Лучшая подруга

 

 

Лучшая подруга

Лучшая подруга
Здравствуйте, чтобы не утруждать вас вступлением начну рассказывать историю, которую на днях поведала мне моя лучшая подруга.
Я молодая девушка 16 лет, имею хорошую попку и абсолютно нормального размера для своих 16 лет грудь. В общем, я очень привлекательно смотрюсь: пухленькие губки, грудь упругая и бёдра не распухшие от фаст фуда.
Началось это в конце мая, я с моей подругой Светой (черноволосая, грудь размера так 2 и не очень привлекательной попкой) встретились утром, и пошли в школу. Как всегда постояли рядом с домом, находящимся напротив школы, покурили, и пошли на встречу знаниям. Первые 2 урока пролетели не заметно, буквально сразу же, как закончился первый урок, Светка сказала, что у нас сегодня их всего 3 и что можно будет хорошо прогуляться, походить по магазинам выпить пару коктейлей, в общем, хорошо провести время и к тому же на улице грело солнышко, не было луж......
Мы со Светой собрали вещи, и пошли гулять, тут спускаясь с крыльца, Светка встретила Женю (Свете она была хорошей подругой, но не мне), мы пошли к магазинам, по пути в магазин Света с Женей всё время шушукались и посмеивались, я думала, что предмет их обсуждения не я......... как я ошибалась....
Тут Света неожиданно предложила пойти к ней домой, так как родителей у неё дома всё равно не было, ну я дурочка согласилась. Придя к ней, мы сели пить пиво у неё в комнате и смотреть телевизор, я, правда, уже не помню, что именно смотрели, но не очень интересное. Тут Женя предложила сыграть в карты на желание, ну мы все одобрили это предложение. Сначала выиграла я, я загадала Жене высунутся в окно и орать, что есть сил ку-ка-ре-ку=)), потом выиграла Света. Света загадала мне показать стриптиз до нижнего белья, что я и сделала... Я в отместку решила загадать Свете высунутся в окно с оголенной грудью и орать "трахните меня", она долго отнекивалась, но всё же ей пришлось это сделать. Она не ловко сняла топик, затем лифчик и осталась по пояс голой, прикрываясь руками она высунулась в окно и, закрывая руками грудь проорала, мы с Женей возмущались, мол, так не честно давай нормально, Свете пришлось согласиться, она вся красная от стыда начала орать:
- Трахните меня.
И под гогот строителей находившихся рядом с домом заползла обратно..... В её глазах я увидела страшную ненависть ко мне, но я сказала, что это лишь игра, и Света улыбнулась. Следующий кон выиграла Женя, она сказала, чтобы я полностью разделась и облизала пятки Светы, я долго ломалась, но потом вспомнила свои слова, что это всего лишь игра, я начала стягивать с себя джинсы, потом топик и лифчик, я только присела, чтобы начать лизать пятки, как тут Женя начала возмущаться, мол, договаривались до гола, ну ладно я стянула с себя стринги. Тут Женя радостно улыбнулась, я заметив это спросила:
- Ты лесбиянка что ли, что так улыбаешься?
На что Женя ответила:
- Ты не бреешь у себя там.....???
Я давно взяла себе в привычку брить у себя между ног, так как мне нравились те ощущения, которые испытываешь при ходьбе или когда одеваешь шёлковые стринги. Женя:
- Так ты ещё первоклашка ахахахх.
Я села и неумело начала лизать пятки. Тут я стала одеваться, но Женя сказала, чтобы я ещё 1 кон так сыграла, на что я возмутилась типо так не договаривались, но Женя сказала, что ей интересно смотреть на мою бритую писечку. Я весьма была удивлена этой фразе, но, не смотря на её взгляды, я согласилась, ибо я была малость возбуждена и пиво делало своё дело...
Вот чёрт я опять проиграла, и тут Женя видимо воспользовавшись ситуацией, сказала, чтобы я засунула себе свечку в мою девственную киску..... Я в ужасе давай оправдываться: я девственница и до свадьбы не хочу.... Мой разговор затронул Женю, и она сказала, чтобы я вставила себе свечку в попку (она тоже была девственная). Я согласилась. Света дала мне крем.... я намазала свой анус, облокотилась на руки, приподняла попку и стала потихоньку засовывать себе свечку. Мне было жутко стыдно, так как на меня смотрят 2 девчонки, а я такими вещами занимаюсь, к тому же я начала возбуждаться то ли от стыда то ли от обстановки, но самое страшное, что это заметила Света:
- Слышь тебя что это возбуждает??
Я:
- С чего ты взяла??
Света:
- Ты вся течешь??
Я закрыла глаза от стыда но, тем не менее, засунула свечку на сантиметров 5 тут вспышка фотоаппарата, это фоткала Женя, я удивилась и начала возмущаться, на что Женя ответила, что они при мне это сотрут, предварительно показав мне, я только взялась за свечку как Света схватила меня за руки, немного потянула на себя, а Женя толкнула меня назад я со всего размаху уселась на свечку она резко вошла в мою попку почти на всю длину я как бешенная заорала. В это время Светка зажала мне рот, а Женя резко вставила, разрывая мою девственную писечку расчёску (с круглой ручкой), потом Женя держала меня, а Светка давай расчёской елозить туда сюда.
Я лежала полулёжа с открытыми глазами, смотрела в потолок и только чувствовала боль, но Женя взяла меня за подмышки и подняла, не давая свести ноги, и начала двигать расческой в попке, я тут же пришла в себя со слезами на глазах взяла одежду одела джинсы, топик, кроссовки на голую ногу и убежала из квартиры. Я 2 часа сидела в парке, не могла придти в себя, у меня жутко болело тело и ещё когда шла на меня прохожие оборачивались как на ненормальную..
Я пошла к дому, пройдя 5 метров я подошла к кабинке (туалет), заплатила 10 рублей и зашла, спускаю джинсы, вижу: вся пися в крови, в выделениях, а в попе свечка, я 20 минут вытаскивала её оттуда....
Идя домой я поняла, что иду без нижнего белья......
Я месяц не ходила в школу, но, придя, узнала, что Женю и Светку отчислили, так как они показали мои фотки всей школе.......