Майя. Чувственно

 

 

Майя. Чувственно

Майя. Чувственно
Мне было всего 18 лет, я учился на первом курсе университета. Это было просто замечательное время, ибо родители уже так не контролировали как раньше, и можно было ощутить многие плюсы, как мне казалось взрослой жизни. У меня по детству был друг, которого звали Паша. Он жил вдвоем с матерью в соседнем подъезде. Однако он с Мамой переехал в другой район нашего города, и наша дружба медленно шла на убыль. Мне с детства нравилась его мать, тетя Майя. Я помню, как по детству приходил к нему в гости, и часто можно было увидеть, как она мимо нас проскакивала в прозрачном нижнем белье. Уже тогда мне это можно сказать сносило голову. Тетя Майя, была настоящая бизнес леди, с очень изящной фигурой. Никакого намека на отвисший живот и целлюлит. Ее возраст, 36 лет, выдавало только лицо, в остальном ее можно было принять за студентку 5 курса какого-нибудь вуза. И я даже представить не мог, что однажды мне выдастся случай ее трахнуть. И так все по порядку.

Как-то вместо поездки в универ я решил поехать к своему другу Паше, поиграть в компьютер. Полчаса на метро, и вот я уже подымался по лестничной клетке на третий этаж. На площадке перед последним лестничным пролетом я заметил двух здоровенных мужиков, вид у них был более чем устрашающий, и я тут же потупив глаза в пол, поспешил скорее до двери. Постучав в дверь, я через некоторое время услышал голос Пашенной мамы:
- Кто там?
- Здравствуйте, тетя Майя, это Миша, а Паша дома?
Я услышал как щелкнул замок, одновременно послышались шаги подымающихся мужчин за спиной. Как только дверь открылась, тут же я ощутил сильный толчок в спину, и не поняв сам как очутился внутри квартиры вместе с этими двумя мужчинами, которые стояли чуть ниже этажа. Я не был трусом, но здесь мне стало явно не по себе. Их габариты были более чем внушительные, и по их лицам было ясно, что ничего хорошего сейчас не произойдет. Один был явно славянской внешности, другой же наоборот походил на гостя из ближнего зарубежья.

Тот, что был русский, схватил за волосы мать моего друга, говоря:
- Ты чего, сука, вздумала с нами в прятки играть? Мы тебе, что дети малые? Сколько нам еще ждать наших денег?
- Ребята я же сказала вам, что как только будут деньги, сразу же с вами рассчитаюсь.
Не успела она это договорить, как тут же получила смачную оплеуху по голове, отчего упала на ковер. Меня охватил не поддельный страх и самое лучшее, что мне пришло в голову, стоять молча и не рыпаться.
- За то, что ты нас мурыжишь уже третий день и шифруешься мы с тебя сейчас компенсацию возьмем. Сказал с акцентом второй.
- Снимай халат, дрянь.
- Ребята прошу вас не надо. Я, правда, все отдам завтра же. Умоляю вас!

Однако ее мольба вызвала только смех у них.
- Давай сука раздевайся, ебать тебя будем. Или тебе помочь быть сговорчивее? Проговорил кавказец и сделал пару шагов в ее сторону. Инстинктивно тетя Майя начала от него отползать по полу.
Видимо поняв, что деваться ей некуда тетя Майя, встала, и распахивая халат сказала мне:
- Миша уйди в другую комнату.
Я уже было дернулся уходить, как тот, что был русским, сказал:
- Нет, щенок останется тут, и будет смотреть.
Тетя Майя распахнула свой халат, под ним были только полупрозрачные трусики, через которые можно было разглядеть полосочку из волос на ее лобке. И красивая грудь третьего размера с аккуратными розовыми сосочками. У меня моментально встал, мне стало не удобно, и я засунул руку в карман джинсов, чтобы как-то скрыть эрекцию.
Через мгновение слетели и трусики. Мать моего друга стояла абсолютно голой. От такого вида у меня подскочил аж ком к горлу.
Тут кавказец подошел к ней и достав уже стоящий член сказал:
- Соси, сука.

Майя послушно опустилась на колени и взяла в рот, ритмично заработав головой и обхватив рукой ствол. В это время второй, сняв с себя штаны с трусами, подошел к ней и стал водить членом по лицу. Майя попеременно стала сосать то у одного, то у другого.
Русский окликнул меня:
- Будешь ебать её?
На что я отрицательно помотал головой. Хотя возбуждение меня переполняло, я просто стоял и смотрел на все происходящее вокруг меня.

Минут через пять кавказец уселся на рядом стоящий диван, тетя Майя продолжила у него сосать стоя на коленках, а второй стал пристраиваться взади. Судя по всему влагалище было не достаточно влажным и он не мог в нее войти. Потому плюнув себе на ладонь и смазав там он начал в нее входить. Через секунд 30 он ее уже долбал во всю, засаживая на всю длину. Все продолжалось не долго, сперва кончил кавказец и практически сразу за ним второй.
Кавказец подошел и дал ей пощечину от которой она упала на пол и зарыдала. Я стоял в оцепенении и смотрел как эти двое собравшись выходят из квартиры, захлопывая за собой дверь.

Я стоял и смотрел как мать моего друга оттраханная этими двумя, свернувшись калачиком, рыдает на полу. Это зрелище меня возбудило еще сильнее, так что мне уже было все равно, что будет. Я решил во чтобы это не стало ее трахнуть. Сбросив с себя одежду, я подошел к ней вплотную. Присев рядом с ней провел ладонью по ягодице, она
вздрогнула, и тут же перестав рыдать, уставилась на меня. Думаю, сомнений относительно моих намерений у неё не было. На момент мы оба застыли. Тишину первой нарушила она сказав:
- Миша, ты чего?

Я молча навалился на нее своим телом, схватив ее за запястья. Она стала молча вырываться, что возбуждало меня еще сильнее. Я уже не мог остановиться, и никакие уговоры на меня не могли подействовать. Тетя Майя не могла меня сбросить с себя, постепенно я почувствовал что сопротивление слабеет. Через минуту она и вовсе перестала брыкаться. Я тут же устроившись у нее между ног вошел в нее, благо смазки внутри было более чем достаточно и сразу же погрузил свой ствол на всю длину, ритмично заработал бедрами. Майя, откинув в сторону голову, стала тихо всхлиповать, тогда мне было не понятно от удовольствия или от обиды. Не прошло и полминуты, как я обильно кончил в нее. После этого я слез с женщины и стал ждать ответной реакции. Мать моего друга поднялась с ковра и несмотря в мою сторону молча пошла в ванную комнату.

Я услышал шум воды. Судя по всему, она решила вымыться после всего с ней произошедшего. Я лежал на полу и прокручивал все произошедшее в голове. От этих мыслей у меня снова встал. Я направился в ванную, открыв дверь, я увидел тетю Майю стоящей под душем. Забравшись в ванную я стал ее лапать за грудь, и тереться об нее членом. Она, было, попыталась меня оттолкнуть, но сделала это как чересчур пассивно. Я попытался ее поцеловать в губы, однако она отвернула голову в сторону. Я стал ее целовать в шею.
- Миша, прошу тебя не надо. Ты же уже получил, что хотел. Прошу перестань. Остановись, умоляю тебя. Услышал я сквозь шум воды.
- Еще раз тетя Майя, последний раз. В ответ процедил я и стал руками поворачивать ее к себе задом, надавливая на спину руками давая понять, что хочу, чтобы она нагнулась. Тетя Мая безропотно нагнулась и уперлась руками в трубу отопления. Я снова вошел в неё, и стал ритмично трахать. Это было настоящее счастье, я не верил во все происходящее, что обладаю той женщиной, которая являлась объектом моих сексуальных фантазий с детства. В этот раз я ебал ее наслаждаясь каждым движением, стараясь руками потрогать ее везде где только это возможно…