Мальвинка и Женя Часть 1

 

 

Мальвинка и Женя Часть 1

Мальвинка и Женя Часть 1
Приветик всем!!! Я очень рада получать ваши отзывы и комментарии!!! Спасибо!!!

Сегодня я опишу реальную историю моей подруги, такой же вальтонутой и обезбашенной, как я, она мне ее вчера рассказала, когда нам алкоголь языки развязал.

Это история о Мальвинке, так я ее ласково называю. Было это 3 года назад летом. Мальвинка поехала в свой родной город на День рождения своего друга. У нее огромное количество друзей и совсем нет врагов, потому что она – самый веселый, добрый и общительный человек, которого я знаю, к тому же у нее творческий и неординарный взгляд на жизнь. Девчонка она красивая с большой грудью, голубыми глазами и светлыми кудряшками, торчащими в разные стороны, такими же неугомонными, как она сама!!!

В тусовке по поводу днюхи она встретила своего друга детства, с которым сейчас переписывалась по аське, им вдвоем было по 18 на тот момент. Женя сильно изменился с момента их последней встречи 4 года тому назад, тогда он был веселым рискованным малым, с запасом 100кг тротила в жопе, а теперь – высокий, сильный и серьезный мачо с классным телом, особенно попкой(Мальвинка на эту часть тела обращает львиную долю своего внимания), да, к тому же стильно одет, короче, то что надо, особенно, если учитывать тот факт, что она еще в детстве была к нему не равнодушна!

Праздник в разгаре – всем хорошо и весело, костер горит, звезды светят, парни играют на гитаре песни, портвейн и пиво льется рекой. Все до боли родные, искренние, счастливые, что опять вместе, и, вот, вспыхивает старая искорка между Мальвинкой и Женей. Они начинают страстно целоваться под звук гитар, их губы обжигает вкус портвейна, становиться жарко и они уходят, чтобы уединиться, на полянку с беседкой и круглым деревянным столиком. В ее голове проносится одна единственная трезвая мысль, что сейчас произойдет ее первый раз, ей становится немного страшно, но ранее выпитый портвейн уносит этот страх и возвращает страсть и животный инстинкт, она забывается и отдается случаю!

Он снимает с себя футболку, позволяя звездам осветить его великолепный торс. Расстилает ее на столик и, поднимая Мальвинку за талию, усаживает ее на стол. Он целует ее в губы, захватывает волосы в кулак и оттягивает их назад, чтобы оголить ее шею для поцелуев. Пальцами стягивает бретельки тоненькой маячки и оголяет ей грудь, впивается в ее соски, массажирует большую грудь, опускаясь ниже, он играется язычком с ее пирсингом в пупке – золотой пантерой, далее – расстегивает пояс и ширинку своих джинс, они падают к ногам и он переступает их. Пришла очередь юбки, которая в миг оказывается на талии, а веселенькие яркие трусики – летят на деревянную скамью.

Он поглаживает ее шею, медленно опускаясь вниз, не минуя грудь, конечно же, она раскрывается перед ним, он пропускает руки под ее бедра и притягивает ее к себе, как озверевший, набрасывается на нее, целует, покусывает ее губки, проникает языком очень глубоко, сжимает ее бедра, посасывает ее клитор, потом не выдерживает и срывает с себя трусы. Она в беспамятстве лежит, еще момент, и он дотрагивается головкой к ней, резко, мощно, неожиданно, проникает в нее, наваливается на ее тело, закрывает поцелуем ее рот, чтобы не вырвался крик, и начинает движение. А она, ничего не понимая, борется с болью и стаей мыслей, которые проносятся в ее захмелевшей голове.

Через несколько минут страсти он выходит и кончает, она освобождается от плена его члена и алкоголя и уже совсем другими глазами смотрит на него, на мир и на горящий вдалеке костер. Секундная пауза и перестрелка протрезвевших глаз, сколько эмоций и ни одного слова! Он поднимает трусики, берет поочередно ее ступни и одевает их, она поправляет маячку, он одевается, потом обнимает ее и снимает со стола, отдергивает юбку и замечает на своей белой футболке два кровавых пятнышка, складывает и отдает ей, на память!

Они возвращаются в толпу, их исчезновения и появления никто не заметил, только все назвали Жеку жарким парнем с красивым торсом, а футболка уже три года лежит в коробке рядом с билетами на поезда и рок-концерты, плакатами и автографами, чтобы можно было всегда вспомнить яркие пятна молодости!

Продолжение следует…

Понравился рассказ – пишите, я ценю мнения людей!!!