Лучший в мире брат

 

 

Лучший в мире брат

Лучший в мире брат
Всем доброго утра/дня/вечера/ночи))) Хочу рассказать вам мой случай. Но для начала - немного о себе.
Зовут меня Юлия. Мне 16 лет. Все, даже просто посторонние люди, считают меня очень красивой. Честно говоря, я никогда не задумывалась над этим, а однажды встала перед и зеркалом и сама убедилась. У меня длинные, черные, шелковистые волосы, ярко-синие глаза, пухлые губы, оливкового цвета кожа, рост 170, вес 51 кг, фигура очень привлекательная - грудь второго размера, тонкая талия, бёдра узкие, ноги длинные, стройные. Я аж сама не ожидала, что я такая красивая. У меня есть старший брат, Максим, ему 18. Он тоже очень красивый, я всегда восхищалась братиком, и если у меня будет парень, то хотела бы, чтобы он был именно такой. Ну-с, начнём пожалуй мою историю.

Это было 2 месяца назад. Тот день я помню очень хорошо, так как это был ДР моего братика. В тот день он был особенно красив - загорелый (он только приехал с моря), в белой шёлковой рубашке с коротким рукавом, через которую просматривалось его прекрасное накачанное тело. Я решила порадовать брата, зная, что ему нравится моя фигура, и надела красивое шёлковое платье с открытой спиной, не слишком глубоким декольте, средней длины, но хорошо облегающее мою фигуру. Макс сразу обратил на меня внимание и загадочно улыбнулся, увидев меня в платье. Я улыбнулась в ответ и пошла на 2 этаж (мы живём в коттедже), где проходило всё торжество. Макс позвал кучу друзей. Сначала он не хотел, чтобы я была с ними, но после долгих маминых уговоров всё же поддался. Мама и отец уехали на 3 дня в Лондон, у папы там были переговоры с партнёрами, а мы с Максом остались вдвоём. Вскоре подошли его друзья. Такие же красивые, крепкие, вкачанные парни, их было 6, 3 девушки - блондинка, шатенка и рыжая. Всего нас было 11 человек.

Макс повёл всех наверх, параллельно показывая наш шикарный дом. Я познакомилась с девушками, они оказались очень милыми. Блондинку звали Наташа, шатенку Оля, а рыжую Света. Они долго восхищались нашим домом и тем, какая я красивая. После того случая мы стали лучшими подругами. Как оказалось, Наташа раньше встречалась с Максом, но у них ничего толком не получилось, и они расстались. Теперь она встречается с Олегом - одним из тех парней, что пришли к Максу. Света встречается с Антоном, а Оля только рассталась с парнем. "Мне нравится Влад,"-она кивнула на симпатичного блондина. Я поняла её, парень был очень красив. "Но он тоже только расстался с кем-то, так что мы пока только друзья." Все уселись за стол. Отмечали мы очень долго. Девчонки успели рассказать мне про всех парней, обещали с кем-то познакомить, но мой взгляд постоянно пребывал на Максе. Брат почувствовал мой взгляд и повернулся, а я покраснела. Он улыбнулся мне. Я вышла из комнаты. За мной следом кто-то ещё вышел, но я не обратила внимания и пошла к себе в комнату. Войдя в комнату, я услышала, что кто-то вошёл за мной. Я повернулась и увидела того самого Влада, что нравился Оле.
-Ты что тут делаешь?-возмутилась я.

-И я рад тебя видеть,-сосредоточенно ответил он и, не стыдясь, выпучился на мою грудь.
-У тебя конкретное дело или ты дурью маешься?-обозлилась я. Я хотела побыть одна, а тут вот это пришло...
-Конкретное, конкретное,-ответил парень, подошёл ко мне, резко повернул к себе спиной и сорвал лёгкое и тонкое платье. Оно легко порвалось и упало к моим ногам. Теперь я стояла перед ним только в трусиках.
-Мммм, а девочка-то сладкая,-прошептал Влад и, взяв меня на руки, положил на мою кровать.
-Ты псих? Отпусти!-я долбила руками по его груди, но парень был крепкий, и отпускать меня явно не собирался.
-Отпусти!!!-громче крикнула я. Мой крик прокатился эхом по всему этажу.

-Заткни пасть,-рявкнул на меня Влад и стал расстёгивать ремень одной рукой, другой держа мои руки над моей головой. Он снял ремень, расстегнул джинсы и спустил трусы. Передо мной открылся вид на уже стоявший член этого парня. Я не на шутку испугалась. "Капец, сейчас меня изнасилует друг моего брата, в которого влюблена моя подруга... Весело живём,"-думала я и вдруг неожиданно даже для себя заплакала. Влад остановился и посмотрел на меня.
-Чего ты ноешь? Я тебя не насилую, а хочу тебя трахнуть, вот и всё. Макс говорил, что ты целка, а я хочу тебя сломать. Я же тебе нравлюсь?-спросил Влад, дроча свою елду.
-Ты нравишься Оле,-ответила я. Он усмехнулся.
-Я знаю, но встречаться с ней не собираюсь. О, щас кончу, давай, подставляй свой ротик, будешь заглатывать,-Влад схватил меня за волосы и резко приставил к своему члену, который уже стоял колом. Я отпихнула его.

-Соси, блядь малолетняя!-крикнул он так, что слышал, наверное, весь дом. Я закрыла лицо руками. Тут услышала, как открылась дверь.
-Ах ты гондон поганый!-заорал мой любимый братик. Я убрала руки от лица. В дверях стояли Макс и Оля. Макс подошёл к Владу и со всей своей силы врезал тому по роже. Влад аж упал. Оля подошла к нему и плюнула в лицо.
-Сволочь тупая!-крикнула она. Брат и подруга увели меня из комнаты, а остальные парни выкинули Влада оттуда. Макс отвёл меня к себе и достал из шкафа одну из своих футболок.
-На, одень,-грубо кинул он её мне и вышел. Я опешила. Я резко натянула футболку и выбежала за ним.

-Макс, стой! Ну в чём я виновата?-взмолилась я. Макс сначала нежно посмотрел на меня, но потом резко огрубел.
-Правильно я предкам говорил - не надо тебе тут быть! Сиди там и не высовывайся,-он указал на свою комнату. Мои глаза наполнились слезами и я убежала в комнату брата, громко хлопнув дверью. Там я рыдала, сидя на полу. Потом я уснула.
-Юль.. Юля, просыпайся,-Макс погладил меня по голове. Я открыла глаза.
-Что, опять наорёшь? Теперь за то, что я уснула?-спросила я. На лице брата выступила боль.
-Ну прости меня... Прости, родная, я не хотел, просто... Я так боялся за тебя. Вдруг ещё кому-нибудь приспичит тебя изнасиловать. Но я не ожидал, что Влад окажется такой сволочью... Прости, Юль,-Макс обнял меня. Я прижалась к его телу, такому горячему, сильному и в то же время нежному. И вдруг по моему телу пробежала дрожь. Я... Я хотела своего БРАТА... Макс отстранился. У меня дрожали колени.

-Ты чего?-удивился брат. Я увидела, что ему тоже как-то странно.
-А где все?-спросила я.
-Ушли, давно уже. Я уже убраться успел. Да что с тобой?
-Макс... Я... Я хочу тебя, хочу, чтобы ты лишил меня девственности,-неожиданно смело ответила я. Макс остолбенел.
-ЧЕГО?-только и смог выговорить он.

-Э... Ничего,-и я ушла к себе. Ночью мне не спалось. Зря я сказала это брату. Он теперь вообще со мной разговаривать не будет. "Вот я дура!"-я вжалась в подушку, и тут меня осенило. "Я влюбилась в родного брата!"-с ужасом подумала я, и сразу поняла, что это правда. "Ну всё... Теперь точно конец..." Я встала с кровати и подошла к окну. Было темно. Фонари вокруг дома уже выключились, и светила только луна и звёзды. Тут дверь в мою комнату приоткрылась. Я резко повернулась. Там стоял Макс. Я протёрла глаза. Нет, не сон.
-Ты что тут делаешь?-сонно спросила я. Макс потупился.
-Знаешь, Юль, я долго думал над твоими словами... Я тоже тебя хочу. И вообще, после сегодняшних событий я понял, что люблю тебя. Не как сестру, как девушку,-и Макс замолк. Я опешила. Но потом, отогнав сон, подошла к нему и прижалась.
-Я тоже тебя люблю,-ответила я. -Как парня...

Макс провел рукой вниз по моей спине, зацепил края футболки и стянул её с меня. Перед ним открылась я вся, только с трусиках. Макс взял моё лицо в свои руки и прижался губами. Я же перешла к более страстному поцелую. Максим с радостью ответил на него. Медленными шагами и одновременно с поцелуем мы подошли к кровати и упали на неё. Макс оторвался от моих губ и пошёл вниз по шее. Я уже вся текла. Братик ласкал мои груди, мой живот, а мне оставалось только с замиранием сердца ждать, пока он доберётся до заветной точки. Наконец он поцеловал мой лобок и стянул с меня трусики.

Ему открылась моя киса, гладко выбритая, лишь с маленьким чёрным прямоугольничком на лобке. Макс, недолго думая, лизнул мой "цветок", и я выгнулась дугой. Максим понял, что мне это приятно, и продолжил. Под его ласками я кончила 4 раза! Наконец, пришла моя очередь. Я хотела доставить брату кучу удовольствия. Я взяла его орудие в руки и начала сосать, глотать и облизывать его. Хоть я делала это первый раз, но уже через несколько минут Макс кончил, и я проглотила всё, без остатка. Потом Макс положил меня на спину и раздвинул мои ноги.
-Не бойся,-ответил он. -Я тоже девственник, кстати.

Меня это успокоило. Он подвёл член к моему влагалищу и надавил. Его друг прошёл внутрь, но через несколько секунд наткнулся на преграду.
-Ломаем?-спросил Макс. Я кивнула, бурля от нетерпения. Макс поцеловал меня, одновременно разогнавшись и сломав ту самую преграду. Я почувствовала едва ощутимую боль внизу живота. Макс вопросительно посмотрел на меня. Я кивнула, и он начал трахать меня. Он делал это очень нежно и страстно, и вскоре излился внутри меня. Потом ещё, ещё и ещё. Так за ночь мы занялись сексом раз 6! Потом мы уснули, перед сном ешё раз признавшись друг другу в любви.
Сейчас я Максим встречаемся. Никто, кроме нас двоих, об этом не знает, и когда наступает ночь, мы снова вместе. А днём мы обычные брат и сестра. Вот так вот.