Маленькая дрянь

 

 

Маленькая дрянь

Маленькая дрянь
Однажды вечером мне позвонил мой приятель Слава. Просто сказал, что хочет меня увидеть. Мы со Славкой были не вот уж какими друзьями. Так, перепихивались разок. И не виделись уже давно. Так что его звонок стал для меня неожиданностью, и я долго врубалась, кто это вообще мне звонит. Мы забили стрелку через 15 минут около моего дома. Славику было 33 года. Он был женат второй раз, причем его жене было, как и мне 19 лет. Спал он с ней каждый день, и я не понимала, что заставляет его находить всё новых любовниц и периодически снимать себе проституток. Он просто был неисправимым блядуном. Я видела много кобелей на своём веку, но таких как Славик надо ещё поискать.
После официальных приветствий типа "как дела" и "как давно не виделись" мы поехали в укромное местечко недалеко от дома. Славик расселся на сиденье, меня посадил сверху. По его горящим глазам я поняла, что он очень хочет секса. Он притянул меня к себе и поцеловал. Хоть Славик был грубоватым любовником, целовался он очень нежно и по настоящему классно! Обнимая меня одной рукой, другой он расстегнул свои штаны и вытащил оттуда уже стоящий член.
-Линочка, давай в ротик! - произнёс он таким голосом, что если я это не сделаю, он умрёт.
Я взяла в рот Славкину головку и начала потихоньку двигаться вверх - вниз, постепенно заглатывая член всё глубже.
-Лин, глубже пожалуйста, ещё, ещё! - Славик начал терять контроль над собой. Он положил руки мне на затылок и притянул мою голову к себе. Я чуть не подавилась и резко отстранилась от него, чтобы отдышаться. Потом я снова начала делать ему минет, на этот раз помогая себе рукой. Славик тоже не сидел на месте, он двигался навстречу мне. С криком "всё, я кончаю!" он выпустил мне в рот горячую струю спермы. Я открыла дверь и выплюнула всё на улицу. Славик довольно рассмеялся.
- Я люблю, когда девчонки во все дырки дают! - сказал Славка.
- Ты ошибся, я в попку не даю!
- А меня по пьяни прёт! - Славик схватил меня за грудь и посадил меня обратно к себе на колени.
- Ах ты блядь! - сказал он мне. Я сначала даже обиделась.
- Ну какая из меня блядь? Ты наверно блядей не видел!
- Как это я не видел. Да я их ебу периодически, минет 200 рублей стоит, она сосать начинает, а я спрашиваю, мол сколько тебе ещё накинуть, чтобы всадить.
- И охота тебе с проститутками ебстись?
- Я люблю девчонок, которые отдают себя без остатка. Я люблю групповуху, люблю разврат. - Он еще сильнее сжал мою грудь. - Ты маленькая мразь, ты мерзость, сволочь, дрянь!
Меня начало это заводить.
- У тебя ведь приличная семья? - спросил Славик.
- Да, мама до свадьбы девочка, все дела.
- А ты не такая, в тебе борются твоё воспитание и твоя сущность. - С этими словами он резко перевернул меня и поставил на коленки. Он снял мои штаны и начал пристраиваться сзади. Мне стало страшно.
- Слав, может не надо?
- Молчи, сволочь! Я отымею тебя куда захочу! Мерзкая тварь!
- Слав, остановись!
- Ты блядь! Тебя можно ебать куда угодно! Молчи и не выёбывайся! Сука!
Как меня это заводило! Мне было нисколько не обидно, меня только подстёгивало. Славка вошёл мне в попку. Я почувствовала резкую боль и попыталась вырваться, но он крепко держал меня.
- Ай, больно же!
- Молчи, дрянь!
Он начал продвигаться глубже. Мне было очень больно, у Славки был большой член. Но когда Славка называл меня очередным обидным словом, я забывалась и кричала ему:
- Слав, не надо! Нет, продолжай, продолжай!
И он продолжал. Постепенно к боли начало добавляться наслаждение.
- Мне хорошо, Слав, давай, давай ещё!
- Заткнись, мразь! Ах ты, мерзкая сволочь! - Славку было не остановить.
Кончили мы одновременно. Мы легли на сиденье не в силах даже пошевелиться. Славка обнял меня.
- Прелесть моя, ты такая классная, я тебя обожаю!
- Что это с тобой? Пять минут назад ты говорил совершенно другое!
- Ну тебе же понравилось?
- Да мне понравилось, козёл, блядь, ебарь, пидр ебучий!!!!
Мы счастливо засмеялись и договорились о следующей встрече.