Майская прогулка

 

 

Майская прогулка

Майская прогулка
Этот случаи произошел со мною давно я как всегда гулял сам по себе (я так часто гуляю потому что мне нравится бывать одному наедине со своими мыслями) вдоль по оживленным улицам я так ходил и думал о своем, и вот смотрю на встречу идет ко мне не плохая подруга я сразу представил как бы она выглядела обнаженной в постели рядом со мной ,да мне сильно захотелось ее оттрахать по жесткому ,от этой мысли у меня приятно заныло где то там внизу живота, девушка была очень красивой , одетая очень стильно, дорого и со вкусом , ну одна из тех самых избалованных богатеньких дочурок, волосы были чуть ниже плеч черного цвета ,хоть погода и была пасмурной они лоснились и переливались сразу было видно, что она тщательно следит за своею внешностью .

Я не был робким по отношению к девушкам но так чтобы одному подойти и познакомиться … ну короче я так не умел и если делал то всегда это было неудачно не знаю почему я комплексую когда я один , но так было всегда ,в общем я все же решился я развернулся и пошел в след за ней :
- Девушка извините, сказал ей я но мне показалось что она меня не услышала так как даже не сбилась с шагу и не повела и глазом…
- Девушка я к вам обращаюсь, сказал уже громче, в моем голосе уже зазвучали нотки уверенности и не большой агрессий( я всегда быстро заводился когда меня кто небудь игнорировал)
девушка чуть замедлила шаг, небрежно повернулась и с наигранно надменным голоском спросила:
- Вы это мне?

Весь кайф был сломан………
Я не знал что сказать .
- Да вы не знаете, сколько сейчас часов?
- Нет.
Сказала она и пошла дальше .Сука во мне все закипело блядина я то видел как она только что говорила по телефону –время она не знает. Я завелся не на шутку, я должен был ее наказать за высокомерие.
- Извините, сказал я и пошел дальше, но эта сука опять сделала вид будто не слышит меня, во мне все горело синим пламенем…

Я обогнал ее делая вид будто мне и впрямь нужно было узнать время и не оглядываясь на нее пошел дальше. Но, пройдя где то метров пятьдесят я зашел в ларек, что бы купить сигарет, купив пачку я сделал вид будто бы рассматриваю витрину прилавка (мне нужно было растянуть время чтобы эта сучка прошла дальше) увидев что она прошла я вышел и медленным шагом направился за ней немного отставая ,она завернула в поворот во дворы, стал накрапывать дождик.

Она зашла в подъезд, тут я ускорил шаг и в припрыжку забежал за не нею ,увидев меня она испуганно посмотрела на меня чего тебе от меня нужно спросила она - уже не таким высокомерным тоном ,глупенькая я тебя люблю, сказал я зло улыбаясь, я сейчас закричу, сказала она дрожащим голосом, ну попробуй, сказал я и сильно сжал ее подбородок, она дернулась, я отпустил и резко дал ей пощечину, странно она даже не вскрикнула ,а просто потирала щеку опустив глаза вниз как провинившийся ребенок, от этого я очень сильно возбудился, в голову ударила кровь, я сказал ей синими кофту, нет сказала она, это прозвучало очень жалобно у меня еще сильней встал, я взял ее за волосы и подошел к лифту, вызвав лифт я ее туда силою заволок и нажал кнопку девятого этажа.

Как только мы туда поднялись я ее повел за локоть к лестнице ведущей на крышу и тут то она показала что не намеренно туда идти я на начал ей отвешивать пощечину за пощечиной, и наверное слишком увлекся так как заметил что из носа и краешка губы идет кровь,она опять стала краткой как овечка , я ее прижал силой к себе и впился в ее губы ,да аромат ее дорогих духов и запах волос вскружил мне голову я чуть не кончил прям там она пыталась робко оттолкнуть меня но я с силой сжал ее затылок и она перестала сопротивляться и лишь прерывисто дышала. Насладившись поцелуем, я повел ее вверх по лестнице оказавшись на крыше я ей снова приказал что бы она сняла кофту но она опять сделала вид что не расслышала и посмотрела в сторону,

И тут то я по настоящему разозлился ,ах ты сука ты за кого себя считаешь блядина крикнул я и сильно ударил по лицу ладонью она испуганно посмотрела на меня и было видно что уже готова на все , но я вошел в азарт и еще раз со всей силой ударил ее , удар пришелся где то в область шеи она упала и начала плакать, ах ты мразь -закричал я ,раздевайся и ударил ее в живот ногой но она была не в состояний что либо делать да я и сам понял что немного погорячился ,я достал сигарету и медленно ее закурил что бы дать ей время что бы она пришла в себя ,она лежала и постанывала жалобно всхлипывая и что то бормотала я не мог разобрать.

Я докурил сигарету и медленно подошел к ней- ну что принцесса ты поняла что я с тобою не буду в любовь играть? Она сделала что то на подобий кивка , я сделал злое лицо и дал ей хлесткую пощечину ,да я поняла, сказала она смотря на меня испуганным взглядом. Так то лучше сказал я, а теперь раздевайся. Она встала и начала робко снимать свой дорогой свитерок , я стоял и наслаждался зрелищем , я был возбужден , мне было трудно дышать, а теперь сука снимай свой джинсы она неуверенно потянулась к молний своих джинс ,ты что не слышишь мразь вскрикнул я и она в быстро стала их стягивать с себя ,и вот она стояла передо мной лишь в белых кружевных трусиках и лифчике.

Когда она разделась я был в экстазе у этой киски тело было безупречным я такое не мог даже представить себе, кожа была гладкой как шелк, длинные прямые ноги, грудь была третьего размера это точно, да породистая самка . Я медленно подошел к ней и прикоснулся к груди, она вздрогнула, я улыбнулся и сказал не бойся меня и нежно ее стиснул она вздохнула, я приблизился к ее губам и поцеловал она даже не пыталась отстраниться (видимо хорошо усвоила мой урок) потом я отстранился немного оттягивая ее губу ,получилось что то вроде чмока ,моя сладенькая – шепнул я ей на ухо и у меня заныло в животе, какое то странное приятное чувство что то вроде любви ,она стояла передо мною такая красивая и покорная у меня был всплеск эмоций, голова кружилась.

Я опять поцеловал ее и уже чуть сильнее, я пустил свой язык к ней в ротик она не противилась у нее был сладкий язычок я стал гладить ее плоский гладкий животик, после чего я начал опускать руку все ниже и ниже пока она не оказалась на ее лобке,я стал нащупывать ее половые губки да они были тепленькие и слегка влажные, я почувствовал как ее тело напряглось я стал нежно их поглаживать и пощипывать,я нащупал ее клитор и стал его медленно массировать постепенно ее губки стали увлажняться сильнее ,и я заметил что она стала постанывать,я отстранился от поцелуя и с улыбкою посмотрел на нее. Если тебе не нравится я не буду больше так делать сказал я, она смутилась и кивнула головой ,странно но ее взгляд не выглядел уже напуганным, но я все же полоскал еще немного ее маленькую киску так как знал что она этого хочет хоть и не признает.

Да по моему она уже была готова,немного прижав ее плечи я стал приседать и она вместе со мною, наконец мы стояли на корточках я обхватил ее за талию лег на нее. Я стал стягивать с себя джинсы, мой член был перевозбужден, достав его я стал водить им по ее мокрой кисочке,она была очень горячей я еще немного поласкал головкой ее клитор стал его медленно вводить, она не была девственницей но было видно что мужчин у нее было не много так как щелочка у нее была узенькой и плотненькой из за этого у меня создалось впечатление будто она прям его засасывает,и вот я погрузился в нее до конца ,я стал медленно двигаться, а она стала постанывать,судорожно глотая воздух.

Я стал увеличивать темп ,а ее стон перешел уже в крик я стал ее плотно натягивать на свой член и по ней было видно что ей это очень нравится ,ее писечка стала еще влажней у основания моего члена было прохладно из за ее соков, головка была в жаркой щелки это было неземное наслаждение и тут я почувствовал что тело ее стало содрогаться в оргазме да –да она стала кончать и даже стала прижимать мою спину к себе своими ногами я не мог так долго продолжать и тоже почувствовал то сладкое ощущение которое происходит перед оргазмом и я начал кончать ,я кончал в нее мне казалось что я потеряю сознание последний капли я испускал уже не шевелясь ,а просто погрузив свой член до конца!!! Это было нечто!!!

После того как я закончил мы еще лежали около минуты обнявшись , а мой член так и продолжал находиться в ней. Я ее нежно поцеловал в губы и вместе с этим вытащил свои член из нее на душе было очень сладко , да именно сладко!
Я лег на спину, она лежала не двигаясь.
- Как тебя зовут? Спросил я доставая сигарету.
- Кристина, а тебя?
- Меня Кирилл.
- Мне сначала показалось, что ты маньяк. Сказала она, забрав у меня сигарету из за рта.

Я улыбнулся.
- Неужели нельзя было по человечески подойти познакомиться?
- Ну если ты не заметила по началу я так и собирался сделать, но ты была наверное слишком хороша для меня? Сказал я уже потихоньку заводиться, достав новую сигарету из пачки.
- Если честно я подумала что ты неуверенный в себе зануда, ты меня конечное извини но девушки ненавидят таких и пытаются с такими не связываться, но теперь то я вижу что ты настоящий самец .Сказала она нежно улыбаясь.

Тут я не выдержал ,оттянув ее лифчик вниз я достал ее грудь и впился в ее сосок губами она сильно прижала мою голову к груди, я почувствовал что у меня опять начал вставать .И мы опять все повторили заново. После того как мы закончили мы оделись и спустились в низ ,на улице светило солнце стоял приятный запах после дождя который кружил голову .Я ее обнял за талию и сказал – не знаю как ты но я голоден как волк может, перекусим ?
- Да я бы сейчас не отказалась. Сказала она.
И мы пошли в ближайшее кафе, плотно перекусив, мы, вышли на улицу
- Ну что Кристина мне пора идти. Сказал я.
- Да мне тоже, мне еще с подружкою нужно в больницу сходить, кстати, я к ней шла, сказала она улыбнувшись.

Я не мог до сих пор поверить, что эта девушка недавно занималась со мною сексом ,я ее обнял за талию и притянув к себе впился в ее губы и уже она сама мне запустила в рот свои сладеньки язычок это продолжалось около минуты после чего она медленно отпрянула сделав сама тот самый чмок !
И на будущее Кирилл мой тебе совет будь смелее с девушками нам нравятся дерзкие и решительные парни , а не робкие мальчишки , ведь не со всеми девушками нужно знакомиться так как ты со мною сегодня познакомился , хотя это было самое потрясающее мое знакомство и я его ни когда не забуду, сказала она и уже сама впилась в мой губы .

Так мы и расстались .После этого я ее видел один раз когда опять гулял по той улице но не сам а с моей новой подругой ,мы с ней просто переглянулись мило улыбнувшись.

И в заключений мой вам совет пацаны будьте чуть смелее ведь телкам это нравится ,не стоит ждать что они сами к вам клеится будут такого не бывает , пацаны должны сами рулить !!!