Маленькое приключение в гостях у бабушки

 

 

Маленькое приключение в гостях у бабушки

Маленькое приключение в гостях у бабушки
Мой первый оргазм с эякуляцией и меня произошёл в 11 лет, без вмешательства рук, на глазах у моей тётки и двоюродной сестры. Фактически это была поллюция наяву. Они, по сути дела, сами виноваты в этом, надо было подумать, прежде чем раздеваться полностью перед созревающем в половом отношении пацаном.
После этого сладостного конфуза мне мерещились ситуации, когда на глазах у прекрасной дамы я мог бы испускать перламутровую струйку, волей-неволей, как говорится. Зимой ребята из нашего класса научили меня дрочить. Дрочили мы часто и впадали в такой раж, что считали это дело обязательным и каждодневным занятием, вроде как зубы чистить.
Помню мультик про несчастного крокодила, у которого лапки были маленькие и не доставали до нужного места, так ему птичка помогала и приговаривала:
- Хочешь, я буду прилетать к тебе утром и вечером?
У нас такой птички не было, но руки доставали до всюду, поэтому дрочили мы и утром, и вечером.
Следующим летом, когда мне было уже двенадцать лет, гостили мы на Украине и жили у бабушки в новостройках, а гулять я ходил на речку, где было много соблазнов для подростка и много способов достижения желаемого. Я тогда даже подумал: "Классно быть подростком, хуй уже стоит, дрочка сильная и оргазм охрененный, а средства для достижения цели минимальные - то в баню проберёшься, то в кустах подсекаешь загорающих, то по телику рекламу колготок посмотришь и уже этого достаточно - стоишь перед экраном на коленях в ранней утренний час и спускаешь на ковёр. Вот мужикам настоящим, крутым, что нужно для того, чтобы кончить? Правильно, - цветы, конфеты, рестораны всякие, на машине бабу покатать - и то не факт, что её животик сможешь залить горячей влагой, быстро извлекая член из потной девичьей щёлки. К девушке красивой, хорошо прикинутой, не каждый мужчина может подойти даже с самыми романтическими предложениями, а ты, пацан-малолетка, на пляже из-за кустиков прицелился и наяриваешь свой пестик, хочешь - на блондинку, хочешь - на брюнетку, кайф, да и только". Пребывая в таких рассуждениях всё лето, я не упускал случая выдрочить свой отроческий член по полной программе, но делал это я всё же, находясь в плену представлений необходимости соблюдения приличий. Онанировать на эротическую картинку или устроить подсекалово в камышах - это, на мой взгляд, отвечало приличию, а вот встать посреди дороги и дрочить на проходящих студенток или юных мамаш, казалось вопиющим фактом попрания общественной морали, до тех пор, пока со мной не случилось одно приключение...
Как и всегда, выйдя из дому гулять, я отправился на реку. Ходил туда-сюда, слонялся без дела, пока пить не захотелось. Жара стояла - жуть. Мне приунылось, ведь нужно было от берега, от моста идти через огромное поле до микрорайона и там, в гастрономе покупать сок или ещё чего. Но делать нечего, я пошёл, вернее поплёлся. Прихожу в магазин, людей почти нет. Подбираюсь к отделу напитков, а там стоит девушка, покупает что-то, да не просто девушка, а офигенная красотка (так, во всяком случае, мне в пору сильнейшего спермотоксикоза показалось). Она купила бутылочку минералки и пошла. Я выпил стаканчик, другой, а сам о ней думаю: "Классная юбка, короткая, по самую жопу, через майку сиськи просвечивают, сосцы так ткань натягивают, как палаточный околыш брезент, в босоножках на платформе, волосы длинные на голых плечах лежат".
Я помечтал-помечтал, и обратно на реку. Вышел из гастронома, и как током меня дёрнуло, красавица моя к мосту направилась, прямо по тропинке через поле. Идёт не спеша и воду из бутылочки потягивает. Я за ней иду, любуюсь и возбуждаюсь потихоньку. Так разогрелся, что уже член торчит и мысли только об одном, как бы спустить поскорее. От микрорайона уже далеко мы отошли, вокруг поле и никого, только кузнечики сверчат. До моста ещё изрядно. Я её ляжки глазами пожираю и о титьках думаю, а они колышутся, даже со спины видать. Я весь в мечтах: "Домой вернусь, перед сном дрочить буду и думать о ней стану". И тут меня чертёнок, маленький такой, соблазняет: "А зачем до ночи терпеть, ты сейчас подрочи, не на воспоминание, а на живую тёлку". После таких советов нечистого было уже не удержаться, приспустил шорты, писюн наружу выпростал и поддрачиваю, от возбуждения разве что не повизгиваю. Страшновато и стыдно, но очень кайфово. Я бы сказа, что кайфово на пять с плюсом. Я уже ни о чём разумном не думаю, дрочу и мелкими шажками за девушкой семеню, ведь в приспущенных шортах по-другому и не пойдёшь. Вот тут я и решился на страшное извращение - снял шорты с трусами, а затем и футболку и остался голый, только в одних сандалиях. И толи от того, что я голый иду за красивой тёлкой лет эдак двадцати, то ли от того, что хрен свой уже достаточно настрочил, но возбудился я дико.
Я на хуй свой смотрю (а он бледный ещё, не как у взрослых мужиков коричневого цвета, но уже с фиолетовой залупой), а затем взгляд свой на попку под юбкой и на голые ляжки перевожу. Короче, держаться сил уже не было, и я, катая крайнюю плоть в последних движениях по пунцовой головке, стал кончать. Сильно кончал, со стоном, сперма далеко не била, но была, зато густая с желтоватым отливом и тяжёлыми каплями падала на песок. Вот на этот стон девица и отреагировала. Остановилась, бутылочку вниз опустила, съёжилась и обернулась на меня, но, увидев голого малолетку перед собой, тут же приободрилась. Я разомлел, чувства непередаваемые, стою, квёлым писюном поигрываю. Думал, она меня чем-нибудь отлупит (бутылочкой или сумочкой по балде даст). А она уже повеселела, обрадовалась, что за спиной у себя худенького подростка обнаружила, а не крепкого дадьку-маньяка. Только и сказала:
- Ну, ты, блядь, мальчик и даёшь, маленький, а уже онанист.
И пошла, только шаг ускорила. Я после этого случая частенько перед сном думал о ней, поддрачивая в простыню.