Лунная соната

 

 

Лунная соната

Лунная соната
Ночь. Тишина. Опять поругались. Ну сколько можно! Эх, а у меня были такие грандиозные планы…Придется отложить на неопределенный срок.

Какая круглая луна сегодня и так ярко светит. Мое обнаженное тело так сексуально в лунном свете…мои длинные золотистые волосы красиво переливаются от ее сияния. Вот моя ручка уже скользит по моей тонкой шейке…спускается на грудь…касается сосочков, уже торчащих от возбуждения… Как же я хочу секса! И с этой мыслью моя ручка продолжает спускаться вниз… И вот уже пальчик касается клитора…я вздрагиваю от наслаждения…как же приятно…Один пальчик уже проскользнул в щелку…

И вот передо мной он: Среднего роста брюнет, с голубыми глазами, в меру накачанный, с обалденным торсом и классной попой 0:-) Это его ручки ласкают мою девочку…проникают внутрь…И вот он уже достает свой инструмент…Как же я хочу что бы он сунул его в меня…О да! И Он это делает! Сначала он медленно вводит его вглубь…потом все быстрее и быстрее…и вот скорость уже на пределе…член входит на всю длину, с каждым толчком касаясь матки…Оргазм настиг нас вместе…я извиваюсь всем телом и сладко постанываю…Как жаль, что этот красавчик сейчас спит на другом конце города…он мог бы помочь воплотить эту мечту в реальность…