Лучший друг - Вовка

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Лучший друг - Вовка

Лучший друг - Вовка
Глава 1.

Это случилось со мной уж больше двух лет назад.
Я почти каждый день вспоминаю о своих приключениях.
К геям я себя не отношу, можно сказать что я - бисексуал.
Летом 2003 года мне стукнуло 14 лет, и я стал явно сексуально озабоченным. Меня интересовало буквально все, связанное с сексом, я жаждал секса. С 11 лет я регулярно занимался онанизмом, да и почему "занимался", я и сейчас занимаюсь. Сначала как и у всех лет до 13 у меня спермы не было, и это меня очень устраивало, я мог дрочить по 3 -4 раз в день, причём из которых один раз утром в постели, и один раз вечером, на ночь перед сном. С появлением спермы в моём организме, с мастурбацией у меня возникли некоторые неудобства, самое главное это "Куда её девать?". Так продолжалось ещё пол года, пока у меня не появился свой персональный компьютер и интернет! С появлением интернета я узнал о сексе много нового, смотрел фотки, читал пособия, разные статьи, секс рассказы и многое другое.
И однажды, лёжа в ванне, я невольно вспомнил подростковые гей фотки, и мне захотелось попробовать засунуть в свою попку. что нибудь похожее на член парня. И тут в мою голову пришла одна идея, у моего отца очень много фото приборов, для обработки фото плёнок и т. д. Были и у него ещё обычные стеклянные пробирки. Они лежали на полке в самой ванне, я быстро встал из ванны, (надо сказать что мой член уже давно стоял как кол) достал из коробки одну из пробирок. Для начала я её хорошенько вымыл под краном горячей воды, помыв я стал любоваться этой штукой, и вдруг мне захотелось взять ей в рот, как обычно сосут член, я приоткрыл свой ротик, и постепенно скользя о губы завёл её в свой рот, и начал сосать как настоявший член, это меня очень сильно возбудило, и я полез за второй пробиркой. Достав вторую пробирку я её тоже помыл. Затем я лёг в ванну, наполненной теплой водой.
Теперь я взял шампунь, и хорошо смазал одну из пробирок, я был возбуждён до придела, мои руки дрожали, а попка пульсировала, в ожидании первого гостя. Смазав пробирку, я взял её за край, согнул ноги в колени и развёл в стороны. Аккуратно я подтащил свою руку на дно ванны. Гладенький кончик этой стеклянной трубочки коснулся моей попки, но я не сразу нашёл в неё вход. Наконец я почувствовал, что кончик пробирки стоит у входа в анус, тогда чуть надавил на неё, и она вошло в мою попку примерно на два сантиметра, чуть-чуть подождав я начал пропихивать её глубже, мне очень понравились новые ощущения в попки, но вошла она почему то не глубоко, сантиметров на 8-10, а затем куда-то упёрлась. Засунув эту пробирку в попку, другую я взял незамедлительно в рот, одновременно поднимая ноги повыше, на края ванны. Левой рукой я двигал пробирку взад-вперед в моём ротике, жадно сося её стеклянные стенки, я правой надраивал свой хуй. Для полноты ощущений, я положил на дно ванны душ, и его множественные струйки, били мне по попке, в которой находилась моя пробирочка, мои глаза были закрыты. Так долго продолжатся не могло, я почувствовал приближающейся оргазм, он буквально прошёл по всему телу, с головы до пят, и я задёргался в судорожных конвульсиях. Во время оргазма, моя попка несколько раз сжала и разжала находящейся в ней пробирку. Минут 10 я лежал в том! положении, в котором захлестнул меня оргазм, не открытая глаз... Открыв глаза, я размазал всю сперму плавающею в воде по своему животу, бёдрам и попке.
Уснул я в эту ночь как убитый, находясь в сладком блаженстве.

Глава 2.

На следующий день я пошёл к своему другу, к Вовке, мы знали друг друга несколько лет, он был младше меня на один год, и разбирался в сексе меньше чем я. Мы жили одном подъезде, но на разных этажах, он на пятом, а я на третьем. Вспомнив вчерашнее, мне захотелось попробовать "Живой член" , я загорелся желанием у него отсосать и что бы он меня трахнул в попку, и я начал обдумывать как его на это спровоцировать, и придумал! Дело было так: перейдя как обычно к нему в гости, когда его мать была на работе, а отца у него не было, мы начали играть в перестрелку из пистолетиков, которые стреляли пластмассовыми пульками, я стрелял из комнаты, а он прятался в коридоре и отстреливался. И вот я попал ему в ногу, в бедро, точнее на внутреннею сторону бёдер, рядом с членом.
Он крикнул от боли и швырнул пистолетик на пол (я стрелял не из обычного пистолетика, а из детского автомата, а он бьёт намного сильнее и больнее чем пистолет).
Опомнившись я быстро подбежал к нему и начал извинятся:
- Вовка, прости, я не хотел. Тебе сильно больно?
- Да ладно Женька (именно так меня зовут) ерунда, пройдёт.
- Что значить ерунда, дай посмотрю как сильно я тебя задел.
- Да уже всё почти прошло.
- Вова, ты что меня стесняешься?
- С чего ты взял?
Вовка пошёл из коридора в зал и сел на диван, я рядом с ним. Он приподнял свою попку и спустил до колен сначала свои чёрные спортивные штаны. Моему взору открылись его белоснежные ножки, и синенькие трусики в виде плавок. В десяти сантиметрах у него виднелся небольшой слет от моего выстрела.
Над плавками возвышался небольшой бугорок - это был его юный пенис, а на правках было белое пятно, видимо след от спермы.
- Извини что так вышло, - сказал я ещё раз Вовке.
- Да ладно, что ты всё заладил, извини да извини. Проехали.
И тут я захотел взять его член в рот. И я стал действовать.
- Вов, а какой длинны твой член? - с любопытством спросил я его.
- Не знаю, не мерил.
- Так какие проблемы, давай линейку, померим.
- Ну давай, в маленькой комнате на письменном столе возьми.
- Угу, сейчас, уже иду.
Я не теряя времени даром, я направился в маленькую комнату за линейкой. Взяв линейку, я поспешил к Вовке в зал. Зайдя в комнату, Вовик седел в той же позе и ждал меня.
- Так, вот линейка! Слушай, сними наконец свои штаны с кален, - он охотно послушался меня.
- Интересно, а как мы его будем мерить твоего дружка если он в трусах? - спросил я с ухмылкой на лице.
Вова аккуратно поднял свою попку и снял трусы.
Сняв штаны его ноги стали свободны, его член слегка был прикрыт майкой.
Это мой был первый в жизни пенис, я ни разу ещё не видел "Живого члена".
- Так уже лучше. Вот только он у тебя не стоит, а что бы встал его нужно возбудить!
- Как? Глупо спросил он.
- Как, как. А то ты не знаешь!
Больше я ничьего настал говорить, и взял его красавца в рот. Вовик таково моего поведения - опешил. Я посмотрел на его реакцию, он был этим настолько поражён и удавлён, что его глаза на лоб вылезли.
- Ну как, нравится? - спросил я его, на несколько секунд вынув его письку из своего рта, он с улыбкой кивнул головой.
Его член был среднего размера сантиметров 15, в его 13 лет. Я продолжал сосание его члена, мой уже давно выпирал сквозь мои штаны. Левая моя рука держала его член у основания, а правой я пытался спустить свои штаны. Сосал я очень жадно, моя голова двигалась вверх - вниз, а губы сильно были прижаты к его стволу. Каждые секунд 20 я ласкал его ещё девственную головку, облизывая её как конфетку на палочке.
Дыхание Вовки участилось, он изрядно посапывал и постанывал.
Мне захотелось чтоб он был полностью голый, мне снова пришлось вынуть его красавца, что бы он снял свою футболку, он открыл глаза и выполнил мою просьбу. Теперь моему виду открылась совершенна дико-возбуждающая картина. Представьте себе такую картину: большая комната, у стены стоит уютный диван, слева и справа стоят два маленьких дивана таково же цвета, посреди большого дивана сидит абсолютно голый парень (носки он тоже снял) , и рядом с ним на полу на коленях сидит второй парень, чуть постарше его, делающий ему глубокий Минет.
Всё это продолжалось минут пять, после чего я ртом почувствовал что мой друг начинает кончать. Мне очень хотелось проглотить всю его сперму, ему же уже было 13.
Его всего охватили судороги, он начал трястись и охать, его член начал сокращаться, на моё удивление оргазм у него был дольше обычного в два раза. Спустя несколько секунд у него вылилась небольшое количество спермы - всего пару капель, я с радостью их проглотил и ещё чуть - чуть пососал его медленно опускающийся член. Когда он совсем поник, мне пришлось выпустить его изо рта. Тогда я сел рядом с ним и спросил?
- Ну что, понравилось?
- Ещё бы! Ты просо супер! А знаешь, я давно этого хотел.
- Что серьёзно? Интересно получается мы оба одно хотели, да не решались сказать. Но ничего, теперь мы будим трахаться каждый день. Ты согласен?
- Конечно!
- Ну и славно! - после чего я поцеловал его в щёчку, Вовик улыбнулся.
- А сейчас что уже домой пойдёшь? - сказал Вова с грустным взглядом.
- Да нет, ты что? Твоя мама придет чёрез четыре часа, моя вообще на сутки ушла, придет только завтра в полдень, у нас полно времени. Всё только начитается!
- Ура!! Да кстати моя мама приедет не через четыре часа, а через шесть, она к родственникам поедет в гости!
Я очень обрадовался этой новостью.
- А теперь я хочу пососать твоего дружка, а то ты моего сосал, а я твой ещё нет, - неожиданно сказал Вовик.
Я сразу же согласился. А после чего я захотел, что он меня трахнул в попку, но не всё сразу. Я встал с дивана, и снял свою футболку (хоть на дворе была зима, но в Вовкиной квартире было так тепло как жарким летом, поэтому на нас были только лёгкие спортивные штаны, футболка, носки и трусики). Потом я спустил свои штаны и снял носки, последними я снял свои трусики. Мы били в комнате абсолютно голые. У Вовки на глазах поднялся член, мы стояли вровень, и двумя торчавшими хуями. Вовка взял левой рукой мой член, а я правой его, так мы чуть - чуть подрачили друг у друга. Подрочив я лёг на пол по середине в комнате, (у Вовки на полу были ковры) раздвинув ноги стороны.
Вовик ни сразу начал его сосать, он ведь также впервые видел живой член, также он смотрел на мою дырочку, чуть пощипывая её, я застонал от возбуждения. И вдруг на моё удивление, Вова взял свой указательный палец, послюнявил его и засунул в анус. Я чуть было ни кончил от возбуждения, подержав палец пол минуты в моей попке, он его вынул и с удивлёнием спросил:
- У тебя такая чистая попка, даже палец не пахнет!
- Ну так я же вчера приготовился к нашему траху, вот и помыл.
Больше я терпеть не мог, я встал с пола на четвереньки, подполз к краю дивана и облокотился на него своим телом, что спина моя пригибалась, а попка очень аппетитно смотрелась. Я сказал Вовке:
- Давай мальчик мой, трахни меня в попку!
- Вовик смотрел на меня как обезумевший кобель, который пол жизни ни трахался.
Он сразу попытался на меня залезть как кабель на свою суку. Он подошёл ко мне, сел на колени на пол, так что его рабочий орган был на уровне с моей попкой. Он подполз ко мне ещё ближе, его колени лежавшие на полу упёрлись в мои ступни ног. Вовик приподнялся, и его головка оказалась на входе в мою дырочку, которая бешено пульсировала и умоляла засунуть его половой орган в мою девственную дырочку.
- Ну давай мой мальчик, засунь свой член ко мне в попку! - я в пол голоса сказал Вове.
Он пыхтел, сопел, растягивал мою попку своими руками, но Вовик никак не мог пробить броню моей дырочки.
Тогда я ему сказал, что бы он чем- нибудь смазал свой конец, он пошёл на кухню и отрезал кусочек сливочного масла и вернулся ко мне. Сев на колени рядом с моей попкой, Вован начал размазывать масло о свой тёплый член, мало начало быстро таять. Дождавшись пока масло растает, Вова приступил ко второй попытки штурма моей дырочки. Я был от кайфа на седьмом небе. Я почувствовал, как его член упирается в мою розочку ануса. И вот в мою пульсирующую вошла его головка. Но остановился.
- Ну давай, войди в меня, трахни свою девочку, Евгения тебя очень хочет.
Эти слава явно ещё больше возбудили Вову, и он продолжил вводить в меня свой член. Вдруг я почувствовал сильную боль в попе, даже крикнул, и Вовка в ответ мне сказал:
- Тихо, не арии, сейчас боль пройдет, и я начну тебя трахать. А ты классная девка.
Его член уже полностью был в моей попке, боль уже стала проходить, на смену которой пришило более сильное возбуждения. И тут он начал возвратно-поступательные движения своим органом в моём анусе. Ещё через минуту я совсем забыл о били, моя грудь полностью лежала на мягком диване, и глаза были закрыты. По всему телу прошла волна сладкой истомы. Моя попка горела от возбуждения, пятнадцати сантиметровый Вовкин член свободно скользил в моей дырочке. Трахал он меня минут пять, после чего Вовчик задёргался в судорогах, его член задёргался в моём анусе, и из-за чего я тоже стал кончать на пол, в мою дырочку Вова выплеснул немного своей подростковой спермы. Но Вова ещё не вытащил свой член из моей дырочки, он в течении нескольких минут оставался там.
Когда же он совсем стал маленьким, Вовик вышел из меня, и обессиленный сел рядом со мной на диван, в позе раком.
Мы молча пролежали 15 минут, тишину нарушил он:
- Ну какие ещё будут предложения?
- Давай в ванне порезвимся, искупаемся заодно!
- Отлично, классная идея, только нужно здесь сначала прибрать, - он кивнул на мою кончу, которая разлилась лужей на полу.
- Да Вов, то что я тебе в бреду там плёл, ты не принимай близко к сердцу, сам понимаешь.
- Ну да, понимаю. Ну ладно, пошли, он шлёпнул меня по попке.
Я встал с колен, и почувствовал его сперму которая хлюпала в моей попки, я усмехнулся и пошёл в ванную.
- Подожди, мы же не убрали за собой! - сказал Вовик.
- А где у тебя половая тряпка?
- В каком смысле? - удивился Вовка.
- Ну не языком же пол вытирать!
- А почему и нет?
Вовик подошёл к моей лужи, сел на колени, в той же самой позе что и сидел я под ним, наклонился и слизал всё мое хозяйство. Поднявшись, его губы были с моей сперме, это зрелище меня снова возбудила, и мой член начал подниматься.
- Ну ты даёшь, - с удивлением сказал я ему. - Пол же грязный!
- Да ладно, - улыбнулся мне Вовка, и мы пошли в ванну.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...