Лучшая ночь

 

 

Лучшая ночь

Лучшая ночь
Я познакомилась с Сергеем 2 года назад.Познакомились мы по телефону,случайно.Сначала общались обо всем на свете,как друзья. Каждый день по 2-3 часа общения по телефону.Потом мы встречались несколько раз-и каждый раз смотрели друг другу в глаза...Нежно-нежно...Первое впечатление,которое у меня осталось после нашей встречи-меня никто так не держал за руку!Меня тянуло к нему,как магнитом,с каждым днем все больше и больше.Потом из-за наших проблем мы поссорились,я сменила номер телефона и думала,что никогда его не увижу.Но,видимо,судьба приготовила нам другой сюрприз-мы снова случайно созвонились,а прошлой осенью начали встречаться.Сережа работает допоздна,поэтому дождаться его где-нибудь в кафе крайне сложно.Он уговорил меня остаться с ним в гостиничном номере.Вечером ко мне на работу приехал его друг и забрал меня в гостиницу.Было 11 часов вечера,а его все не было...

Наконец-то я услышала стук в дверь-это был мой любимый.Уставший,но такой счастливый!Мы обняли друг друга и стояли так минут 15.Потом кому-то из нас пришла в голову мысль,что было-бы лучше хотя-бы присесть.Мы випили по бокалу вина и я отпустила его в душ.За день я очень устала,и,пока он был в душе,быстро заснула.Разбудил меня нежный поцелуй в шею,от которого мурашки побежали по коже.Для меня было сюрпризом,что Сережка после душа лежал рядом со мной голый.Я еще не успела отойти от сна,как он сзади аккуратненько вошел в меня.Со словами:"Зая,что ты делаешь?",я пыталась немного вырваться из его цепких объятий,но чувствовала,что никуда уже вырываться не хочу.Я таяла,как воск,в его руках...Его губы спускались все ниже и ниже.Он нежно начал целовать мою киску,а я извивалась дугой от его поцелуев.Я начала стонать.Его это заводило еще больше.Он рассматривал меня с таким наслаждением."Как давно я тебя ждал!Наконец-то я дома.Дома-в твоих нежных объятиях!"-шептал мне мой Сережка.Потом он ловко посадил меня сверху.Честно говоря,я не очень любила эту позу,но с ним это было что-то невероятное.Он меня нежно целовал в губы,шептал нежные слова...Потом мы оба встали и занялись сексом стоя.Меня очень возбуждало то,как он в меня входит и берет меня за талию.Я вся текла.Он хотел меня во всех позах.Наверное,а ночь мы перепробовали большинство поз Кама-сутры.Все тело таяло,я уже не могла себя контролировать.

Мы пошли в душ,стоя занялись сексом под горячими струйками воды.Как нежно и страстно он в меня входил!Не сбавляя скорости,мы оба с ним кончили.Это как электрический разряд по всему телу.Это слезы счастья на моих глазах. Мы безостоновочно занимались сексом 4 часа подряд. Заснули в 5 утра,а в 7 часов он уехал на работу.После той ночи мы хотим друг друга еще и еще. Он мне показал,что такое счастье. И я его берегу и ценю.