Любовь-это яд. Обалденно

 

 

Темы - Эро сказки

Любовь-это яд. Обалденно

Любовь-это яд. Обалденно
Блум была принцессой планеты Домино.Фея и хранительница огня дракона.Самой великой силы среди всех фей.Но она была так молода и неопытна,что не могла правильно использовать свою силу.В её 16 лет она любила мечтать,гулять под луной,смотреть на звёзды.Она очень любила магию.И занималась днём и ночью.Была очень добрая и весёла,всегда готова помочь другим.Любила путешествовать и искала новых приключений.Она была очень красива.

Большие голубые глаза,волнистые огненно-рыжие волосы.Тонкая фигурка,длинные прямые ножки,упругая попка,грудь второго размера.
Принцы с других измерений приезжали и просили у короля руки принцессы,но она всем отказывала.Ей не подходил не один.Такого,о котором она мечтала,увы не было.Один хотел лишь секса,другой денег-они были все одинаковы.
Но сейчас она об этом не думал.Её отец не очень-то хотел отдавать свою "малышку" замуж.

Блум обожала кататься верхом.У неё была любимая лошадь Пег,на которой Блум каталась в свободное от занятий время.Это было ещё её одно хобби.
Как-то раз принцесса решила прокатиться со своей подругой Элиной.
Она катались на поляне.Было синее небо,светило яркое солнышко.Блум было одета в синий костюм наездницы.Он был такой обтягивающий и прекрасно выделял её грудь и попку.
Волосы были собранны в длинную косичку.Коротенькие розовые перчатки на руках,темно-фиолетовые сапожки чуть ниже колена.О,она была прекрасна.
-Блум подожди меня!
-Я хочу прокатиться в лесу,а ты подожди меня здесь.
-Не Блум!!Ты что забыла,что твой отец запретил нам туда идти...там полно разных чудовищ,разбойников и всякой нечисти...не надо..может ты поедешь хотя бы с солдатами и вообще,чем тебе на поляне не нравится?
-Да ладно тебе,что может случиться такого ужасного.Я вернусь через час
-Уже темнеет.Это опасно!
-Покарауль,хорошо?
-Как всегда..
-Спасибо,люблю тебя!
-Будь осторожнее-тревожно кричала Элина Блум в след.Она была её лучшей и очень любила и волновалась за неё,как за собственную сестру.
Блум "летела" на всей скорости.Она это любила.Она смеялась.Ветер "играл" с её волосами.
-Давай Пег,поехали туда посмотрим что там!!-радостно кричала девушка.
Тем временем уже давно стемнело.Король (отец Блум)вызвал к себе Элину.
-Ваше Величество вы хотели меня видеть?
-Да,проходи Элина.Я хочу знать где Блум.Осень холодно,и вечереет.
-Она катается...
-Без тебя,а где?
-Она она уехала в лес.Я пыталась её отговорить,но она не слушала меня!!
-Что нет...Стража в лес нам надо найти её!
-Что случилось?-спросила мама Блум.
-Блум наша крошка она в змеином лесу.
-Нет!!
-Мы её найдём я тебе это обещаю..

Проехав два часа по лесу они так и не нашли Блум.Вдруг на встречу им из тьмы вышел ОН.Бог всех змей.Молодой,принц Элис.Холодный и бледный как смерть.Брюнет с золотыми змеиными глазами.У него был прекрасный торс,мышцы на руках,скулы...это был мальчик,которого хотели все девушки,но он был Богом змей и убивал все на своём пути.Никогда никого не жалел.Он шёл медленно и спокойно..Подойдя к кролю,который сидел на лошади он остановился и посмотрел ему в глаза.Лошади были обеспокоены его приходом...
-Что вы делаете на моей территории..вы кажется,нам запретили находиться на вашей территории и мы соблюдаем эти законы,а вы как я вижу нет-ехидно рявкнул принц.
-Моя дочь она здесь каталась верхом на лошади,и я пришёл её забрать.
-Что?! Всяк сюда входящий забывает дорогу назад.так или иначе,жить теперь она будет здесь и вы ничего не сможете сделать.теперь она станет моим ужином.и не волнуйтесь,я постараюсь сделать,ей как можно больнее.
-Если прикоснешься к ней
-То что?-засмеялся принц.И действительно,король ничего не мог сделать,без разрешение принца.Но Элис не хотел помогать королю.Ведь когда-то король изгнал их и посадил в самое заброшенное место.И принц поклялся отомстить за своих предков.Тем более девушка.Сколько наслаждение она могла ему принести.Он видел наездницу,которая упала с обрыва.Она была так же красива,как и её мать.Он принёс её в замой,и сейчас её готовили для него
-Что ж извините меня,но пора удалиться и насладиться моей жертвой.Удачи вам Ваше Превосходительство-издевался принц над королём.Отец ничего не мог поделать,как только удалиться.Придя домой,он оплакивал дочь с женой.
Тем временем принц рассказав принцессе всю историю от а до я сидел и внимательно разглядывал её.

-Тебе идут голубые платья.Они прекрасно подходят под твои голубые глаза.
-Немедленно отпусти меня,или пожалеешь.Что тебе нужно выкуп?
-А зачем?Моя империя процветает.У твоего отца не хватит никакого золота,что бы заплатить за то,что он сделал с моими предками.Он убил моего отца и мать и что хочет за это получить?
-Мой отец не такой!
-Нет такой и он за это заплатит.
Он медленно подошёл в девушке.Она стояла и смотрела смело ему в глаза.Она его немного боялась...
-Раздевайся до гола!
-Ты не посмеешь..
За секунду он сорвал с неё платье.
-Нет!!-кричала девушка
На его лице появилась улыбка
-Нет не надо прошу-молила девушка,но он был неумолим.Сердце его было холодно,как лёд..
Блум сразу поняла,что ей надо сопротивляться и взяв в руку вазу с красными розами ударила его по голове.Он же развернулся и ударил её по лицу.Хрупкая девушка упала на пол.
-Ванилька
В спальню вбежала девушка,такого же возраста,как и Блум
-Приведи её в порядок и ты знаешь,что нужно делать...я вернусь через два дня и в бей в её прекрасную головку то,что должны знать все жители этого леса
-Да,Господин!
Он вышел и девушка принялась за работу...
Кому понравился рассказ и если вы хотите продолжения,пишите просьбы,комментарии.Мне будет очень интересно узнать,что вы об думаете об этом рассказе..