Любовь-это яд=)

 

 

Темы - Эро сказки

Любовь-это яд=)

Любовь-это яд=)
Я открываю глаза. Где я?Тут так темно. Я ничего не вижу. Болит голова. Встаю с большим трудом. Понимаю, что нахожусь в большом дремучем лесу. Волшебном тёмном лесу. Я попала на территорию змей. Здесь живёт будущий король всех змей Эрик. Говорят, что он очень страшный, злой и беспощадный. Его взгляд страшен. Как бы это не было по- любому ОН ЗМЕЙ. А все змеи злопамятные, хладнокровные существа. И сколько их не люби, рано или поздно они тебя убьют. И с этим ничего не поделать. И что мне делать?Я не знаю дороги назад. Я просто гуляла со своими друзьями в парке, а потом на нас напали. Я убегала со всеми от разбойников.

Упала с обрыва и оказалась здесь. Мне повезло, что я ничего себе не сломала. Но как мне выбраться я потерялась. Главное это не нервничать. Я просто пойду вперёд и может найду того кто мне сможет помочь. Я шла около двух часов. Было наверно уже 11 часов ночи. Я устала. Мои ноги были в крови. Я села на камень и стала плакать. Я уже больше ничего не могла сделать. У меня уже не было никаких сил. Была осень. Всё было в шершавых листьях. Я легла и уснула. Проснулась я от того, что услышала шаги. Я не видела кто это. Мне хотелось спать и я ничего не могла понять. С трудом встала.
- Кто ты?- я услышала спокойный мужской голос. Это был такой приятный, ласковый голос, который говорил со мной сквозь тьму.
- Что ты здесь делаешь?
- Я гуляла со своими друзьями, а потом на нас напали разбойники. Я упала с обрыва и попала в лес. Я попыталась выйти отсюда, но у меня ничего не получилось. И вот я здесь.
- Как тебя зовут?
- Меня зовут Блум
- Блум?Цветок. . .
- Что?
- В переводе с древнего змеиного Блум- это цветок. . . . . Иди за мной
- Куда мы пойдём?
- Не задавай никаких вопросов. Если хочешь жить иди за мной. Сегодня должны охотиться мои змеи и если ты только попадёшься им на глаза они ничего от тебя не оставят.
- Кто ты?
- Я Эрик. Принц змеиного царства. А ты кто?
- Я принцесса планеты Карадрас.
- Планета огня.
- Да
- Пойдём уже холодно.
- Не я никуда не пойду с тобой. Думаешь я о тебе ничего не знаю.
- Хочешь остаться здесь?Пожалуйста. Удачи. Но зуб даю ты скорее всего не доживёшь до завтра
- Это угроза
- Нет предупреждение.

Он говорил спокойно. Брюнет, чёлка длинная на бок. Волосы были цвета смолы- чёрные. Как она заметила он был одет в чёрные брюки и обтягивающую кофту которая обрисовывала его мускулы. Он красивый, обаятельный, всегда(как я поняла)безупречно одетый и мне на секунду показалось нежный. Нет!Он подлец и негодяй. И всегда будет таким. Вот я иду с ним. Что будет дальше?Что он будет со мной делать?Эти вопросы у меня в голове и я не могу от них избавиться. Я боюсь мне страшно. Я никогда раньше этого не делала. Мы подошли к огромному замку. Он был чёрный и мрачный. Поднялся ветер. Я услышала гром и увидела вспышки молний. Пошёл дождь. Мы вошли в замок и после небольшой экскурсии я поужинала как следует, приняла душ и собралась ложиться спать. Но не тут- то было.
- Спать ты будешь со мной в спальне
- Но. . . почему?
- Потому, что я так сказал.
- Хорошо- у меня не оставалась выбора. Мне нужно его слушаться и подчиняться если я не хочу оказаться на улице. Мы легли на большую, мягкую постель. Она была такой удобной. Я легла поудобней отвернувшись от него. он сидел и судя по всему смотрел на меня. Меня это бесило и пугало. Я не знала как себя вести. Я поняла, что засыпаю. Я закрыла глаза. Эрик лёг рядом со мной, продолжая пристально смотреть на меня. Я это чувствовала. Он положил руку мне на плечо. Я не отреагировала. Он стал целовать мою шею.

- Змей, что ты себе позволяешь прекрати!!- приказным тоном сказала я.
- Ты теперь моя рабыня. Разве ты не знаешь?Тот кто заходит ко мне в дом, никогда от туда не выходит.
- Нет перестань. . . отпусти меня- я стала сопротивляться изо всех сил, но это было бесполезно. Он был сильнее меня. Он ударил меня и сковал мои руки своим длинным хвостом. Раздвинув мне ноги он лёг на меня и стал лапать мои груди. Я кричала. Тогда он поцеловал меня. Это было так нежно. Меня насилуют, а мне это нравится?Ужас!!!Даже если мне это нравится я должна сопротивляться. Лучше умереть. Нельзя поддаваться. Он буд- то прочёл мои мысли и стал ещё нежнее ласкать моё тело. Он целовал шею, грудь, губы, щеки. Говорил мне ласковые слова на ушко. Ласкал животик, ноги, руки. Киська. . . мммм. . . это было не забываемое чувство. Я таяла в его объятиях и не смогла сопротивляться. Я стала стонать и этими стонами подставила себя. Поняв, что я ему отдаюсь, он
стал вводить в меня свой член. Он был огромный. Я испугалась. Я была девственницей. Я стала плакать.
- Не смей!!- кричала я.
- Тсс. . . тише малышка не надо слёз. Я всё равно сделаю это с тобой.
- Умоляю нет
- Да
Он вошёл в меня. Я стала кричать. Слёзы лились ручьём. Пошла кровь. Я чувствовала, что что- то горячее входит в меня. Он стал трахать меня с бешенной скоростью. Сначала было больно, но потом мне начало это нравиться. Я стонала и иногда тихонько проговаривала:я хочу ещё. Пожалуйста не останавливайся. . . И так продолжалось всю ночь. . . утром я проснулась в своей ночной сорочке на своём месте. Эрика рядом не было. Боже неужели это был сон?

Р