Лучший друг. Эмоционально

 

 

Лучший друг. Эмоционально

Лучший друг. Эмоционально
…история о том, что нужно дарить свою любовь только тем, кто этого по-настоящему заслуживает…

Серебристый «Додж» быстро ехал по ночным улицам Питера. Они оба молчали. Она только нервно курила на сиденье рядом с водителем и думала, почему же она здесь, почему едет с этим уверенным в себе сильным мужчиной, а не сидит дома, как обычно и не ждет домой мужа. Потому, что так больше продолжаться не может. Что-то надо делать…что будет дальше она не знала но просто безумно хотела все забыть. Света хотела забыть хоть на день о своем муже…своем любимом Сереженьке, о котором думала с тех пор как увидела первый раз в школе. До этого она получала все, чего хотела: игрушки, платья, внимание родителей. Мальчики были от нее без ума и считали самой красивой девочкой в школе, и не зря конечно. В детстве она была необычайно хорошенькой, а повзрослев, стала просто красавицей. Стройная блондинка с модельной внешностью, она была душой компании, яркой, целеустремленной и жизнерадостной.

Она играла с парнями, как с игрушками, но как сердце, так и тело девушки было неприкосновенно. Ее не могли покорить ни долговязые студенты, ни раскованные взрослые парни, ни тем более желторотые школьники, хотя все они были готовы ради нее на всё…Все кроме Сережи. Он вообще отличался от своих ровесников: когда все слушали рэп, он увлекался тяжелым роком и играл в группе. Он был невысоким и не крепким, но обладал таким необычайным обаянием, что сразу же сумел завоевать сердце Светочки. При этом она не могла заинтересовать его ничем. Она ничуть не была похожа на разукрашенных девок с пирсингом и чулками в крупную сетку, которые вечно вились вокруг него. На выпускном она поняла, что больше не увидит его никогда и решила действовать. Дальше все было как во сне: они вместе и безудержный секс в номере ближайшего отеля.

Он был ее первым мужчиной, но кровь, боль - всего этого она не помнила. Она помнила лишь его жадные грубоватые ласки и то, как они удовлетворяли друг друга всю ночь как два голодных зверька, напавших на жертву. С утра он снова стал задумчивым и молчаливым…он ушел, а через неделю вернулся, с кольцом в руке и сделала ей предложение. У них не было пышной свадьбы с белым платьем и сотней гостей. Были лишь они вдвоем и двое недоумевающих друзей, которые до сих пор не могут понять как два таких неподходящих друг другу человека оказались женаты. Уже 5 лет они живут вместе. Просто живут. Почти не разговаривают друг с другом и почти не занимаются любовью. Он продолжает играть в группе, много выступает и редко бывает дома.

А она…она много плачет, ждет его домой и верит что у него нет других женщин и он на самом деле любит только ее. Чтобы как то отвлечься от всего этого она занялась своей карьерой. Открыла небольшой бизнес, который приносит стабильный доход. Музыка Сережи большого дохода не приносила, а на репетиции и инструменты приходилось тратить много. Одним словом она его содержала. Недавно Света познакомилась Вадимом – сильным и мужественным молодым человеком, который стал ее лучшим другом и настоящей отдушиной от серых будней бесконечных проблем с мужем. Он недавно вернулся из Канады, где прожил 5 лет и теперь занимается бизнесом в Питере. Вадим помогал ей в работе и в жизни, только с ним она могла почувствовать себя женственной и слабой, но в то же время защищенной спокойной.

При этом он не приставал к ней как все похотливые самцы и не лез в ее жизнь. Наверное, такой должна быть настоящая дружба. Вот и сегодня после очередной ссоры с мужем она позвонила Вадиму. Не задавая лишних вопросов, он приехал, усадил ее в машину и просто повез. Куда она не знала, но это было и не важно, она же доверяла этому мужчине как никому другому и знала, что рядом с ним ей как всегда станет легче. Они остановились около новой высотки в престижном районе Питера. «Вот, здесь я живу, - сказал он, - пойдем, попьем чайку, ты все расскажешь и успокоишься, а лучше просто отдохни, а утро вечера мудренее, ты же знаешь». Через час она сидела в его спальне в его футболке, и никак не могла заснуть. Мягкая кровать, уютная обстановка – все это было замечательно, но почему-то Света очень сильно волновалась в этот вечер.

Ее сердце билось как сумасшедшее, и она не могла понять почему. Вадим сказал, что она может спокойно спать в его спальне, а он поспит на диване в гостиной и ничем ее не потревожит.
- Спасибо тебе огромное, Вадик, ты настоящий друг, - сказала она, а он почему-то грустно улыбнулся.
- Ладно, я пойду приму душ, а то очень устал сегодня, а ты отдыхай…
Сейчас он уже вышел из душа и ходил по комнате в полотенце. Она тихонечко встала и посмотрела на него в щель приоткрытой двери. «Да, - думала она, - именно так, наверное, должны были выглядеть древнегреческие боги».

Высокий и мускулистый, но не перекаченный как наевшиеся стероидов стриптизеры. Все его тело олицетворяло образ мужской силы и мужественности. Так еще могли выглядеть древние охотники, приносившие домой убитого мамонта или храбрые средневековые рыцари. Она первый раз видела его без рубашки и теперь искренне восхищалась. У такого красавца должна быть поистине совершенная женщина. Она всегда знала, что его девушка Катя ему не подходит, но он, наверное, слишком любил ее…впрочем, этого она не знала. Он мало говорил о ней. Света тихонько вышла на балкон и закурила. Ночь была тихой и теплой. Казалось, что ветерок нежно ласкает ее оголенную шею, руки, ноги, касается ее тела под футболкой…о таких прикосновениях она всегда мечтала, но никогда не испытывала их в реальной жизни с мужем. Там все было как то быстро и неуклюже, как будто для того, чтобы исполнить неприятную обязанность. Она закрыла глаза и почувствовала, как ветер откинул ее волосы с плеч, и…прикоснулся губами к ее тонкой шее…это было самое прекрасное прикосновение в ее жизни.

Она просто таяла. Тем временем ветер покрывал поцелуями ее плечи, обнял руками ее тонкое тело и прижал к себе…она почувствовала сильное возбуждение внизу живота и вдруг…СТОП! Она открыла глаза:
- Вадим, что ты делаешь?
- Я люблю тебя! – ответил он: я не могу без тебя с тех пор как тебя увидел. Если ты скажешь, я уйду, и мы забудем все это, но сначала подумай: он же не стоит и волоса на твоей голове, Светочка, забудь о нем, я не причиню тебе зла, не бойся, дай мне шанс!
- А как же Катя? - слабо возразила девушка.
- О ней ты вообще должна думать в последнюю очередь. Ее нет для меня, и не было с тех пор, как есть ты. Я долго не верил, но именно ты моя настоящая любовь! Ты мой идеал! Пожалуйста, не гони меня… - и он поцеловал ее в губы ласково и страстно.

Она сначала вяло сопротивлялась, но потом впустила его язычок в свой рот и ответила на поцелуй. Он был таким чудесным, таким страстным, что его не возможно было забыть. Аргументов против больше не было и она обхватила руками его сильное тело. Он тут же подхватил ее на руки и отнес на кровать, где продолжил осыпать ее поцелуями, в то время как его руки ласкали ее ноги, бедра, оказавшись под майкой, гладили ее плоский животик, но не дотрагивались пока до самых нежных мест. Осторожно, как мальчишка этот взрослый сильный мужчина исследовал ее тело, как сокровище, которое он искал всю жизнь и теперь так боялся потерять. Это неторопливое наслаждение заводило ее еще больше, и порождало дикий интерес к тому, что будет дальше. Все таки он не заставил ее слишком долго ждать и вскоре его футболка исчезла с ее тела, а его руки уже нежно и аккуратно ласкали ее упругую подтянутую грудь.

В ней уже не оставалось ни капли смущения, которое было вначале. Она просто отдавалась его ласкам и сама с наслаждением исследовала его тело: гладила его мужественную спину, грудь, кубики на животе. Он стал целовать ее грудь, играть язычком с ее нежными сосочками, а его рука в это время опускалась все ниже и ниже по животу к самому желанному месту. Его пальцы ловко скользили между ее влажными и вспухшими от возбуждения половыми губками. Она понимала, что полностью находится в его власти и это была самая прекрасная власть, которую только можно себе представить. Дальше он стал опускаться все ниже и ниже и, наконец, поцеловал ее нежное женское достоинство. Он игриво ласкал ее клитор и маленькую дырочку между ножек, помогая себе пальчиками, чем доводил ее до неимоверного восторга.

Ей никогда еще не было так хорошо, и она почувствовала, как невероятное удовольствие, зародившееся маленькой искоркой внизу живота вдруг взорвалось внутри нее целым фейерверком эмоций. С ее губ сорвался стон, перерастающий в крик. Она открыла глаза и посмотрела на него. В глазах блеснули озорные искорки. «А ты сладкая девочка!» - сказал он и поцеловал ее грудь. Возбуждение вскипело в ней новой волной, и Света решилась принять инициативу на себя. Ей было до смерти любопытно увидеть наконец-то его достоинство, которое так аппетитно выпирало под полотенцем и, недолго думая, она скинула ненужный аксессуар. Да…результат превосходил ее самые смелые ожидания. Ей даже захотелось на мгновение остановиться и просто полюбоваться видом этого обнаженного красавца.

Его член был просто идеальным: большим и твердым, олицетворяющим мужественность и силу точно так же, как и его хозяин. До этого она никогда не делала минет. Ей казалось это неприятным и унизительным, но на этот раз ее просто охватило дикое желание прикоснуться к нему губами, попробовать его на вкус. Она сначала поцеловала его головку, затем обхватила ее губами, а затем провела язычком по всей длине его члена, начиная от яичек. По стону наслаждения своего мужчины она поняла, что делает все правильно и осмелела еще больше. Она стала облизывать и посасывать его член как аппетитную конфетку, пропускала его все глубже и глубже, почти заглатывая, потом брала в руку, снова облизывала и целовала, как бы играя с ним, чем доставляла неимоверное удовольствие своему любимому.

Он не мог больше терпеть. Ему хотелось взять ее как можно скорее и войти в нее так глубоко, чтобы она застонала и закричала. Он уложил ее на спину, раздвинул ножки и вонзил в нее свой возбужденный член. Их тела прижались друг к другу и слились воедино, ритмично двигаясь в такт друг другу. Перед собой Света видела уже не робкого ласкового мальчика, а огромного хищного зверя, напавшего на добычу и теперь наслаждавшегося ею. Они теряли счет времени, меняли позы, а бесконечное удовольствие накатывало на них волнами и заставляло стонать и кричать. Все это длилось несколько часов. Они вместе достигали точки наивысшего наслаждения, потом немного отдыхали и просто лежали рядом, целуясь и лаская друг друга, а потом снова с неистовой страстью бросались в бой.

Когда наконец-то силы окончательно покинули их, они заснули крепко и сладко как дети. Засыпая в его объятиях Света думала, какой же была глупой все это время что не понимала где ее настоящая любовь, и что все чувства, которые она испытывала к этому мужчине, и которые принимала за дружбу были на самом деле той самой любовью. Именно он был тем самым прекрасным рыцарем, которого она ждала всю жизнь и по ошибке видела в другом. Теперь она была с ним и никого больше не существовало. Утром она проснулась от нахального солнечного луча, заглядывающего через приоткрытое окно. Вадим еще спал, и ей не хотелось его будить. Она немного полюбовалась на этого спящего аполлона, затем аккуратно поцеловала его и вышла из комнаты.

В гостиной стоял открытый ноутбук. Охваченная любопытством Света заглянула в него. На рабочем столе лежала свернутая папка с фотографиями. Там было много фоток из Канады: на них был Вадим с друзьями, с родителями, и с любимым лабрадором Чаком. Фотографий с его(теперь уже бывшей) девушкой почти не было, но если она их видела, то очень хотела удалить. Они теперь вызывали дикую неприязнь в ее душе. Она пролистывала фото одно за другим и умилялась, смотря на него совсем юного, с длинными волосами и футболке с любимой группой, с такими же друзьями мальчишками и с…она вздрогнула и замерла: на фото стоял Вадим с ее мужем Сергеем, когда им обоим было похоже лет по 17.

Такого просто не могло быть! Размышления перебил голос Вадима, который тихонько подошел сзади и обнял ее за плечи
- Доброе утро любимая, - сказал он и ласково поцеловал ее. В ответ она только вопросительно посмотрела на него.
Он улыбнулся:
- А ты любопытная…я хотел тебе это вчера показать, но не успел. Да, я знаю твоего мужа. Более того он мой старый-старый друг еще с детства. Мы не виделись с тех пор как я уехал в Канаду и я конечно не сразу узнал, что он женился.

Когда я приехал, то так получилось, что сначала я познакомился с тобой и почти сразу влюбился, а потом увидел у него твою фотографию и чуть не упал в обморок. Дальше я места себе найти не мог…продолжал общаться с тобой и узнавал все больше о том как ты с ним несчастна, но и уводить жену у друга…это слишком. А сегодня понял, что не смогу без тебя и решил пойти ва-банк…
- И выиграл мое сердце, - перебила она и улыбнулась: - Теперь для меня существуешь только ты. Я люблю тебя, а все, что было до этого…это уже в прошлом. - С этими словами она захлопнула ноутбук и страстно поцеловала его.