Малолетняя сучка

 

 

Малолетняя сучка

Малолетняя сучка
Сейчас мне 24 года и я люблю когда меня жестко трахают, но начиналось все не так. Когда мне было 14 лет, меня первый раз поимели друзья моего брата. Я тогда еще и не понимала, что от меня хотят.

Было это лето, я поехала в деревню к своей бабушке, а повезти меня должен был брат, но видимо ему очень хотелось трахаться (в тот день он познакомился с какой - то шлюхой), отправил меня со своим другом на машине. Когда мы отъехали от города, Андрей(так звали друга) остановился и сказал, что сейчас подъедут еще его друзья и нам надо их подождать. В машине было очень жарко, он снял с себя футболку и предложил мне тоже раздеться. Я покраснела и отказалась.
Он вышел из машины, небыло его довольно долго, вернулся он с довольным выражением лица (сейчас я понимаю, что он накурился травки)и начал меня лапать, потрогал мою киску, поиграл с клитором, поднял футболку и начал рассматривать мои груди. Я не сопротивлялась, мне почему то стало очень любопытно. Тут подъехали его 3-е друзей, Андрей вышел из машины, недолго поговорил с ними и открыв мою дверь вытащил меня на улицу:
- Ну все, сучка, придется тебе нас развлечь, - с яростью в голосе произнес Андрей.
Все расхохотались и повели меня вниз от дороги, в лес.
- Слышь, Андрюх, - начал один из его друзей,- она ж сопля совсем!
- Ну и хрен с ней, - ответил Андрей, - Я ей объясню, что об этом надо молчатать!!!
Показалась опушка, где и решили меня трахнуть.
- Ну давай, раздевайся!!!

Я стояла молча и плакала. Один подошел ко мне, схватил за волосы, а другой рукой растегнул ширинку.
- Соси, сука.
Я еще больше разревелась, он ударил пару раз меня по щекам и резким движением вогнал свой свол мне в рот, от испуга я перестала плакать.
Он толкал свой член мне в горло, а я захлебывалась и истекала слюнями...
- Ну хватет тебе ее рот трахать, давай лучше другие дырки попробуем.
Он кинул меня на землю,я увидела, что все были уже без штанов и их члены стояли. Кто - то крикнул мне, чтобы я разделась я покорилась и как только я скинула с себя трусики, они просто накинулись на меня. Один трахал пальцами в пизду, другой в анал, третий засунул хуй по самое горло, а еще двое дрочили на меня и лапали мою грудь.
В итоге все дружно решили, что не будут ебать меня в пизду, а лучше порвут мой зад, так и сделали.

Нашли большое, поваленное дерево, перекинули через него, так что моя задница оказалась на верху, один держал мои руки, кто-то ноги. И в таком положение ебали мою задницу по очереди. Я кричала, умоляла их перестать и ревела, но их это еще больше возбуждало. Кончив раза по три, все отвалились от меня, а я так и весела на этом дереве попой вверх. Когда они пришли в себя, Андрей продолжил трахать меня в попу остальные обкончали меня всю, заллили спермой всю спину и волосы. Потом кто-то из них обоссал меня, скинули мне на землю и приказали открыть рот, поочереди нассали мне в рот.
Этого им показалось мало: нашли ветки, поставили меня на ноги и начали хлыстать мое тело.
Все эта ебля продолжалась часа 3.
Поиздевавшись вдоволь, затащили в машину и повезли к реке, окунув меня пару раз в воду, одели и отвезли в деревню.
Так меня лишили девственности.