Любовница. Обалденно

 

 

Любовница. Обалденно

Любовница. Обалденно
Меня зовут Юля, мне 36-лет из них я замужем уже 16-лет. Я высокая брюнетка с великолепной фигурой. У меня привлекательное лицо, полная дерзко приподнятая грудь, узкая талия с небольшим но очень сексуальным животиком. Потрясающие ноги с не менее потрясающей попочкой, при виде которой у мужиков яйца в горле встают. Моёму мужу 40 он привлекателен для женщин, и раньше я не испытывала с этим никаких проблем. Но как говорится седина в бороду, бес в ребро!

Началось всё пару месяцев назад, то у мужа голова болит представляете, то устал на работе, то рано вставать и дел по горло. Сначала думала что всё так и есть, мало ли и в правду на работе зашивается ну а потом стала подозревать в измене. Подумала этот гад молоденькую нашёл! Стала играть в детектива и все мои подозрения подтвердились, кроме одного она была моложе меня всего на три года. И кто вы думаете это была, она оказалась блондинка! Контрастов ему блин захотелось, одно утешало вкус у него оказался хороший. Она была очень красива роскошные белые волосы до плечь, смазливое личико, грудь полнее чем у меня, обалденные ноги, и восхитительная попа. И самое неприятное, на глупую дуру она не походила!

К своёму изумлению я поняла что испытываю не столько ревность ( хотя и не без этого) сколько злость. О своём расследовании я никому ничего не сказала, и ходила с недельку мучилась. Потом в моей очровательной головке созрел очень коварный план мести своёму мужу, к блондинке я на своё удивление никакой неприязни не испытывала. Для начала я выяснила распорядок их встреч, потом в какой квартире она живёт и как её зовут. Сколько времени он у неё проводит и когда уходит, после проанализировала их поведение по отношению друг к другу. И стало ясно что всё это у них довольно таки серьёзно, что меня разозлило ещё больше. Дальше я пошла в секс-шоп и выбрала член побольше на ремешках такой, он был достаточно крупных размеров у редкого мужика такой встретишь. Но поскольку повредить Ире( так зоувут блондинку) я отнюдь не хотела, то более крупные экземпляры оставила без внимания.

Выбрав подходящий день я приступила к осуществлению своёго плана. Но поскольку то что я задумала раньше не вытворяла, меня всю мандражировало. Пришлось тяпнуть стопарик коньячку, немного перестало трясти но возбуждение от предстоящего только усилилось. Сев в машину я отправилась к месту предстоящего действия. Приехала я за 15-минут до предпологаемого отбытия моёго супруга, вышел этот гад как по расписанию и не оглядываясь испарился. Я быстренько юркнула в подъезд и поднялась на нужный этаж, глубоко вдохнув надавила на кнопку звонка. Услышала как она подбежала к двери и не глянув в глазок открыла.
- Забыл что-то милый?! - она удивлёно замерла на пороге увидев меня.

Ира придерживала рукой полы халатика накинутого на голое тело. Волосы были чуть влажные после душа. Я же наглым танком забурилась в квартиру сдвигая Иру в глубь прихожей, она отошла впуская меня в нутрь. Удивление прошло у неё быстро и сменилось спокойствием, по её взгляду я поняла что она знает кто перед ней стоит.
- Пришла скандалить? – спокойно поинтересовалась Ира.
- Нет я взрослая женщина.- на удивление хладнокровно произнесла я, дикое волнение куда-то ушло и осталось только возбуждение.- Но у нас возникла одна проблема. Видишь ли я живая женщина и климакс у меня ещё не наступил. Ну а поскольку мой благоверный растрачивает весь пыл на тебя и мне ничего не остаётся, будет только справедливо если ты восполнишь мои потери.

Говоря всё это я одновременно раздевалась, она же стояла и пыталась осмыслить сказаное мной. Доходить до неё стало когда я уже прикрепляла фаллоимитатор к бёдрам, она бросилась в глубь квартиры и решила заперется в спальне. В дверях спальни я её и настигла, толкнула в спину и она распласталась животом на широкой кровати. При этом халатик задрался до самой поясници открывая взору розоватую упругую попочку, я набросилась на неё вся дрожа от восторга и возбуждения. Схватив член рукой быстро направила в её киску, которая к ещё большему восторгу оказалась мокрой.
- Аааа... ты что дура спятила!?- крикнула Ира при этом приподнимая свои роскошные бёдра.
- Ой ёёёй... он же огромный, ты меня порвёшь!- причитала она, я же стала погружать член глубже практически не ощущая сопротивления её киски.
- Тебе нравится. У моёго не такой большой, правда?- сказала я уже погружаясь в неё сильными толчками.
- Ой... Ааа... ааа... ой... дура не так сильно! Я же ещё не привыкла!- снова запричитала Ира, ритмично покачивая упругими бёдрами.
- Так лучше?- спросила я более мягко входя в неё.
- Ох! Хорошо! Не торопись пожалуйста!- простонала Ира

Чёрт её подери! Она оказалась такой пластичной, О Боже как Ира двигалась я только от вида этого изгибающегося тела готова была кончить. Теперь я отлично понимала своёго супруга! Не переставая медленно погружать в её хлюпающую киску член, я стащила с неё халатик и принялась любоваться ею. Она же широко развела свои красивые ножки так что я оказалась между ними, согнула их в коленях закинула мне на поясницу уперевшись взъёмами стпупней в мои ягодицы. Эта поза лягушки мне показалась на тот момент, самой эротичной из когда либо виденных мной. Продолжая проникать ей в горячее лоно, я ощущала как упругие полушария её попки прижимаются к низу моёго живота лаская его. Таких острейших ощущений я не испытывала никогда в жизни! Тут Ира напряглась, задрожала, прогнулась.....
- Ааааа.....мммм!- она кончала тесно прижимаясь к моёму обнажённому телу.
- Давай девочка, давай! Кончай, вот так, хорошо!- шептала я, практически кончая вместе с ней.

До этого я никогда не видела кончающей женщины, и была откровенно поражена увиденым. Меня просто переполнила нежность к Ире и я стала тепло поглаживать её тело. Я и подумать не могла что могу доставить женщине такое наслаждение. Охваченая страстью, восторгом и нежностью я стала покрывать Иринино тело поцелуями, не пропуская не одного миллиметра её шеи и спины. Добралась до попки и залюбовалась её прекрасными формами, попочка была розоватой подрагивающей а на ощупь бархатной. Высунув язык я ласково провела им по ягодици повторяя её контуры, вызвав этим действием дрож удовольствия у Иры. Улыбнувшись я поцеловала другое полушарие и услышала благодарный стон, снова высунув язычёк я стала с наслаждением лизать роскошную попку. Потом взяла подушку подложила под животик Иры и замерла от открывшегося вида.

Упругие полушария ягодиц круто переходят в не менее упругие бёдра, пухлые губки её гениталий покрыты светлыми коротко вьющимися волосками. А из этих пухлых губок выглядывают другие, розовые набухшие от желания и приглашающе раскрытые. Бесстыдно просящие окунутся в их нежную глубину и доставить своей обладательнице ещё большее наслаждение. И от осознания что всё это великолепие принадлежит мне я испытываю мощный оргазм! Должно быть я чертовски перевозбудилась от того что вытворяла с любовницей мужа, которая с удовольствием принимала мои нескромные ласки.
- Что ты хочешь девочка!?- хрипло выдавила я.
- Всё! Делай со мной всё! Я так хочу!- задыхаясь от желания прошептала Ира.
- Нет, скажи чего ты хочешь!? Что мой муженёк с тобой не делал!?- допытывалась я.
- Полижи меня!- выдохнула она
- Да! Я вылижу тебя бесстыдница.

Ничего подобного я раньше не делала и в мыслях ничего такого никогда у меня не было, но сейчас я просто мечтала вкусить её плоть. Между прочим ничего подобного со мной муж тоже не делал! Не заставляя её и себя ждать я припала к сочной киске губами, потом высунула язычёк и прошлась по щёлочке меж её алчных губок. Ира сладко постанывала а я в восторге терзала нежную плоть истекающию обильным соком, всунув ей во влагалище язык я жадно стала её трахать. Ира же вращала попочкой насаживаясь на мой язычёк, нежные стеночки её влагалища плотно обжимали его и массировали. Мы обе получали незабываемое наслаждение от того что делали, почувствовав что она на грани оргазма я усилила движения языком.
- Ахх...ты ж....ммммм...- Ира просто впечатала попу мне в лицо, а мой носик утонул меж её ягодиц уткнувшись в анус. Что нас обеих привело в восторг!

Я стала жадно глотать стикающие крпные мутноватые капли её кончины, наводя языком порядок в её киске. Такого кайфа я ещё не ловила! Пока я всё это делала Ира сново возбудилась, пустив к её киске пальчики я стала ими ласкать губки продолжая лизать. Чуть разведя губки в стороны я сдвинула капюшончик открывая жемчужину её клитора, и тут же обхватила его своими губами исторгая из её груди стон. Слегка посасывая клитор я пальцами нежно мяла ей киску, а пальцами другой руки стала трахать её влагалище.Ира же вцепилась в простынь и сладострастно раскачивая бёдрами помогала таким образом себя трахать, при этом не переставая стонать и метатся на пастели.
- Даааааа.....- поняв что она кончает я быстро отрываюсь от неё.
- Аааааааааааа- это я вогнала в неё со всей дури резиновый член, чем вызвала ещё один оргазм и слёзы.


Ира всхлипывая продолжала бится в конвульсиях вызывая у меня зависть от такого бурного двойного оргазма! На этот раз я даю ей придти в себя, она медлено переворачивается член выскальзывает из её киски слышится протяжный стон. Ира обнимает меня за талию, томно прижимается ко мне приникает своими губами к моим, её ладонь начинает поглаживать мне живот. Я уношусь в головакружительный полёт, только женщина может так целовать! Её ладонь медлено скользит к моей груди, накрывает её одновременно с этим язык Иры проникает в мой ротик. Я не могу сдержать стон наслаждения её проказливый язычёк гуляет у меня во рту, играет с моим языком я обхватываю его губами посасываю затем сново отпускаю его гулять наслаждаясь им. Ира не торопится давая мне прочувствовать какая она искусная любовница, а её ладонь ласкает мою грудь и пальцы теребят набухший сосок.
- Ты свихнувшаяся от ревности баба!- шепчет она оторвавшись от моих губ.
- Не остонавливайся!- единственное что я смогла из себя выдавить.

Губы Иры впиваются в мою шею и начинают скользить по ней, вот они приоткрываются горячий язык прикосается к коже и продолжает путешествие вместе с её губами. Я выгибаюсь на встречу и вподаю в прострацию, начинаю сама ласкать руками её шею, плечи, спину, полные груди и каменые соски, добираюсь до попки и массирую её. Иринины же губы и язычёк добрались до моей груди, я подставляю её под обжигающие поцелуи. Она обхватывает мой торчащий сосок вбирает в себя и начинает забавлятся с ним, то посасывая губами то лаская языком. Другую грудь она продолжает ласкать своей ладонью, потом её ладонь сменяет рот а рука отправляется по животу к моей текущей ручьём киске. Ира на удевление ловко избавляет меня от фаллоимитатора, накрывает ладонью мою киску сжимает и начинает мять. Потом пальчиками находит клитор и так восхитительно его массирует.
- Оооооххх...- теперь уже я кончаю, извиваясь под продолжающимися ласками.
- Ты так наспускала!- хрипло шепчет Ира- Сколько же у тебя не было секса!?

К сожалению я ей ответить не могла усердно занятая своим оргазмом. А она поднесла ладонь на которую я кончила к моим губам, и я стала слизывать свой же нектар с ладони. Между прочим очень вкусный, если бы я могла отлизать сама у себя я бы не отрывалась от своей киски. Ну а Ира тем временем уже пристроила свою белокурую головку между моих ножек, и что со мной творится столо я не могу передать словами. Надо сказать что у меня до этого никто не лизал и это был мой первый опыт. Я зажала Иринину голову бёдрами и металась по всей постели, она же крепко держала меня одной рукой за живот пальцами другой таранила моё влагалище.
- Аааааа...- вновь заголосила я, меня просто пдкидывало в конвульсиях.

Пока я очухивалась Ира успела нацепить член после чего нежно вошла в меня, я застонала от удовольствия и боли. Кажется с размером я переборщила, удивляюсь как Ира из под меня не выскочила лично я готова была это сделать. Не выскочила я из под Иры только потому что она крепко меня держала, и не стала сразу трахать дав немного привыкнуть. После чего я обхватила её ногами за спину и дала ей погрузится в меня глубже до самой матки. Это было потрясающе Ира нежно раскачивала бёдрами тараня мне матку, что вызывало у меня острейшее наслаждение. Потом она стала увеличивать темп трахая более агрессивно, после чего снова переходила к нежности. Такая игра продолжалась минут десять она то распаляла меня то давала остыть.
- Господи Ирка я щас сдохну!!! Дай кончить!- прохрипела я между стонами.
- Потерпи ещё немножко. Сейчас будет хорошо.- страстно зашептала она
- Дай же...аааааааааааааа

Феерверк вспыхнул в глазах, тела своёго я больше не чувствовала! Я парила! Парила где-то высоко, где-то под звёздами, и возвращатся я оттуда не хотела. Но всё хорошое всегда заканчивается, вот и я спустилась на грешную землю. Открыв глаза я увидела перед своим лицом роскошную задницу Иры и её истекающию киску, она же вовсю обрабатывала мою киску. Ухватив обеими руками её попу я впилась губами ей в киску, и мы обе причмокивая стали лизать друг у друга. Пока очередной оргазм не унёс нас обеих к далёким звёздам. Когда пришли в себя Ира вытинулась рядом со мной, наши тела касались друг друга но нам обеим нужно было отдохнуть.
- Ты коварная женщина Юля!- расслаблено сказала Ира.
- Вовсе нет!- возмутилась я – Что бы ты стала делать на моём месте?
- Ну не знаю. Наверно плюнула на всё и ушла.- задумчиво произнесла она.
- И что оставить его безнаказаным!- возмущение так и пёрло из меня.
- Хочешь что бы я рассказала ему что ты со мной делала?- игриво улыбаясь спросила Ира.
- Забавная мысль!- рассмеялась я – Ну нет это всего лишь разовое удовлеритварение!
- Так чего ты тогда хочешь?- недоумённо Ира взглянула на меня.
- А ты как думаешь?- лукаво поглядывая на неё спрашиваю.
- Наставлять ему рога с его же любовницей?- тоже лукаво поглядывая на меня и смеясь спросила Ира - Я же говорю ты страшная и коварная женщина!

Я стала неторопливо оглядывать её великолепное тело, его изгибы завораживали и были очень притягательны. Никогда я так женщину не разглядывала, и мне чёрт возми нравилось смотреть на Иру. Я опять чувствовала как наростает возбуждение, и она это видела и тоже возбуждалась.
- Ну и как ты меня находишь?- хрипло поинтересовалась Ира.
- Супер, девочка!- пожирая её глазами ответила я – Ирка твою задницу когда-нибудь трахали!?
- Нет, ты же...
- Сейчас трахнут!- оборвала я её натягивая фаллоимитатор.
- Да ты спятила! Он же меня порвёт! – у неё аж глаза на лоб вылезли.
- Ничего страшного. Вставай раком!- воскликнула я.

У неё была роскошная попа и сама мысль о том что я её сейчас в неё трахну, страшно возбуждала меня. Ира же хоть и была напугана тоже завелась не на шутку, и уже приняла нужную позу. Я раздвинула её ягодицы и впилась ей в анус, стала целовать его и лизать а она громко постанывала. Постепенно колечко расслабилось и впустило мой язычёк, а через пару минут я ввела в него пальчик став её им потрахивать.
- Ещё один давай!- попросила она, и я тут же удовлетворила её просьбу.
- Так хорошо девочка!- прохрипела я жутко заведённая происходящим.
- Дааа, сильней, ещё сильней!!!- не унималась Ира.

Достаточно раздрачив ей анус я развернула её к себе личиком, и вставила в её рот член который она тут же жадно стала сосать. А сосать она умела я даже пожалела что у меня не настоящий, она заглатывала его на такую глубину я только диву давалась! Когда я решила что она уже достаточно его наслюнявила вынула из её ротика, она же ещё и обиделась что я отобрала у неё такую большую игрушку. Но она быстро забыла свою обиду когда я пристроила его к её попе, медлено я стала вводить член в попочку ей было больно но она терпеливо стояла. Мне понадобилось минут десять что бы ввести член до конца, при этом не навредив Ирке. Потом ещё минут пять стояли неподвижно пока она не проплакалась, и только после этого я медленно стала её трахать.
- Ох, больно, ах не надо, помедленней!- такие восклицания я слушала ещё минут пять.
- Ну потерпи, сейчас станет хорошо, ещё чуть-чуть.- так на них отвечала я.

Ну и в конце концов я дождалась от неё сладострастных стонов, тут уж я дала ей жару. Так стала ей всаживать что у нас обеих зубы заломило, а Ирка уже во всю глотку орёт матерится и просит ещё. Я же насмотрется на всё это не могу, здоровенный член елозит у неё в заднице то скрывается целиком то вновь появляется. С нас обеих пот градом льётся а я всё продолжаю таранить ей попу, раз за разом насаживаю и насаживаю. Тут она не выдержала и опустилась грудью на пастель, попочка задралась ещё выше и я уже по самые искусственные яйца вонзила ей.
- Аааааааааааааааа....- у меня уши заложило от этого крика.
А Ирка растянулась на кровати и затихла жутко перепугав меня этим. Сердце в пятки ушло я даже дышать перестала. Через кокое-то время она зашевилилась.

- Ну и сука же ты Юлька!- едва слышно прошептала она- Всю задницу разворатила!
- Ну что ты сладенькая, ты ведь в порядке?- до сих пор не придя в себя от испуга выдавила я.
- Незнаю, ещё не поняла!- так же тихо прошептала Ира.
- У меня для тебя подарок есть.- ластясь к ней сказала я.
- Какой?- оживилась она.
- Как насчёт моей попочки, она тебе нравится?-проборматала я снимая фаллос и вставая сама раком.

Сама я так же хотела попробовать столь пикантный вид секса раз уж выдался денёк сексуальных открытий. Упрашивать Иру не пришлось она даже как-то резво вскочила и натянула фаллоимитатор. Как и я до этого Ира впилась губками в мой анус и стала его вылизывать. Ммм... это было волшебное ощущение а когда в мою попу проник её шаловливый язычёк я практически визжала от наслаждения. Потом мне в попу вошли её длиные пальчики сразу два, и стали трахать меня а я до этого никогда не испытывавшая такого удовольствия насаживалась на них как можно силней. Но вот они исчезли...
- Ааааааааа..... бляяяяяя- завопила я.

Видимо Ира не забыла как я долбила её зад, потому вогнала в меня эту дубину без всяких нежностей. У меня искры из глаз посыпались вместе с ручьями слёз, она меня словно на вертел насадила.Через пятнадцать минут я стала испытывать не только боль но и наслаждение, это была непередаваемая смесь ощущений до селе мне неведомых. Так Ира меня насаживала часа полтора за это время я успела кончить раз пять, точнее определится не могу со мной творилось такое не могу выразить. Потом мы обе забылись сладким сном, проспали до самого вечера приняли вместе душь не упустив возможности более подробней изучить наши тела. После чего я с ней тепло попрощалась и направилась домой к рогоносцу муженьку.

Теперь я прихожу к Ирине сразу после того как уходит от неё муж, она уже к моёму приходу разогрета и мы со смехом наслаждаемся друг другом. А мой муженёк так и находится в счастливом неведение.

P.S. Девочки, правильно ли я подала своё блюдо мести, мужу?