Малолетка. Интригующе

 

 

Темы - Молодняк

Малолетка. Интригующе

Малолетка. Интригующе
Эта история приключилась совсем недавно, когда я должен был съездить по делам в небольшой городок (200 км от дома).
Вместе со своей бухгалтершой мы быстро доехали на иномарке до места и она пошла по делам, а я отогнал машину в тень и задремал. Честно сказать я провел бессонную ночь (последнюю палку кинул где-то в 3 часа ночи).
И когда я уже почти спал, то услышал что кто стучит в окно.
Открыв глаза я увидел девчушку лет 13-ти. Несмотря на свой юный возраст, выглядела она очень сексуально. Короткий топ на голое тело(отчетливо проступали соски) и мини-юбка. Кстати меня очень возбуждают именно такие лолитки, но при этом мне не разу не не удавалось закадрить (просто я не решался, ведь это подсудное дело).
Ну я немного отвлекся, эта юнная девица настойчиво стучала мне в окошко авто. Я приоткрыл дверь и спросил что ей надо. То что я услышал повергло меня в легкий шок. "Дядя, хочешь -отсосу?".
Я сначало подумал что ослышался. Чего , чего тебе надо? , переспросил я. За полтишок -отсосу как надо, без тени смушения повторила она. А где ?
В соседней пятиэтажке, есть чердак, -там я и сделаю.
Меня посетила мыслишка-а не подстава ли это? Вдруг в самый ответственный момент я попаду ногами в жир. Но похоть взяла в вверх и я быстро закрыв машину пошел за девкой. Когда мы пднялись на верх мой дружок разве что не дымился от возбуждения.
Как тебя зовут спросил я. Света , а тебя? Дима -свистнул я.
На ходу расстегнув в ширинку и выволив хозяйство я сказал коротко -СОСИ. Деньги вперед -сказала Света. Видно было как жадно блеснули ее глазенки когда она получила мятый полтинник. Это хорошо-подумал я, за деньги сделает что угодно.
Что говорить , сосала она отменно, причмокивая и облизывая весь ствол, яйца , а язычок пархал как бабочка. Уже через минуты три я готов был взорваться и поэтому крепко схватив ее за волосы кончил Свете прямо в рот. Она поперхнулась, но честно высоссала все до последней капли. Немного передохнув я спросил Свету давно ли она эти м занимается на что она ответила -года полтора. А трахаешся так же классно как сосешь? Ну не знаю -ответила она.
Давай я проверю -предложил я. Нет-у тебя слишком большой для меня. Я буду нежен и к тому же заплачу стольник. Света сомневалась секунд 20, а потом начала снимать юбку и трусики.
Я поставил ее раком и мнуты две водил своим хуем по подовым губкам. Как настоящая сучка она потекла и уже сама просила вставить ей по самые яйца. Мысль о том что я впервые трахну совсем юную малолетку сводила с ума и я воткнул свой стержень.
Молодая пизда порозила меня своей узостью. Это был настоящий кайф. Хуй ходил как смазаный поршень, а Света начала активно мне подмахивать. За минуту до извержения я резко вытошил свой елдак и развернув эту сучку засунул ей в рот.
Она послушно обхватила член своими пухлыми губками и прияла весь заряд спермы уже без проблем.
Такого блаженства я не испытывал давно. Заплатив Свете стольник я
Быстро спустился вниз к машине, возле которой меня поджидала мой бухгалтер. Ни слова не говоря я сел в машину и мы рванули домой.
Прошло два месяца, но почти каждую ночь мое сексуальное воображение будит это проишествие. Хочется утром встать и рвануть в тот городок ......
Продолжение следует.