Увлекающее
Даше было 17 она жила с матерью в однокомнотной квартире. Мама у неё была очень красивой женщиной, она занималась бальными танцами и обладала обалденной фигурой. У мамы были длинные густые чёрные как смоль волосы, при этом они естественно завивались в роскошные локоны. Тонкие чертылица делали её похожей на аристократку. Изящная шея, великолепная полная дерзко приподнятая грудь,узкая талия, упругий плоский животик, крутые упругие бёдра и красивые икры. И всё вместе это составляло необыкновенно привлекательное тело, несмотря на 40-летний возраст матери. Ну а сама Даша как истиная дочь своей мамы унаследовала все черты матери. И густые чёрные волосы и её изумительную фигуру. Несмотря на свои великолепные данные мама не имела любовников, наверно обида на Дашеногоотца сказывалась. А поклонников у мамы было хоть отстреливай!

Даша всегда считала свою маму самой красивой женщиной но по новому она её увидела совсем не так давно. Поскольку они с мамой жили в однокомнатной квартире то и спали на одном раскладном диване.В
тот вечер как обычно мама готовилась ко сну, сама Даша уже забралась в постель а мать сушила волосы после вечернего душа. Невольно Даша принялась разглядывать маму поражаясь насколько она хороша не
смотря на возраст, она стояла перед их туалетным столиком и тёплые струи воздуха развевали её великолепные волосы, на ней был одет шёлковый халат доходивший до середины бёдер. Из под халата выгля- дывали красивые стройные ноги Даша почувствовала как её охватывает волнение медленно растекаясь по её недавно созревшему телу. Чем дольше Даша разглядывала маму тем быстрее охватившее её волнение
перерастало в томление. Тем временем мама скинула с себя халат под которым ничего не было надето, у Даши сердце замерло а потом забилось сильней.

Вид обнажённой матери возбудил юное тело Даши, несмотря на то что она и раньше не раз видела её голой. Дыхание сбилось заставляя чаще вздыматься упругую молодую грудь, соски затвердели дерзко вздыбив шёлковую сорочку и приятно раздражаясь пускали микро- молнии, уходящие к низу живота. Туда где находилась нежная пробудившаяся девичья плоть, наполняя её соками и заставляя приглашающе раскрыться.

Мама же стала втирать крем для кожи растирая по лицу и шее, она стояла спиной к Даше и не видела лихорадочного взгляда дочки. Даша не отрывая взгляда от матери рассматривала изящную спину мамы,
у неё была великолепная осанка которой бы могла позавидовать сама королева, упругие полушария ягодиц чуть подрагивали и так соблазнительно перекатывались когда она переминалась с ноги на ногу. А так же восхитительные мускулистые но от этого не менее женственные ножки, это было умопомрачительное и возбуждающее зрелище. Неожиданно Дашу пронзило острое чувство наслаждения она с трудом подавила - стон и только сейчас поняла что сама не заметила как запустила свою руку между бёдер начав ласкать себе мокренькую девочку. Что её огорошило так как ничего подобного раньше она не вытворяла!

Быстро вынув руку Даша вцепилась в одеяло обеими руками чтоб не дай Бог они не забрались обратно. Мама неторопливо направилась к стулу на котором висела приготовленная ко сну сорочка, а Даша загипнотизированая покачивающимися бёдрами не могла оторвать взгляда. Накинув сорочку на голое тело мама направилась в постель а Даша полуприкрыв глаза продолжала любоваться её телом, разглядывая об-
тянутые шёлком сорочки чуть покачивающиеся полные груди раскачивающимися бёдрами, время от времени выглядывающими из разреза.
- Спокойной ночи милая. – пожелала мама забираясь в постель и обнимая Дашу.
- Спокойной ночи мам. – проборматала Даша чуточку сдавленным голосом тоже обнимая мать и прижимаясь к ней своим возбуждённым телом. – Я тебя так люблю мама!
- И я тебя тоже очень люблю Дашка. – с нежной улыбкой произнесла мама.

И вот уже пару недель шокированная и растерянная своей реакцией на мать, Даша не находит себе места изнывая от желания ласкать материнское тело и отвращения к себе самой. В конце концов Даша убедила себя в том что это всего лишь реакция созревшего и ещё не знавшего ласки тела. Что нет в этом ничего не обычного, в подростковом возрасте все испытывают влечение к своим родителям и ничего страшного в этом нет со временем пройдёт. И жизнь как то сразу наладилась хотя Даша по прежнему возбуждалась от одного взгляда на маму, но она научилась наслаждаться этим сладостным томлением.
Как обычно по вечерам в последнее время Даша готовилась к поступлению в институт когда с работы вернулась мама. Выглядела она уставшей и не много осунувшейся.
- Привет мам выглядишь очень утомлённой .
- Привет Дашунь, на работе совсем загоняли сил уже не хватает наверно старею.
- Не говори ерунды мам ты у меня ещё такая конфетка , молодые девчонки удавится готовы от зависти
а ты о старости. Ты на себя в зеркало глядела?
- Ну каждый день смотрюсь а что? – Мать взглянула на Дашу с надеждой услышать комплимент и она
не стала разочаровывать маму, которой как и всякой женщине нравилось внимание.
- А то, я такой обалденной фигуры не у одной женщины не встречала! – глаза мамы засияли щёчки покрылись румянцем а у Даши нестерпимо заныло между ног.
- Мам давай я сделаю тебе массаж? – Ничего подобного раньше она матери не предлагала а потому замерла в ожидании ответа.
- Ммм, пожалуй сегодня массаж мне действительно необходим. А то завтра просто не встану! – Мама тоже была немного смущена Дашеным предложением.
- Тогда иди в душ а я пока приготовлю постель. - Радостно сказала Даша, от предвкушения чего то не обычного у неё сладко защемило в груди. Соски напряглись и при малейшем движении восхитительно тёрлись о ткань маечки. Киска распалилась тут же промочив трусики насквозь и сладенько ныла в предвкушении нежных ласк. Мысли у Даши куда-то разбежались голова шла кругом, долго сдерживаемое желание наконец вышло наружу. Ей было уже всё равно что она хочет свою мать, да и вообще казалось это самые естественные отношения между ней и мамой. Но всё же она попыталась скрыть свои желания что бы не испугать маму.

Наконец из ванной появилась мама закутанная в махровое полотенце и смущённая от чего выглядела ещё соблазнительней.
- Иди сюда ложись на постель я уже всё приготовила. – Сказала Даша замерев от восхищения на диване, на ней самой было надето только беленькая маечка и крохотные такие же беленькие трусики. Напряжённые соски темнели сквозь слегка просвечивающую ткань. Заметив столь пикантную подробность состояния Даши, мама ещё гуще залилась краской смущения и потупив взгляд направилась к постели на которой восседала дочка. Опустившись рядом она подняла смущённое лицо и встретилась с Дашей взглядом.
- Даша а ты умеешь делать массаж? – Смущаясь спросила мать после чего отвела свои прекрасные глаза.
- Нет, разберёмся как нибудь что там такого сложного. – Дрожа от нетерпения пробормотала Даша.

Протянув руки к полотенцу в которое была обёрнута мать Даша распустила его, тут же обомлев от изумления и восторга. Соски у мамы были напряжены и гордо возвышались, дерзко поглядывая на Дашу
Положив ладони матери на плечи Даша опустила её на постель и помогла удобней устроится, мама выдавила смущённую улыбку и перевернулась на живот. Подложив руки под голову мама замерла, не совсем представляя что делать Даша выдавила на ладонь ароматического масла и стала неторопливо растирать его по спине. Ощущение шёлковой кожи и упругих мышц спины доставляло не чем не сравнимое удовольствие, но мама была слишком напряжена что мешало Даше добиться нужного ей результата.
- Тебе нужно расслабится. Иначе в массаже нет смысла. – Нежно проворковала Даша продолжая неторопливо массировать спину мамы.
- Я постараюсь. – Пробормотала мать. – Просто сегодня был трудный день, так сразу не отойти.

Продолжая растирать и массировать спину матери Даша почувствовала как та наконец расслабилась, чем она неприменула воспользоваться забравшись на неё и устроившись на бёдрах. И одновременно переместив ладони на мамину ядрёную попочку, мягко сжав аппетитные полушария Даша чуть не застонала. А по телу мамы прошла дрожь удовольствия в этом у Даши не возникло никаких сомнений, нежно
сжимая и поглаживая её попочку она продолжала массировать, чувствуя как тоненькие золотистые волоски поднимаются и приятно щекочут ей ладони. Они обе не замечали что Даша уделяет слишком много
внимания попке или не хотели замечать.
- Мам у тебя такая бархатная попка, это просто потрясающе! – мама ничего не ответила, только её
учащённое дыхание говорило о том что она сейчас испытывает.
- Мама ты меня слышишь?
- Ммм...
Поняв что мама сейчас находится в прострации Даша склонила голову к её попочке и нежно припала губами к ней, ощущая её бархатистость медленно стала покрывать поцелуями. Потом чуть высунула язык и неторопливо заскользила им по весьма аппетитной ягодичке испытывая непередаваемые чувства, мама же в ответ на столь неожиданную ласку инстинктивно приподняла попку и сладко застонала. На что в свою очередь из груди Даши вырвался томный стон, выпрямившись она стянула с себя маечку и охваченная неудержимым желанием прижалась своей грудью к спине мамы. По обоим охваченным страстью телам прошла дрожь удовольствия, и два сладострастных стона слились в один. Подцепив свои трусики Даша стала их снимать не забывая ласкать своим горячим телом мать. От чего обе распалялись ещё больше и тихо постанывали.
- Что мы делаем Дашенька, так же нельзя!? – Не то простонала не то выдохнула мать.
- Не знаю мам, но ведь так хорошо! – Прошептала Даша.
- Нам нужно остановится! – Но не одна не решалась прекратить столь сладкие и безумные ласк.

Целуя плечи, шею, Даша перевернула мать на спину и не прекращая жарких поцелуев нашла её губы, страстно припав к ним стала пощипывать их своими губами, слегка покусывать зубками исторгая тем
самым из её груди лёгкие стоны. Мама одурманенная страстью отвечала взаимностью, скользнув язычком по нижней губе дочки она погрузила его в приоткрытый ротик вызвав у той дрожь и томный стон. При этом скользнув ладонями вниз по телу Даши к её упругой аппетитной попке, сильно сжав попку она прижала бёдра дочери к своим. Даша же развела стройные ноги мамы и устроилась меж её бёдер нежно прикоснувшись своей сочной киской к мокрой киске мамы. Оторвавшись от чувственных губ матери Даша проложила горячую дорожку поцелуев к полной груди, страстно обхватила губами сосок пососала потом слегка прикусила зубками, обвела ореол горячим язычком и вновь сомкнула губы вокруг гордой пирамидки. Посасывая, покусывая и лаская язычком она развлекалась с сосками, слушая стоны выгибающейся мамочки.

Скользнув свободной рукой по плоскому животику мамы она зарылась пальчиками в аккуратненький треугольнечик шёлковистых волос на её нежном лобке, перебирая их и играя с ними пробралась к мок-
рой от выделений щёлочке. Легонько скользнула пальчиком вдоль и нежно погрузила в призывно раскытую киску мамы. Раздался стон и бёдра мамочки подались навстречу а стеночки влагалища жадно сомкнулись вокруг Дашиного пальчика. А Даша уже и второй погрузила и была вознаграждена благодарным погружать пальцы в сочную киску мамы. Мама же страстно заработала бёдрами насаживаясь на стройные пальцы. Наслаждаясь восхитительным видом матери охваченной желанием, Даша стала прокладывать дорожку из поцелуев к тому чудесному местечку где сейчас орудовали её пальчики. Наконец добравшись до заветной цели Даша жадно впилась губами в сочную и благоухающую непередаваемым ароматом плоть. Целуя и лаская язычком она изучала каждый миллиметр
этого сокровища не переставая работать пальчиками в жарком лоне матери. И обе от этих ласк испытывали чувственное наслаждение. Скользнув язычком к небольшому капюшону Даша высвободила жаждущий её ласк бутон, обхватила губками и стала посасывать, раздражать языком пока из груди мамы не вырвался громкий крик. Мощно подавшись бёдрами вперёд, насаживаясь на стройные пальцы мама выгнулась дугой и стала содрогаться в конвульсиях оргазма.


Немного придя в себя но ещё всхлипывая от полученного наслаждения, не говоря не слова она опрокинула Дашу на спину и приникла ртом к её девочке. Стала страстно целовать и лизать исходящую соками
киску дочери, погружая то язык то пальчики в её алчную дырочку. Посасывая и облизывая трепещущий, набухший клитор, пока Даша не зашлась в сладострастном крике извиваясь как недавно извивалась она
сама. Не давая дочке придти в себя мама перевернула её на живот развела упругие ягодицы и впилась в коралловую розетку ануса, облизывая языком и проникая жадными пальцами ей в попку. Разработав пальцами анус Даши она засунула в него остренький язычок, погружая раз за разом стола трахать её попу пока в очередной раз доченька не забилась в оргазме. Всхлипывая и рыдая Даша поставила мать на четвереньки надавила на поясницу вынуждая ту прогнутся, с восторгом наблюдая как чуть разошлись полушария ягодиц. Припав к анусу мамы она стала похотливо вылизывать его одновременно расслабляя и доставляя
ей удовольствие. После чего ввела ей в попку палец и любуясь открывшемся видом принялась трахать её пока мамочка не кончила.

Полежав какое-то время, приходя в себя после произошедшего между ними. Они с улыбками стали переглядываться понимая что теперь их дни наполнятся сладкими и чувственными запретными удовольствиями. Потом крепко обнявшись мать и дочь заснули а на их лицах играли удовлетворённые улыбки.